Помощь в кодировании - страница 605

 
TraderRob28:
mrtools или mladen,

пожалуйста, можно ли модифицировать индикатор???

Чтобы можно было даже настраивать таймфрейм на входе.

Например, вы торгуете на графике m5, а индикатор отображается на таймфрейме m15.......

Мега спасибо за помощь

На мой вкус в этом индикаторе слишком много ложных сигналов.

 
nbtrading:
На мой вкус, в этом индикаторе слишком много ложных сигналов.

обычно индикаторы, доставшиеся по наследству, и неродные - вот такие. .....even though there are so many good rsi ema cross indicators.

regards.

Файлы:
untitled.png  124 kb
 
mntiwana:

обычно индикаторы, доставшиеся по наследству, и неродные - вот такие. .....even though there are so many good rsi ema cross indicators.

regards.

А разве "индикатор" на самом деле не солнечный ветер?

 
nbtrading:
Разве "индикатор" на самом деле не солнечный ветер?

возможно, может быть, я не уверен, и, конечно, вы знаете лучше меня, то есть здесь, если вы говорите о rsi ema mtf.

с уважением

rsi-ema_mtf_rk_m1_rsi_ema_mtf_v1.2.mq4

 
mntiwana:

возможно, может быть, я не уверен, и, конечно, вы знаете лучше меня, то есть здесь, если вы говорите о rsi ema mtf.

с уважением,

rsi-ema_mtf_rk_m1_rsi_ema_mtf_v1.2.mq4

Да, это тоже очень хорошо.

Но если вы отфильтруете его с помощью стоха, у вас будут лучшие сигналы.

Поэтому я надеюсь, что mladen или mrtools мой rsi-ema фильтрованный stoch конвертирует также в mtf.

с наилучшими пожеланиями

 
nbtrading:
На мой вкус, в этом индикаторе слишком много ложных сигналов.

да, в том же таймфрейме....., но если поставить счетчик на m15, сигналы будут лучше.

приветствую

 
TraderRob28:

да, на том же таймфрейме....., но если поставить счетчик на m15, сигналы будут лучше.

привет

Тогда вы будете получать ложные сигналы на 15-минутном таймфрейме. Не имеет значения, какой таймфрейм вы используете

 
nbtrading:
Тогда вы будете получать ложные сигналы на 15-минутном таймфрейме. Не имеет значения, какой таймфрейм вы используете.

нет...

Я имею ввиду если вы торговали на м5, а индикатор на м15.

наилучшие пожелания

 
TraderRob28:

нет...

Я имею в виду, если вы торгуете в м5, а индикатор в м15.

наилучшие пожелания

Это не изменит работу индикатора

 

Здравствуйте,

Я нашел эту статью в кодовой базе:

https://www.mql5.com/en/articles/1403

"КАК ОЦЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ"

Это прекрасно работает для тестирования ОДНОГО прохода, но если я сделаю оптимизацию, то в текстовом файле отображается только последний результат (не для разных оптимизационных значений переменной) :-(

Я пытался вставить эту часть в функцию OnTester()-Function

if(!IsOptimization()) { if(!IsTesting()) ExtInitialDeposit=CalculateInitialDeposit(); CalculateSummary(ExtInitialDeposit); WriteReport("MACD_Sample_Report+"+".txt"); c++; } Как же мне сделать так, чтобы после КАЖДОГО автоматического запуска моего советника результат записывался в текстовый файл?