Метод "XO"-......... - страница 40

 

Здравствуйте, уважаемый ValeoFX.

Я новичок в этой тактике, у меня есть вопрос по поводу сегодняшней торговли, которую вы упомянули. Было бы очень полезно, если бы вы могли прокомментировать мне это.

Вы сказали, что был сигнал LONG на отметке 2523, на моем индикаторе Freedom (последняя версия скачана с предыдущей страницы) бар H4 не менял цвет на СИНИЙ (восходящий тренд) до сих пор. H1, M30 и M15 все синие, и H1 изменил цвет на синий в 9:05CET, что верно, но H4 не изменил цвет даже сейчас. Разве мы не должны подождать, пока все 4 бара не покажут одинаковый цвет?

ValeoFX:
Во-первых, где ваш CCI-34/14?

Во-вторых, была только ОДНА сделка, и это был LONG @ 02:35 est на 5-М графике @ 1.2523 с фиксацией прибыли @ 1.2576, что дало бы вам +53 пункта.

О, кстати, XO не перерисовывался!!! Это направление изменилось. Вам нужно обратить внимание на метод, а не использовать свою собственную интерпретацию того, чего мы пытаемся достичь.
 
Fet0r:
Здравствуйте, уважаемый ValeoFX.

Я новичок в этой тактике, у меня есть вопрос по поводу сегодняшней торговли, которую вы упомянули. Было бы очень полезно, если бы вы могли прокомментировать мне это.

Вы сказали, что был сигнал LONG на 2523, на моем индикаторе Freedom (последняя версия скачана с предыдущей страницы) бар H4 не менял цвет на СИНИЙ (восходящий тренд) до сих пор. H1, M30 и M15 все синие, и H1 изменил цвет на синий в 9:05CET, что верно, но H4 не изменил цвет даже сейчас. Разве мы не должны ждать, пока все 4 бара не станут одинакового цвета?

FetOr, я сделал себе версию индикатора Forex_Freedom от 5M до 60M и пока график 4-HR находится против Fx_Freedom, я банкую, когда кажется, что пар выходит из сделки. Именно так я и поступил сегодня утром. В противном случае это ограничивает количество сделок на спокойных рынках, как сегодня утром. Надеюсь, это поможет.

 

Здравствуйте, уважаемый ValeoFX.

Я тестировал систему в течение 3 месяцев на графике 5M (eur/USD) только по правилу баров свободы (все 4 указывают одно направление) и получил впечатляющие результаты. Я скептически отношусь к бэктестингу, особенно в Metatrader, когда бары перерисовываются.

Я хотел бы знать, возможно ли вообще бэктестировать эту систему и близки ли мои результаты к тому, как это происходит на демо-счете. Ваше мнение по этому вопросу будет очень важным, потому что вы самый опытный из здесь присутствующих с этой системой.

Вот мои результаты с 1 апреля по 26 июня:

Апрель: +504

май: +466

июнь: +307

Просто график eur/usd 5M. Стоп лосс я использовал -37 и за тестовый период он выставлял стоп лосс всего 4 раза.

Время торговли: 8:00cet - 18:00CET

Спасибо, с уважением,

--Fet0r.

ValeoFX:
FetOr, я сделал себе версию индикатора Forex_Freedom от 5M до 60M и пока график 4-HR находится против Fx_Freedom, я банкую, когда кажется, что пар выходит из торговли. Именно так я и поступил сегодня утром. В противном случае это ограничивает количество сделок на спокойных рынках, как сегодня утром. Надеюсь, это поможет.
 
Fet0r:
Я тестировал систему в течение 3 месяцев на 5M графике (eur/USD) только по правилу Freedom bar (все 4 указывают одно направление) и получил впечатляющие результаты. Я скептически отношусь к бэктестингу, особенно в Metatrader, когда бары перерисовываются.

Я хотел бы знать, возможно ли вообще бэктестировать эту систему, и если мои результаты близки к тому, как это происходит на демо-счете, Ваше мнение на этот счет будет очень вероятно, потому что вы наиболее опытный из здесь с этой системой.

Вот мои результаты с 1 апреля по 26 июня:

Апрель: +504

май: +466

июнь: +307

Просто график eur/usd 5M. Стоп лосс я использовал -37 и за тестовый период он выставлял стоп лосс всего 4 раза.

Время торговли: 8:00cet - 18:00CET

Спасибо, с уважением,

--Fet0r.

Я не торгую EUR/USD, но с GBP/USD у нас получилось даже лучше. Пожалуйста, пришлите мне свой адрес электронной почты через ссылку личных сообщений.

С наилучшими пожеланиями.

 

!

вы не можете тестировать ff, он перерисовывается. как и XO, ff перерисовывается, даже если вы выключите компьютер или смените таймфрейм. буквально, вы должны быть перед компьютером и свидетельствовать о правильности сигналов, потому что, в конце концов, бары вниз по дороге они меняются на вас. извините, но я не впечатлен этой системой, независимо от того, что говорит valeofx. я думаю, он говорит хорошие слова.

 

привет, могу я спросить, какие настройки в forex freedom? должны ли эти cci1,2,3,4 быть установлены на все 34??????

 

Показывает ли 2:35EST для EURUSD FF Bar теперь как RED-RED-RED-BLUE для вас? Это то, что на моем, какие у вас настройки, если нет? Перерисовывает ли ASCTREND сам себя?

XO показывает смесь красного и зеленого для всех ТФ, в то время как 4HR XO показывает зеленый...

 
criss73:
Вы не можете протестировать ff, она перерисовывается. как и XO, ff перерисовывается, даже если вы не выключите компьютер или не смените таймфрейм. буквально, вы должны быть перед компьютером и быть свидетелем того, что сигналы верны, потому что, в конце концов, бары вниз по дороге они меняются на вас. мне жаль, но я не впечатлен этой системой, независимо от того, что говорит valeofx. я думаю, он говорит хорошие слова.

Крисс, я не думаю, что это справедливое заявление. Особенно если вы еще не торговали. Valeo никогда не говорил, что поставьте 2 индикатора на свой график, и вы сможете заработать миллион долларов! Перерисовка очень незначительна и редко когда меняет исход входа и/или выхода.

Почему бы вам не попробовать на демо и посмотреть, что произойдет. Если все пойдет не так, то двигайтесь дальше.

Edit: Ребята, сделайте несколько скриншотов в различные моменты времени в течение вашего торгового дня. Позже в тот же день или на следующий откройте свои графики и сравните со скриншотами. Вы увидите, что перерисовки не так уж и много. Я понимаю, что это расстраивает, когда думаешь, что, возможно, ты был в чем-то крут, но теперь это фикция. Просто проверьте это. И никогда не забывайте - Valeo или кто-либо еще берет с вас деньги за то, чтобы вы попробовали это.

 

Похоже, что некоторые не могут понять, что такое перерисовка. Кажется, и это логично, понять, что когда происходит перерисовка, она обычно происходит только после движений, следующих за длительными периодами консолидации. Держите свои графики открытыми, не меняйте и не открывайте свои индикаторы.

Когда я посмотрел на свои скриншоты, сделанные в пятницу, и сравнил их с графиками сегодняшнего утра, мои бары Forex Freedom ИДЕНТИЧНЫ без какой-либо перерисовки. (Вы можете подняться и посмотреть мой скриншот и сравнить с тем, что сейчас на экране) ((EDIT: Извините, на том снимке я установил 5,15,30,60 на 25, так что убедитесь, что вы сравниваете с этими параметрами)) А что касается XO, перерисовки очень, очень незначительные (1 -2 бара), которые не изменили бы результат в любом случае.

Ребята, всегда будьте осторожны после периода консолидации, такого как этот пример с маккавити. Индикаторы будут сходить с ума из-за отсутствия истории до начала движения.

Кроме того, вы должны изучить развороты, более высокие максимумы/низкие минимумы, направление тренда и т.д. И... вы ОБЯЗАНЫ иметь на своих графиках 34 CCI. Он играет огромную роль в этой системе! И никогда не забывайте о ценовом действии!

Еще одна вещь - больше фокусируйтесь на фунте. Это намного лучше для этой системы.

Удачи и хорошей торговли.

maccavity:
Всем привет!

Пример моей сегодняшней торговли. На картинке eur вы можете видеть, что у меня все XO стали зелеными и я вошел в длинную позицию на уровне 1.2517. На картинке eur 1 все XO перекрасились в красный цвет, и я вошел в короткую позицию на уровне 1.2504. В итоге я получил убыток в 13 пунктов. (параметры XO могут отличаться от заявленных не значительно, но это сейчас не вопрос, скорее вопрос торгового подхода).

Вопрос: Может я неправильно интерпретирую XOs? Есть ли какие-нибудь соображения на этот случай?

Большое спасибо!
 
carforum:
привет, могу ли я спросить, какие настройки в forex freedom? должны ли эти cci1,2,3,4 быть установлены на все 34???????

carforum,

Это настройки, которые, вероятно, являются лучшими на данный момент. Я полагаю, что на этой неделе Valeo проверяет некоторые другие настройки, так что следите за новостями.

Я использовал 25 для всех 4 на прошлой неделе и имел отличную торговую неделю, но 34 не сильно отличается от 25. Проверьте и посмотрите, что вам подходит.