Помощь в кодировании - страница 609

 

Mladen/MrTools... Мне нужен индикатор, который показывает мне максимальный объем....I.m Я даю только маржинальный уровень.

Файлы:
 
fxwealth:
Требуется помощь в кодировании хеджера

Здравствуйте, мне нужна помощь в изменении следующего ea. В настоящее время он ждет, пока вы разместите ордер, а затем открывает противоположный ордер на расстоянии x пунктов от него с удвоенным размером предыдущего лота.... В качестве примера, допустим, вы открываете ордер на покупку по 0.05...тогда советник откроет sellstop x пунктов от вас по 0.1.... если этот ордер сработает, тогда он откроет buystop по 0.2 лота и т.д..... Мне нужно, чтобы он открывал ордера по 0.05, 0.06, 0.07, 0.08 и т.д....

Любая помощь приветствуется... С наилучшими пожеланиями и большим спасибо...

Похоже, что это как советник Франкидета, этот советник работает, используя хеджирование и множественную стратегию.

Я использовал его у брокера liteforex на микро счете и он отлично работает.

Вот советник НО этот советник не поддерживает новый метаязык.

Пожалуйста, помогите мне сделать так, чтобы он поддерживал новый метаязык.

ПРИМЕЧАНИЕ: Не меняйте способ системы этого советника, он уже хорош.

Файлы:
 
rohmatul:

Похоже, что он похож на советника Frankideta, этот советник работает с использованием хеджирования и нескольких стратегий.

Я использовал его у брокера liteforex на микро счете и он отлично работает.

Вот советник НО этот советник не поддерживает новый метаязык.

Пожалуйста, помогите мне сделать так, чтобы он поддерживал новый метаязык.

ПРИМЕЧАНИЕ: Не меняйте способ системы этих советников, он и так хорош.

rohmatul

Новая версия, совместимая с metatrader 4, была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/183798/page195.

 

Rohmatul, попробуйте это, надеюсь, это сработает, я исправил ошибки.

Файлы:
 

Здравствуйте Mrtools и Miaden, я недавно наткнулся на эти индикаторы, и они кажутся очень полезными. Проблема, с которой я столкнулся, это отсутствие оповещения и всплывающего уведомления, КОГДА СВЕЧА ИЗМЕНЯЕТСЯ НА ЖЕЛТУЮ, чтобы обозначить возможное изменение тренда. Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне исправить оповещение только при изменении цвета свечи с синего или красного на желтый. Заранее благодарю вас за ваше драгоценное время Скальпер, который я показываю, прилагается в случае, если это тот, который меняет цвет свечи, если нет, пожалуйста, игнорируйте его.

 
henrykfx:
Здравствуйте Mrtools и Miaden, я недавно наткнулся на эти индикаторы, и они кажутся очень полезными. Проблема, с которой я столкнулся, это отсутствие предупреждения и всплывающего уведомления, КОГДА СВЕЧА ИЗМЕНЯЕТСЯ НА ЖЕЛТУЮ, чтобы обозначить возможное изменение тренда. Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне исправить оповещение только при изменении цвета свечи с синего или красного на желтый. Заранее благодарю вас за ваше драгоценное время Скальпер, который я показываю, прилагается в случае, если это тот, который меняет цвет свечи, если нет, пожалуйста, игнорируйте его.

henrykfx

Это оба декомпилированных файла. Может быть, у вас есть оригинальные исходные коды?

 
mladen:

henrykfx

Это оба декомпилированных файла. Может быть, у вас есть оригинальные исходные коды?

Могут ли это быть оригинальные исходные коды, и у j есть файлы ex4 тоже Спасибо за быстрый ответ

 
henrykfx:
Могут ли это быть оригинальные исходные коды, и у j есть файлы ex4 тоже Спасибо за быстрый ответ

henrykfx

Это тоже декомпилированные файлы

 
mladen:

henrykfx

Это тоже декомпилированные файлы

Могут ли файлы ex4 служить? Спасибо

Файлы:
 
henrykfx:
А файлы ex4 могут подойти? Спасибо

нет, с файлами ex4 ничего нельзя сделать, для работы с ними нужен оригинальный исходный код (mq4).

Но если я точно помню, однажды MLADEN выложил версию для Tsar.

с уважением

pbf_scalper_show_me_1.mq4

Файлы: