Помощь в кодировании - страница 528

 

здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь добавить возможность отключения строк "неделя", "месяц", "квартал" и "год" в приложенном ниже индикаторе?

Буду очень благодарен за любую помощь.

Файлы:
 
vito1978:
Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста

Привет всем,

Я все еще не получил ответа на свой запрос. Неужели моя просьба все еще невыполнима?

Буду рад получить ответ.

Спасибо

 
vito1978:
Привет всем,

Я все еще не получил ответа на свой запрос. Неужели моя просьба все еще невыполнима?

Буду рад получить ответ.

Спасибо

vito1978

Этот индикатор использует будущие значения (перерисовки). Если бы он был исправлен, сигналы выглядели бы совсем не так, как сейчас.

 

Привет, ребята!

У меня есть проблема, которая меня очень озадачивает...

Я создал DLL в VS. Она компилируется правильно, и я могу собрать файл .dll.

В советнике я правильно импортирую функции DLL. Я следовал инструкциям по созданию DLL за 10 минут на сайте MQL5.

Все значения, также int и doubles, передаются по ссылке (&), поэтому я избегал передачи аргументов по значению, а также массивов (если я не ошибаюсь, массивы и указатели запрещены при работе с DLL в MQL4, как написано в пояснении #import на сайте MQL).

Вчера все работало отлично! Сегодня он перестал работать.

Я получаю это общее сообщение: Access violation write to 0x000000 in 'C:\Users\Leonardo\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\50CA3DFB510CC5A8F28B48D1BF2A5702\MQL4\Libraries\MQL_DLL.dll'.

Что может быть?

Спасибо!

 
maxbox:
Я пытался изменить, но не уверен, что это правильно, у меня только одна ошибка во вкладке эксперты, после декомпиляции ошибок нет.

Я приложил исходный код, может ли кто-нибудь помочь?

 
maxbox:
Я пытался изменить, но не уверен, что это правильно, у меня только одна ошибка во вкладке экспертов, после декомпиляции ошибок нет.

В этом индикаторе отсутствует Draw_TLine (он нигде не определен в "SNS_ObjectLibrary.ex4"). Сначала нужно изменить SNS_ObjectLibrary.ex4 и только потом источники, которые используют эту библиотеку.

 

Я разгадал ребят... Это была моя вина... Была глупая ошибка в коде C++

 
mladen:
В этом индикаторе отсутствует Draw_TLine (он нигде не определен в "SNS_ObjectLibrary.ex4"). Необходимо сначала изменить SNS_ObjectLibrary.ex4 и только потом источники, использующие эту библиотеку.

не как изменить, не могли бы вы помочь?

я приложил исходный код

 
maxbox:
не как изменить не можете помочь? я прикрепил исходный код

Исходный код "SNS_ObjectLibrary" отсутствует.

Я повторю еще раз: сначала нужно изменить SNS_ObjectLibrary и только потом другие файлы, которые зависят от этой библиотеки.

 
mladen:
Нет исходного кода "SNS_ObjectLibrary" Я повторю еще раз: сначала нужно изменить SNS_ObjectLibrary и только потом другие файлы, которые зависят от этой библиотеки.

Вот исходный код SNS_ObjectLibrary!

Файлы: