Метод "XO"-......... - страница 49

 

короткая евро установка

Надеюсь, это правильная установка в соответствии с правилами:

Файлы:
eur_short.gif  14 kb
 

Именно поэтому вы не можете использовать его для бэктестинга......

 

я не занимался бэктестингом, я тестировал ea сегодня, а потом заметил, что после нескольких баров она перерисовала прошлые бары.

 
 

Спасибо.

Есть ли у вас фиксированное tp для этого?

 

Вот два шаблона, один из которых предоставлен ValeoFX, а другой основан на его материалах, когда он был создан в последний раз:

Файлы:
 

Вы прикрепили что-либо к своему ответу? Я не вижу прикрепленного шаблона?

 

Записи

Какие есть записи на сегодня?

Пожалуйста, опубликуйте сегодняшние записи и графики.

 

Перерисовка индикатора Freedom или характеристика MTF

peterdias77:
Сегодня я тестировал настройку и обнаружил, что индикатор freedom перерисовывает прошлое, я сделал три скриншота.

Верно ли, что все MTF-индикаторы показывают истинную MTF-характеристику только на текущем баре?

Когда вы выходите за пределы текущего бара, вы смотрите на результаты различных тайм-фреймов, и они будут перекрашиваться. Текущий бар является точным.

Мне кажется, я видел, что это описано лучше, чем я.

 

Наблюдения относительно Forex_Freedom..............

После тестирования FF в течение последних 3 недель я считаю, что нам не следует ждать, пока все 4 бара не согласуются с торговым вызовом по XO-методу. В качестве примера можно привести сегодняшний дневной шорт.

Только "полоса" 60M была короткой, в то время как XO 240/4.5 также был коротким, указывая на то, что сделка началась. Во-вторых, 34-CCI был расположен идеально.

Поэтому я предлагаю вам оставаться с XO-сигналом и использовать FF только в качестве подтверждения, и как только FF будет в согласии, вы "знаете", что торговля имеет больше смысла.

Во-вторых, хотя изначально я предлагал установить 30M_KirPER на 6 (ШЕСТЬ), за последний месяц я обнаружил, что в целом лучше установить 5 (ПЯТЬ). Поэтому я предлагаю установить для ZZ_4TF_XO значение 5/5/5/5.

С наилучшими пожеланиями, всегда.