Индикатор суперсигналов - страница 32

 

Спасибо

hektorian:
Привет всем.

Как и любой индикатор суперсигнал будет "проваливаться" или перерисовываться. Но если вы знаете, как использовать любой индикатор в сочетании с PA, который является королем, вы будете иметь большой успех.

Любой индикатор FIBS, EMA, зоны S/D, дневные пивоты, линии Murrey Math - все они показывают нам ВОЗМОЖНУЮ точку разворота.

Но истина успешного использования этих индикаторов находится в другом месте.

Попробуйте научить свои глаза и мозги распознавать разворотную точку в тренде любого масштаба, 5 мин 15 4ч и т.д., читая ленту, а не индикаторы.

Первый совет от меня.

Используйте суперсигнал только на 4H и снова принимайте его как возможный максимум или минимум. Одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы увеличить ваши шансы на успешную торговлю этим сигналом, это после появления суперсигнала на 4H следующая свеча 4H должна закрыться ниже или выше максимума и минимума сигнальной свечи. Если вы просто посмотрите на свечи 4H, вы поймете, что 4H свинги очень много рассказывают историю в хорошем свинге, очень редко есть одна или две свечи, которые пошли против текущего свинга, чтобы развернуться снова и продолжить начальное движение.Конечно, рынок может удивить, но для этого есть некоторые фильтры, которыми я поделюсь с вами позже, если будет достаточно публики.

Вам просто нужно слушать и читать рынок. На момент написания этой статьи я поднялся на 60 пунктов по евро/usd и перевел свой Sl в безубыток.

Кроме того, всегда принимайте сигналы, которые соответствуют преобладающему тренду на более высоком временном интервале. Так как MACD может быть в дивергенции очень долгое время или stochs. может оставаться перекупленным или перепроданным в течение длительного времени в сильном нисходящем или восходящем тренде, то же самое произойдет и с суперсигналом, как мы все знаем, в нисходящем тренде, например, stochs будет более точным, когда показывает перекупленность, то же самое происходит и с суперсигналом.

Суперсигнал - это не святой Грааль. Святой Грааль - это вы!!!!!!!!!!!!

приветствия

Hektorian,

Спасибо большое, что поделились!!! Отличная информация!!! Если у вас есть еще какие-либо подсказки по подтверждению суперсигнала, нам было бы очень интересно услышать. Еще раз спасибо!!!

Тео Бойд

 

Новый способ использования суперсигнала

Hellomladen

возможно ли сделать автоматическую линию тренда из индикатора суперсигнал?????

Я попытался объяснить через изображение

Спасибо в ADV

mladen:
pbb,

Попробуйте эту версию (она немного отличается от вашей идеи, я сделал так, потому что на коротких периодах вы рискуете загромоздить график линиями).

Он продолжает повторять последний фрактал, пока не сформируется новый в том же направлении, и таким образом он становится своего рода линией. Если вы хотите рисовать его точно на максимумах и минимумах, установите UpperArrowDisplacement и LowerArrowDisplacement в 0, и тогда они будут точно соответствовать максимуму и минимуму, на которых они были сформированы.

 

Стрелки появляются/исчезают

Здравствуйте, я пробовал этот стрелочный индикатор, но не уверен, что слишком часто стрелки исчезают... не могли бы вы мне сообщить...

Джон

Nebula:
Здравствуйте!

Я нашел этот индикатор. Он дает приличные сигналы. Иногда сигнал стрелки не виден из-за того, что код заставляет стрелку располагаться на определенном расстоянии от ценового бара. Я бы хотел переместить стрелку, которую он создает, ближе к цене, чтобы она не была вне графика. Я не знаю, как изменить этот индикатор, чтобы сделать это. Возможно, кто-то захочет изменить его таким образом, чтобы он стал более полезным.

Мне нравится сравнивать этот индикатор с ADXcross. Он сигнализирует реже, поэтому не такой резкий, и раньше, чем ADXcross. Я должен следить за тем, не исчезнет ли он и не изменится ли его расположение.

Спасибо.

~Небула.
 

...

Попробуйте эту версию

Он строит 2 пары трендовых линий: завершенную (от предыдущих 2 значений фрактала) и текущую (от последних 2 значений фрактала) Цены, используемые для этого, являются максимумами и минимумами. Вы можете разместить несколько индикаторов на одном графике, если UniqueID уникален для каждого экземпляра, который вы прикрепляете к графику.

vegadigitalco:
Hellomladen

можно ли сделать линию автотренда из индикатора суперсигнал??????

Я попытался объяснить через изображение

Спасибо в ADV
 

скачал индикатор (авто) на странице 32, спасибо.

но, после того как эта линия тренда нарисована, и что потом .... ?

будет ли слишком поздно узнать после того, как эти несколько цветных линий будут нарисованы.

Может быть, я никогда не умел читать линии тренда

 

Есть ли новые новости о супер сигналах для решения проблемы внезапно появляющихся и исчезающих стрелок на нескольких прошедших барах?

 

...

Fire0520:
Есть ли какие-нибудь новые новости о супер сигналах для решения проблемы внезапно появляющихся и исчезающих стрелок на нескольких прошедших барах?

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!....Это только что поступило! Исчезающие стрелки останутся здесь!...как будто навсегда!:)

 

Нужны фрактальные сигналы: стрелка вверх и цена выше 200EMA и стрелка вниз и цена ниже 200EMA

предпочтительно добавить к существующему (суперсигнальному) фрактальному индикатору в посте #272 с alert....Все сигналы должны иметь переключатель false/true....

Причина этих сигналов в том, чтобы отфильтровать возможные сделки. это также сократит экранное время.

Спасибо

 

@mladen: Является ли индикатор "Фракталы - линии тренда с регулируемым периодом" неперерисовывающимся индикатором?

 

Нет

Как и любой фрактал, это перерисовывающийся (пересчитывающийся) индикатор.

tradingdax:
@mladen: Является ли индикатор "Фракталы - трендовые линии с регулируемым периодом" не перерисовывающим индикатором?