Метод "XO"-......... - страница 38

 

точки повторного входа

Хорошо, я попытался отредактировать и сделал ошибку, каким-то образом создав новое сообщение .Разве мы не можем удалить на этом форуме? (Я хотел сказать, что вы можете использовать ADX также для повторного входа, если вы ждете сигнала и DMI, чтобы вернуться вверх после выполнения других условий.

Edit: svirgo и другие, я прошу прощения, что не сделал заявление о том, что мой скриншот, размещенный выше, не является шаблоном, который был размещен, а моей собственной версией, которую я тестирую, поэтому я не сделал комментарий об индикаторе XO. Я должен был сказать: "В дополнение к тому, что предложил и разместил Valeo, вот способ, который вы можете арендовать с дополнительным подтверждением".

 
tredd:
Спасибо за рекомендацию не использовать индикатор SuperXO. Я просто пытаюсь понять, что делает XO и почему. На этом рисунке розовая коробка, это явно восходящий тренд, а 5-минутный находится в продаже, затем он меняется на нисходящий тренд и 5-минутный график говорит о покупке, в то время как 15-минутный график остается в покупке на протяжении всей распродажи. Создается впечатление, что 5-минутный график противоположен тому, каким он должен быть. Может быть, он считывает определенное количество баров на этом таймфрейме и усредняется? Может быть, если у кого-то есть объяснение индикатора, я смогу понять его лучше. Спасибо за понимание.

Мне кажется, что я сам догадался, но, возможно, кто-то может сказать мне, прав я или нет. Если я опускаюсь на 5-минутный график и смотрю туда, то все выглядит правильно, но если посмотреть, скажем, на 30-минутный график, то вы видите 6 5-минутных баров в одной линии, поэтому если на 5-минутном графике есть восходящий тренд, то на 30-минутном вы увидите зеленую линию, и это меня смущает. Кажется ли это правильным?

Если это верно, то вы используете 5-минутный график для входа? Я не могу вспомнить, читал ли я об этом в этой теме или нет.

Кажется, проще спросить здесь, чем читать сообщения, но да, вход осуществляется на 5M_Chart. Кроме того, полное объяснение того, как работает этот осциллятор, по любезному предоставлению Pip_Trip, можно найти в посте #241 на странице 25.

 

Всем привет,

Я видел в этой теме индикатор "Forex Freedom".

Пожалуйста, кто-нибудь может загрузить его.

Я искал его, но не нашел.

Спасибо

 
Pip Trip:
Хорошо, я пытался отредактировать и сделал ошибку, создав новое сообщение. Разве мы не можем удалять на этом форуме? (Все, что я хотел сказать, это то, что вы можете использовать ADX также для повторного входа, пока вы ждете сигнала и DMI, чтобы вернуться вверх после выполнения других условий. Edit: svirgo и другие, я извиняюсь за то, что не сделал заявление, что мой скриншот, размещенный выше, не шаблон, который был размещен, а моя собственная версия, которую я тестирую, поэтому я не сделал комментарий о индикаторе XO. Я должен был сказать: "В дополнение к тому, что предложил и разместил Valeo, вот способ, который вы можете арендовать с дополнительным подтверждением".

Я думаю, что это вполне обоснованно, Pip_Trip. Однако, для новичков, придерживайтесь того, что мы написали, и вы сделаете несколько серьезных пунктов в трендовые дни, как сегодня и вчера. Продолжай в том же духе, мой друг, и наслаждайся предстоящими выходными.

 

Forex_Freedom_Oscillator...........

Big Joe:
Всем привет,

Я видел в этой теме индикатор "Forex Freedom".

Пожалуйста, кто-нибудь может загрузить его.

Я искал его, но не нашел.

Спасибо

Прикреплено для вашего удобства?

Файлы:
 
svirgo:
Moneyline/Valeo,

Не могли бы вы сообщить нам о текущем состоянии индикаторов, по которым мы должны торговать, пожалуйста.

В этой теме так много индикаторов, что я в полной растерянности, что же на самом деле должно быть.

Мои последние индикаторы, которые я использую, это те, которые вы выложили в zip-файле с шаблоном с ZZ 4 TF XO2, ZZ MTF XO A, trend CCI.

Хорошая идея, чтобы сохранить его реальным, может быть, 1-я страница хорошо быть обновлен с последними и величайшими вещи, которые были протестированы и что рекомендуется.

Спасибо

BTW, вот что у меня есть на моих графиках - это реальная сделка.

По-моему, выглядит неплохо, Свирго. Просто снимите SuperTrend и замените его на #Forex_Freedom, загруженный выше на этой странице. Также измените настройку 240/5 на 240/4,5. С наилучшими пожеланиями. Наш друг Pip_Trip предложил, что он консолидирует последние, так что я думаю, мы должны дать ему немного времени, чтобы сделать это.

 
ValeoFX:
Кажется, проще спросить здесь, чем читать посты, но да, вход находится на 5M_Chart. Кроме того, полное объяснение того, как работает этот осциллятор, по любезному предоставлению Pip_Trip, можно найти в посте #241 на странице 25.

Спасибо за отличный метод торговли и помощь в понимании всего.

 

Спасибо и отличная работа!

Привет всем

Я совсем новичок на Forex (3 месяца) и только что закончил изучать чтение свечей. Я наткнулся на эту тему 3 дня назад и с тех пор читаю каждое сообщение и делаю заметки по этому методу (да, каждое сообщение! хахаха, но оно того стоит). Только вчера настроил метод и сумел проскочить по тренду раньше (в данный момент торгую на бумаге).

Хочу поблагодарить вас, ребята, за то, что поделились этим замечательным индикатором/методом и мудростью о торговле. Очень нравится !

Еще раз спасибо, отличная работа.

ура

 

Большое спасибо.

Это так мило.

 

Valeo и компания,

Вот новый Forex Freedom Bar для тех, кто хочет иметь несколько таймфреймов CCI в одном индикаторе, подготовленный сегодня нашим хорошим другом elihayun:

(редактировать) Я забыл одну вещь - я считаю, что Forex Freedom Bar (версия по умолчанию, опубликованная несколькими постами выше) - это 50 CCI, а не 34 версия. перейдите к посту 319 для 34 или 25 версии. Или просто используйте эту новую версию и введите свои параметры.

Файлы: