Помощь в кодировании - страница 700

 
oguz:

Дорогие друзья,

Можете ли вы конвертировать русский язык из английского языка. некоторые варианты в прикрепленном ea пожалуйста?

Спасибо...

Это не эффективные опции (они не меняют работу кода) - просто некоторые описания
 
mladen:
Это не эффективные опции (они не меняют работу кода) - просто некоторые описания

Здравствуйте, @mladen.

Спасибо за информацию, которую вы предоставили. Но я не понимаю, что там написано? (Какое объяснение?)

EDIT:

PS: Что вы имеете ввиду под"Lotsprocents" ? (в настройках)

 
oguz:

Здравствуйте, @mladen.

Спасибо за информацию, которую вы предоставили. Но я не понимаю, что там написано? (Какое объяснение?)

EDIT:

PS: Что вы имеете ввиду под"Lotsprocents" ? (в настройках)

Эти опции существуют только для того, чтобы описать то, что находится в опциях после них (например, использование xpma, использование rsi, использование стохастика, и, конечно же, использование "sidus").

Но, как я вижу (а я действительно смотрел только короткое время), в этом коде есть некоторые проблемы, которые могут помешать ему работать. Например :

time=time*60000;

изменение параметра (а "время" - это параметр) таким образом почти всегда приводит к непоправимой остановке ea

 
mladen:

Эти опции существуют только для того, чтобы описать то, что находится в опциях после них (например, использование xpma, использование rsi, использование стохастика и, конечно же, использование "sidus").

Но, как я вижу (а я действительно смотрел только короткое время), в этом коде есть некоторые проблемы, которые могут помешать ему работать. Например :

изменение параметра (а "время" - это параметр) таким образом почти всегда приводит к непоправимой остановке ea

Не могли бы вы исправить это?
 
oguz:
Не могли бы вы исправить это?
Извините, но в этом коде слишком много подобных вещей.
 
mladen:
Извините, но в этом коде слишком много подобных вещей.

Хорошо.

Ну, это вызывает серьезные проблемы при торговле на реальном рынке?

или

Это важный вопрос для меня, если я использую его?

 

Дорогие друзья,

Можете ли вы конвертировать русский язык из английского языка. некоторые варианты в прикрепленном ea пожалуйста?

Спасибо...

 

Здравствуйте, mladen,

Я хочу добавить цель по прибыли к моей ea, но я не могу найти код, который я хочу.

Я видел, что многие используют ежедневные цели или цели по прибыли, также основанные на балансе счета или эквити.

Но мне нужен другой способ, для каждой пары своя цель прибыли.

Когда цель прибыли достигнута, закрываем все ордера и ждем следующего дня.

Я хочу закрыть его на небольшую сумму.

Это возможно?

 
stevenpun:

Здравствуйте, mladen,

Я хочу добавить цель по прибыли к моей ea, но я не могу найти код, который я хочу.

Я видел, что многие используют ежедневные цели или цели по прибыли, также основанные на балансе счета или эквити.

Но мне нужен другой способ, для каждой пары своя цель прибыли.

Когда цель прибыли достигнута, закрываем все ордера и ждем следующего дня.

Я хочу закрыть его на небольшую сумму.

Это возможно?

Конечно, это возможно.

Просто добавьте текущую открытую прибыль для символа, на котором работает ваша ea, и если цель (которую вы можете ввести как параметр) достигнута, закройте все позиции.

 

Привет ребята и гуру кода,

Я ищу простой индикатор, который строит свои собственные значения из CSV файла. Кто-нибудь может мне помочь?

Заранее спасибо!