Помощь в кодировании - страница 534

 
Jovager:
Я выключил и перезагрузил свой компьютер, и проблема устранена.

Мой вопрос:

Как вы можете видеть, индикатор говорит, что в 18:59 EURUSD изменилась на восходящую, но в 19:01 советник не совершил ни одной сделки на основе индикатора.

У вас есть идеи?

Если последний параметр вызова iCustom() равен 1, он откроет ордер, когда закроется текущий 4-часовой бар - насколько я могу судить по вашей картинке (если сигнал все еще действителен).

 
mladen:
Это потому, что некоторые значения ишимоку сдвинуты - вы должны учитывать этот сдвиг, иначе ваш индикатор и ишимоку, которые вы видите на графике, никогда не совпадут.

Здравствуйте mladen, я забыл сказать, что я уже пытался компенсировать значение с помощью различных сдвинутых параметров (-9 +9 -26 +26 -52 +52).

Но это не сработало. Спасибо за ваш ответ.

mrtools:
Trade or die, также есть один, закодированный здесь: https://www.mql5.com/en/forum/172986/page20, возможно, вы можете проверить его, и посмотреть, поможет ли он.

Здравствуйте, mrtools, это именно то, что я искал thx.

приветствия

 
mrtools:
Здравствуйте Henrykfx, этот индикатор является кроссом скользящей средней, который использует будущие значения, и будет перерисовываться, есть правильная рабочая версия с оповещениями здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174409/page2.

Здравствуйте, mrtools, я ждал вашего ответа на мой запрос о кодировании, но до сих пор я не получил от вас ответа. MA с оповещением, которую вы предложили, не работает как CROSS, который я загрузил, так как я использую его для скальпинга. Все, что мне нужно, это всплывающее уведомление и звуковое оповещение индикатора. Это очень полезно для меня, поэтому я и пришел сюда за помощью. Пожалуйста, будьте добры, выполните мою просьбу. Я жду вашего ответа и модифицированного индикатора. Спасибо.

Файлы:
cross.mq4  2 kb
 

здравствуйте,

У меня большая просьба не мог бы кто-нибудь изменить линии на стрелках в индикаторе, прикрепленном ниже? Вместо линий я хотел бы иметь стрелку с временем сессии над свечой.

заранее спасибо

Файлы:
 
henrykfx:
Здравствуйте mrtools, я ждал вашего ответа на мой запрос о кодировании, но до сих пор я не получил от вас ответа. MA с оповещением, который вы предложили, не работает как CROSS, который я загрузил, так как я использую его для скальпинга. Все, что мне нужно, это всплывающее уведомление и звуковое оповещение индикатора. Это очень полезно для меня, поэтому я и пришел сюда за помощью. Пожалуйста, будьте добры, выполните мою просьбу. Я жду вашего ответа и модифицированного индикатора. Спасибо.

henrykfx

Этот индикатор использует будущие данные - что означает, что он перерисовывается.

Насколько я знаю mrtools, это основная причина, почему он не модифицировал индикатор, который вы разместили.

 
henrykfx:
Здравствуйте, mrtools, я ждал вашего ответа на мой запрос о кодировании, но до сих пор я не получил от вас ответа. MA с алертом, который вы предложили, не работает как CROSS, который я загрузил, так как я использую его для скальпинга. Все, что мне нужно, это всплывающее уведомление и звуковое оповещение индикатора. Это очень полезно для меня, поэтому я и пришел сюда за помощью. Пожалуйста, будьте добры, выполните мою просьбу. Я жду вашего ответа и модифицированного индикатора. Спасибо.

Здравствуйте Henrykfx, как я уже говорил, индикатор CROSS является перерисовывающим индикатором EMA cross, если вы перейдете по ссылке, которую я предоставил, и скачаете этот индикатор, установите MaType на EMA, быстрый период Ma на 5, а медленный период Ma на 20, то вы получите реальные значения EMA cross без перерисовки стрелок на закрытом баре, и с алертами.

 
mladen:
henrykfx Этот индикатор использует будущие данные - что означает, что он перерисовывается Насколько я знаю mrtools, это основная причина, почему он не модифицирует индикатор, который вы разместили.

Спасибо, miaden. Я знаю, что индикатор использует будущие данные и может перерисовываться. Но, сочетая его с советником, он дает мне положительный результат около 57% ROI; несмотря на то, что я пропускаю много сигналов без оповещения. Пожалуйста, помогите мне с всплывающим уведомлением и звуковыми оповещениями. Я буду очень признателен, если вы или mrtools сможете мне помочь. Я очень нуждаюсь в этом. С вашей профессиональной точки зрения, вы правы, в то время как на моей стороне я могу что-то выиграть. Я ожидаю. Спасибо за ваше драгоценное время,

Файлы:
cross.mq4  2 kb
 
mrtools:
Здравствуйте Henrykfx, как я уже говорил, индикатор CROSS является перерисовывающим индикатором креста EMA, если вы перейдете по ссылке, которую я предоставил, и скачаете этот индикатор, установите MaType на EMA, период быстрой Ma на 5, а период медленной Ma на 20, то вы получите реальные значения креста EMA без перерисовки стрелок на закрытом баре, и с алертами.

Спасибо за драгоценное время. Я попытался установить тип Ma на EMA и периоды, как вы указали, но это не дает мне того, что я хочу. Есть ли способ сделать это для меня, может я что-то упускаю? Спасибо

 
henrykfx:
Спасибо за драгоценное время. Я попытался установить тип Ma на EMA и периоды, как вы указали, но это не дает мне того, что я хочу. Есть ли способ сделать это для меня, может я что-то упускаю? Спасибо

henrykfx

Они никогда не будут одинаковыми просто потому, что индикатор, который вы разместили, перерисовывается. Они не могут быть одинаковыми

 
freakout:
здравствуйте,

У меня большая просьба не мог бы кто-нибудь изменить линии на стрелках в индикаторе, прикрепленном ниже? Вместо линий я хотел бы иметь стрелку с временем сессии над свечой.

заранее спасибо

Я возобновляю свою просьбу

Файлы: