Метод "XO"-......... - страница 42

 
Pip Trip:
Всем добра,

Я скоро выйду за дверь и улечу на самолете в отпуск на следующие 2 недели. Удачи вам и надеюсь услышать обо всех удачных сделках, когда я вернусь в город.

Благослови Господь

Удачного и благословенного отпуска. Буду скучать по вам.

 

фильтр

ValeoFX:
Удачных и благословенных праздников. Буду скучать по вам.

Что вы все используете для фильтра в нерабочее время и на уровне +/-250?

Спасибо

 

Последние индикаторы "xo-method" и входы/выходы из них

Во-первых, я в долгу перед Шариповым Айнуром, который написал этот невероятный осциллятор. Во-вторых, adoleh2000 за конвертацию его в формат MT4 и, наконец, создателю идеи "Multiple Time Frame idea", а именно Kerris2112. (MTF) - это то, что я искал последние 2 года. Будьте благословенны.

Я также в долгу перед следующими людьми, которые продолжают помогать в разработке этого метода, без вас это было бы невозможно: Kalenzo; ShadowWz; HoggZilla и VideoJ; Hellkas; Elihayun; Perky и те из вас, кто неустанно тестирует и снова тестирует, как Money-Line; Pip_trip; и Mart_Hart, который предложил 34-CCI; также, такие как Ant; Dan_S; Creative; DownunderDave40; et_PhoneHome2; Fet0r наше последнее дополнение и все те, кто работает над ним. Большое спасибо за вашу поддержку.

1). Я использую ZZ_4_TF_XOas согласно приложенному примеру. Настройки следующие: 60/5; 30/6; 15/5; 5/5.

2). Woodies Double_CCI установлен на 34/14.

Кроме того, я добавляю к нему следующие уровни: 100; 250; 350; 450, разумеется, в обоих направлениях.

Далее я выделяю их цветом, чтобы их можно было сразу увидеть - цвет турбо (14) у меня пурпурный на 250, где он обычно "перегревается", но он может разогнаться до 350 максимум.

Линия 350 - золотая, и обычно именно здесь 34 "перегревается", но он может разогнаться до 450 и даже 550 при сильном перегреве, как в объявлениях.

3). ZZ_MTF_XO_A, который установлен на 240/4.5 и, конечно, работает отдельно.

4). Поскольку у меня есть "потребность знать", где находится текущая позиция сделки в ее цикле, я использую Stochastic 12/4/3. (Это необязательно, но новичкам я советую сначала попробовать, прежде чем отбрасывать.

5). Наконец, последняя версия Forex_Freedom_V2 от Elihayun. (Я изменил свой на 60M и прикрепляю его здесь для 5M-графика - я все еще использую его оригинал на моем 15M-графике, однако.

6). Asctrend_no_Sound @ 5 для помощи на нетрендовых рынках.

7). 13-LSMA и 21-LSMA.

8). 50-EMA (закрытие) и 300-EMA (закрытие) - 300-EMA представляет собой 50-EMA на 30-М графике. Я кое-что узнал здесь от Нины, спасибо.

9). Murrey_Math и я используем RD_Pivotlines вместе с MM. (Вы сами решаете, что вам подходит.

ПРАВИЛА ВХОДА:

1. Как только 4_TF_XO сигнализирует о входе, когда бары становятся сплошными ЗЕЛЕНЫМИ / КРАСНЫМИ, входите на открытии следующей свечи, при условии, что........

2. CCI-34 находится в "согласии" - то есть, если CCI-14 >250 и опережает 34-CCI, не входите. Если они следуют вплотную, особенно когда они одновременно пересекают нулевую линию, можно входить.

3. Стохастик не "перегрет" (>95 и <5).

4. И Forex_Freedom синхронизируется с сигналами 4_TF_XO.

5. Лучше всего иметь XO_A (240/4.5) в том же направлении, что и 4_TF_XO, так как торговля обычно сильнее. Однако и без него вы можете набрать минимум 10 пунктов. (Всегда помните, что пока 240/4.5 "против" вашей сделки, сделка может развернуться.

NB>>>>> Я предпочитаю, чтобы сигнал AscTrend был в наличии, независимо от того, появился ли он на свече входа или до нее.

ПРАВИЛО ВЫХОДА:

1). КОГДА ZZ_4_TF_XO ИЗМЕНЯЕТ ЦВЕТ И ЛЮБАЯ ИЗ ДВУХ LSMA ИЗМЕНЯЕТ ЦВЕТ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.

2). Вы можете следить за Стохастиком в это время.

NB. Изменение цвета ZZ_4_TF_XO могло произойти только в результате изменения таймфрейма 5M, поэтому мы используем LSMA.

Если я что-то упустил, я отредактирую это.

Я попрошу NewDigital стереть первое сообщение и заменить его этим. Посмотрим, удастся ли это сделать.

Ваша дальнейшая поддержка и развитие ценятся.

 

Пожалуйста, загрузите свой шаблон, чтобы нам не пришлось ничего настраивать. Я не уверен, правильно ли я их настроил. Спасибо.

 

Спасибо за трудную работу

Сегодня я начал тестировать эту систему. Спасибо всем, кто работал над ней, и особенно компании Valeofx. Сочетание CCI Вуди с индикаторами прорыва тренда является мощным.

 

Спасибо за подробное объяснение современных правил входа и выхода из этой замечательной системы. Я присоединяюсь к тестированию этой замечательной системы с сегодняшнего дня вместе с замечательной системой catfx50, которую я тестирую уже месяц.

Продолжайте в том же духе, ValeoFX!

 

Пожалуйста, проверьте

ValeoFX,

Спасибо за ваши идеи. Поскольку я новичок, не могли бы вы проверить, правильны ли следующие настройки. Спасибо.

На 5-минутном графике я прикрепляю:

1) ZZ_4_TF_XO

Настройки:

KirPER 5.0

ТФ1 5

TF2 15

TF3 30

TF4 60

KirPER1, KirPEr2, KirPER3 и KirPER4 - все 5.0

2) Woodies Double_CCI

Настройки:

TrendCCI_Period=34

EntryCCI_period=14

ZeroCross_Alert=false

Automatic_Timeframe_Setting=false

затем TrendCCI_Period=34 и EntryCCI_Period=14 от M1 до MN

3) На другом 5-минутном графике устанавливаем ZZ_MTF_XO_A, настройки 240,4.5

4) Stocastic 12/4/3

5) Настройки в индикаторе Forex_Freedom_v2 являются дефултными значениями, как прикреплено в вашем посте.

**** Не могли бы Вы, пожалуйста, направить меня в тему, где я могу получить больше информации об этом индикаторе Forex_Freedom и как им торговать.

Спасибо

 

AscTrend

Если вы находитесь в середине сделки, и все Xo все еще в вашем направлении, а точка Asctrend поднимается в противоположном направлении, будете ли вы искать выход в этот момент?

Спасибо

Тим

 
AliT:

KirPER1, KirPEr2, KirPER3 и KirPER4 - все 5.0.

Я использую ZZ_4_TF_XO в соответствии с приложенным примером. Настройки следующие: 60/5; 30/6; 15/5; 5/5.

Это из его сообщения выше.

Насчет Forex Freedom, поищите forex freeway. Freedom - это мультитаймфреймовая версия.

 

Привет, Валео.

Вы настоящий мужчина. Спасибо за быстрое обновление. Я запечатал все 10 индикаторов в zip-файл.

Удачи

Файлы: