Помощь в кодировании - страница 266

 
freakout:
привет,

Мне нужна небольшая помощь с этим индикатором S/R... когда я пытаюсь уменьшить количество уровней S/R - это не работает... Я хотел бы видеть только важные ;] некоторые из них также мигают, когда цена движется (не знаю почему)...

как это можно исправить?

заранее спасибо за помощь :-)

frekout

Самое простое решение - изменить строки в секции init следующим образом

SetIndexStyle(0, DRAW_LINE, STYLE_DOT, 1, LimeGreen);

на эту

SetIndexStyle(0, DRAW_NONE);

и тогда вам не придется больше ничего менять в коде (все остальное можно оставить как есть)

 

Здравствуйте

Я пытаюсь изменить линии рисунков индикатора envelope dots_alerts на такие же по умолчанию у индикатора Hilo. но у меня ничего не получается.

Я приложил два индикатора, а также их изображения.

Пожалуйста, помогите

hilo.mq4

envelope_dots_alerts.mq4

Файлы:
hilo.png  23 kb
enve.png  36 kb
hilo.mq4  3 kb
 
heirick:
Здравствуйте

Я пытаюсь изменить линии рисунков индикатора envelope dots_alerts на такие же по умолчанию у индикатора Hilo. но у меня ничего не получается.

Я приложил два индикатора, а также их изображения.

Пожалуйста, помогите

hilo.mq4

envelope_dots_alerts.mq4

хайлик

Вот, пожалуйста: envelope_dots_alerts_2.mq4

PS: для таймфреймов, отличных от дневного (пример ниже), вам придется скорректировать отклонения, чтобы получить приемлемые результаты.

Файлы:
 

Привет, Младен,

Этот очень полезный скрипт автоматически закрывает все открытые сделки и открывает на их месте обратные сделки. Было бы еще лучше, если бы обратные сделки были точными копиями (кроме направления) сделок, которые они заменили, включая стопы и tp. Как вы думаете, можно ли добавить такую функцию? Или, может быть, вы знаете что-то уже закодированное?

Большое спасибо

LitPlum

Файлы:
 

Здравствуйте, mladen

Спасибо за работу!

Я не умею кодировать, помощь просто потрясающая.

с уважением

 
litplum:
Привет, Младен,

Этот очень полезный скрипт автоматически закрывает все открытые сделки и открывает вместо них обратные сделки. Было бы еще лучше, если бы обратные сделки были точными копиями (кроме направления) сделок, которые они заменили, включая стопы и tp. Как вы думаете, можно ли добавить такую функцию? Или, может быть, вы знаете что-то уже закодированное?

Большое спасибо

LitPlum

LitPlum

Попробуйте вот это: close_and_reverse_2.mq4

Файлы:
 
litplum:
Привет, Младен,

Этот очень полезный скрипт автоматически закрывает все открытые сделки и открывает вместо них обратные сделки. Было бы еще лучше, если бы обратные сделки были точными копиями (кроме направления) сделок, которые они заменили, включая стопы и tp. Как вы думаете, можно ли добавить такую функцию? Или, может быть, вы знаете что-то уже закодированное?

Большое спасибо

LitPlum

Спасибо, Младен, я подумал, что у вас может быть что-то в вашей сумке с товарами, я попробую завтра.

Будьте здоровы!

 

как я могу изменить стиль рисования линии на пунктирный в этом индикаторе?

Файлы:
 
freakout:
как я могу изменить стиль рисования линии на пунктирный в этом индикаторе?

Freakout, в этой версии, пока вы держите LineWidth = 0, вы можете использовать любой стиль линии, который вы предпочитаете, по умолчанию она сейчас пунктирная.

Файлы:
 

Уважаемый Младен

Любопытство по кодированию!

Возможно ли модифицировать супер сглаживатель для расчета цены

справа налево и слева направо аналогично вашему LWMA без запаздывания.

Я безуспешно пытался.

Лучше всего,

super_smoother.mq4

Файлы: