Помощь в кодировании - страница 268

 
litplum:
Спасибо, Младен, все работает как надо.

Сейчас! Я хотел бы узнать, знаете ли вы mq4 файл или что-то подобное этому скрипту; TradeOpen v1.1.ex4. Он отлично подходит для открытия нескольких сделок одновременно, со стопами, tp и т.д., и отлично работает в тандеме с Close Reverse indi. Проблема в том, что настройки нужно вводить вручную каждый раз, я искал файл mq4, но ничего не могу найти.

Как всегда, любая помощь, которую вы можете оказать, будет высоко оценена.

Спасибо

litplum

Извините, но из ex4 я не могу понять, что и как он делает.

 
mladen:
Эта версия должна быть скомпилирована с помощью нового metatrader 4 Вот версия, которая может быть скомпилирована с помощью сборки 509 (так что она будет компилироваться нормально как на новом metatrader 4, так и на старом) : symbols_ratios_1.mq4

Все работает отлично. Большое спасибо Младен.

 
tkz883:
Работает отлично. Большое спасибо, Младен.

Уважаемый Младен,

Подскажите, пожалуйста, могу ли я вывести полосу Болинджера на основе вычисленного "отношения символов"?

Заранее спасибо.

tkz

 
tkz883:
Уважаемый Младен,

Могу ли я заранее, до индикатора, вывести полосу Болинджера на основе вычисленного "отношения символов"?

Заранее спасибо.

tkz

tkz

Боюсь, я не понимаю.

Если вы хотите, чтобы полосы Боллинджера применялись к этому индикатору, у вас есть очень простое решение: просто перетащите полосы Боллинджера в окно индикатора и выберите "применить к данным предыдущего индикатора" или "применить к данным первого индикатора", и вы получите полосы Боллинджера, применяемые к соотношению символов (как в примере). Это то, что вы имели в виду?

Файлы:
boll.gif  66 kb
 
mladen:
tkz

Боюсь, я не понимаю.

Если вы хотите, чтобы полосы Боллинджера были применены к этому индикатору, у вас есть очень простое решение: просто перетащите полосы Боллинджера в окно индикатора и выберите "применить к данным предыдущего индикатора" или "применить к данным первого индикатора", и у вас будут полосы Боллинджера, примененные к соотношению символов (как в примере). Это то, что вы имели в виду?

Да, спасибо за помощь...

Спасибо, Младен

 

Здравствуйте, я здесь новенький и все еще пытаюсь изучить кодирование mql4.

В настоящее время мне нужна помощь в рисовании этого прямоугольника.

Проблема в том, как я могу измерить длину B, чтобы получить дату в точке 3, которая простирается в 10 раз от длины A?

Любая помощь будет очень признательна. Спасибо

double price1=ObjectGet("Trendline",OBJPROP_PRICE1);

double price2=ObjectGet("Trendline",OBJPROP_PRICE2);

double time1=ObjectGet("Trendline",OBJPROP_TIME1);

double time2=ObjectGet("Trendline",OBJPROP_TIME2);

double time3=(Length A*10) //Не уверен, как это вычислить. (time1 + time2) не работает. Пожалуйста, помогите

ObjectCreate("Box", OBJ_RECTANGLE, 0, time1, price1, time3, price2);

ObjectSet("Box", OBJPROP_COLOR, BoxColor);

ObjectSet("Box", OBJPROP_BACK, FillColor);
Файлы:
 
cawat:

Здравствуйте, я здесь новенький и все еще пытаюсь изучить кодирование mql4.

В настоящее время мне нужна помощь в рисовании этого прямоугольника.

Проблема в том, как я могу измерить длину B, чтобы получить дату в точке 3, которая простирается в 10 раз от длины A?

Любая помощь будет очень признательна. Спасибо

Для периодов, когда нет пропущенных баров, можно использовать time3=time2+10*(time2-time1) (если time2 - более позднее время). Если время 1 является более поздним временем, просто инвертируйте время 1 и время 2 в этом расчете.

 
mladen:
Для периодов, когда нет пропущенных баров, вы можете использовать time3=time2+10*(time2-time1) (если время 2 является более поздним временем). Если время 1 является более поздним временем, просто инвертируйте время 1 и время 2 в этом расчете.

Спасибо, Младен, вы всегда помогаете.

 
cawat:

Здравствуйте, я здесь новенький и все еще пытаюсь изучить кодирование mql4.

В настоящее время мне нужна помощь в рисовании этого прямоугольника.

Проблема в том, как я могу измерить длину B, чтобы получить дату в точке 3, которая простирается в 10 раз от длины A?

Любая помощь будет очень признательна. Спасибо

И еще один вопрос, как мне посчитать бар от time2 до time1? Как я знаю, iBarshift может начать отсчет только с одной конкретной даты.

 
cawat:
Еще один вопрос, как мне считать бары от time2 до time1? Как я знаю, iBarshift может начинать отсчет только с одной определенной даты.

Попробуйте вот так :

iBarShift(NULL,0,time2)-iBarShift(NULL,0,time1);