Метод "XO"-......... - страница 48

 

Всем,

Вчера я разместил шаблон (пост 461) и, к моему большому сожалению, он содержал неправильные настройки. С тех пор, благодаря милости Fet0r, указавшего на неправильные настройки, я вернулся и загрузил шаблон снова с правильными настройками. Поэтому, если вы загрузили шаблон вчера, пожалуйста, загрузите шаблон сегодня, он уже загружен в пост 461. Ваша терпеливость очень ценится и спасибо.

To et_phonehome_2:

Некоторые индикаторы выглядят так, как будто они перерисовывают бары; однако, поскольку они работают в реальном времени, поэтому они так и делают. У меня нет простого решения, кроме как если все остальные индикаторы говорят, что это сделка, берите ее.

moneyline

 
AliT:
ValeoFX, не могли бы вы подтвердить, что это правильно. Спасибо

У Fet0r есть правильные настройки. Я полностью согласен с его исследованием, что общий KirPer должен быть установлен на 7, а остальные настройки должны быть такими, как я написал.

Вопрос к вам, ребята: какие настройки AscTrend вы используете? Иначе изменение позиции при установке @ 5 Moneymangement связано с сервером, который мы используем. Мой немного отличается от вашего, MoneyLine, не то чтобы это имело какое-то значение для записей.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Большое "спасибо".............

Как я могу отблагодарить вас, ребята, за работу, которую вы вкладываете в развитие этого метода?

Просто знайте, что это глубоко ценится.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Обновленный шаблон и показатели из обзора 6-28-2006

Привет всем,

Иллюстрация выше - это шаблон для сегодняшнего обзора методов, опубликованного на первой странице этой темы. Прилагаемый zip архив содержит шаблон и все файлы, необходимые для его установки. Все настройки выполнены в соответствии с Valeo для 5-минутного таймфрейма. В эти индикаторы или настройки не вносилось никаких изменений, они точно такие же, как и в первом сообщении этой темы. Все, что я сделал, это собрал их и представил здесь для удобства.

Эти индикаторы включены в архив и установлены на шаблоне:

a) #MTF Forex freedom Bar v2_60m_Hercs.mq4

b) ASCTrend1sig_noSound.mq4

c) DoubleCCI_Woodies.mq4

d) Hercs Stochastic Oscillator.mq4

e) LSMA+in+Color.mq4

f) XO.mq4

g) XO_ALERT_cci_cross.mq4

h) ZZ 4 TF XO.mq4

i) ZZ MTF XO A.mq4

j) SDX-TzPivots[1].mq4

Название шаблона: valeo_xo_6_28_06.tpl

Хотя следующие индикаторы включены в архив, они не установлены на шаблон:

a) Nina's EMA300

b) Murrey_Math_Line_X_eng.mq4

c) RD-PivotLines 01.mq4

ПРИМЕЧАНИЕ: Я выбрал немного разные цвета для двух линий LSMA, более яркие цвета имеет линия 13

денежная линия

UPDATE: Все изменения были сделаны в соответствии с последними настройками. Спасибо Fet0r за то, что указал на это.

UPDATE: Валео также заметил, что ASCTrend необходимо изменить на RISK 5, что и было сделано.

UPDATE: По словам Валео, значение основного KirPER было изменено на 7.

ОБЗОР: Это последний метод ValeoXO на момент публикации, 29 июня 2006 года.

Файлы:
ixo_6_28_06.zip  25 kb
 
ValeoFX:
У Fet0r правильные настройки. Я полностью согласен с его исследованием, что общий KirPer должен быть установлен на 7, а остальные настройки - в соответствии с моим сообщением.

Вопрос к вам, ребята: какую настройку AscTrend вы используете? Иначе изменение позиции при установке @ 5 Moneymangement, связано с сервером, который мы используем. Мой немного отличается от вашего, MoneyLine, не то чтобы это имело какое-то значение для записей.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

Привет Валео,

Я поработал над шаблоном в посте 461 и риск ASCTrend был изменен на 5. Общий KirPER в ZZ_4_TF_XO был изменен на 7. Все остальные настройки в соответствии с вашим последним постом.

moneyline

 

Я просмотрел все страницы в этой теме и не увидел никакого объяснения того, как Murrey_Math и RD_Pivotlines используются для входов или выходов.

 
mangman:
Я просмотрел все страницы в этой теме и не увидел никакого объяснения того, как Murrey_Math и RD_Pivotlines используются для входов или выходов.

Я не использую их для входов и выходов, только для подтверждения, когда необходимо проявить осторожность.

 

Hercs Stochastics

Где я могу найти индикатор Hercs Stochastics? Я искал в этой теме, но не смог найти индикатор. Он также не включен ни в один из шаблонов.

Дэйв

 
downunderdave40:
Где я могу найти индикатор Hercs Stochastics? Я поискал в этой теме, но не смог найти индикатор. Он также не включен ни в один из шаблонов. Dave

Привет, downunderdave40,

вы можете найти его в посте #455 https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Rgds - Ben

 

индикатор свободы

сегодня тестировал настройку и обнаружил, что индикатор freedom перерисовывает прошлое, я сделал три скриншота.

Файлы:
1.jpg  8 kb
2.jpg  9 kb
3.jpg  9 kb