Индикатор суперсигналов - страница 33

 

эта идея может быть безумной, но... может сработать для трейдеров для обратного сигнала

возможно ли изменить оповещение и стрелку, когда найден более высокий максимум или более низкий минимум, и пользователь может ввести количество пунктов для рисования стрелки и оповещения?

в меньшей степени для евро пары, как только она движется на 20 пунктов в другом направлении, более вероятен разворот тренда во время евро и американской сессии.

пожалуйста, используйте версию 1 для модификации индикатора.

 

Может использоваться на таймфрейме H4 с комбинацией индикаторов, которые не перерисовываются,

 
forexsignal30:
Может использоваться на таймфрейме H4 с комбинацией индикаторов, которые не перерисовываются,

Сложно осознавать, что действительный сигнал будет только на дист/2 бара назад (слишком большой лаг для действительного сигнала)

 

Я пытался объединить индикатор super-signals-channel в один, но не преуспел. Для этого нужно немного больше, чем просто изменить Период на hhb & llb.

Я пробовал два варианта с этим индикатором.

Вариант первый (1):

Отобразить 3-4 таймфрейма Channels & Arrows на временном графике 1M. Если каждый таймфрейм может иметь разный размер или тип стрелки, было бы здорово.

Вариант второй (2):

Объединить два таймфрейма, например, 5M и 60M. Я хотел бы генерировать сигнал стрелки, когда оба таймфрейма истинны.

Если кто-то может указать, что я должен изменить, чтобы объединить в один индикатор или, еще лучше, добавить эти функции, буду очень признателен.

Спасибо.

 
I_Need_Money:
Я пытался объединить индикатор суперсигналы-каналы в один, но не преуспел. Это требует немного больше, чем просто изменение периода на hhb и llb.

Я пробовал два варианта с этим индикатором.

Вариант первый (1):

Отображать 3-4 таймфрейма Каналы и Стрелки на временном графике 1М. Если каждый таймфрейм может иметь разный размер или тип стрелки, было бы здорово.

Вариант второй (2):

Объединить два таймфрейма, например, 5M и 60M. Я хотел бы генерировать сигнал стрелки, когда оба таймфрейма верны.

Если кто-то может указать, что я должен изменить, чтобы объединить в один индикатор или, еще лучше, добавить эти функции, буду очень признателен.

Спасибо.

Косвенно та же идея: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page2. Поскольку суперсигнал и фракталы с регулируемым периодом - это одно и то же, вы можете попробовать сначала версию для 4 таймфреймов.

 
mladen:
Косвенно та же идея: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page2. Поскольку суперсигнал и фракталы с регулируемым периодом - это одно и то же, вы можете попробовать сначала версию для 4 таймфреймов.

Спасибо!

Проверю это.

 

Добавить оповещения / Push-уведомления для стрелок из : Суперсигнальный канал

Здравствуйте,

Я нашел канал супер сигнал инди довольно хорошо и хотел бы знать, если кто-нибудь может добавить:

1. Оповещения с всплывающими окнами

2. Push-уведомления

Для стрелок этого индикатора.

Помощь высоко ценится!

Спасибо.

Файлы:
 
rommark2:
Здравствуйте,

Я нашел канал super signal indi довольно хорошим и хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить:

1. Оповещения с всплывающими окнами

2. Push-уведомления

Для стрелок этого индикатора.

Помощь высоко ценится!

Спасибо.

Rommark2, нужен не декомпилированный исходный код индикатора.

 
mrtools:
Rommark2, нужен не декомпилированный исходный код индикатора.

Прикрепляю несколько, которые я нашел... так что вы можете проверить их и решить, какой из них может быть более стабильным/лучше закодированным для этой работы

У меня также есть V3, но я заметил его перерисовку (стрелка перемещается от одной свечи к другой на 1м графике), прилагаю его тоже. Также не смог понять, что означает "X" возле стрелок или когда "x" идет без стрелки в этом V3.

  • super_signals_v3 + Alerts.mq4 (3.8 KB) > дают предупреждения / всплывающие окна, но выглядит как плохое перерисовывание, стрелка просто прыгает между разными свечами. Также в этой модели нет линий (верхней и нижней), что хорошо, когда можно увидеть S/R's.
  • super-signals-channel.mq4 (1.8 KB) > выглядит так же, как и скомпилированная версия.
  • super-signals-channel_alert.mq4 (3.3 KB) > не уверен, что это то же самое, что и в V3, но добавляю, чтобы вы проверили. Я заметил, что этот дает один и тот же сигнал об одной и той же паре несколько раз, так что может быть путаница.

Большое спасибо!

 
rommark2:
Прилагаю несколько вариантов, которые я нашел... так что вы можете проверить их и решить, какой из них может быть более стабильным/лучше закодированным для этой работы

У меня тоже V3, но я заметил его перерисовку (стрелка переходит с одной свечи на другую на 1м графике), прилагаю его тоже. Также не смог понять, что означает "X" возле стрелок или когда "x" идет без стрелки в этом V3.

  • super_signals_v3 + Alerts.mq4 (3.8 KB) > дают алерты / всплывающие окна, но выглядит как плохое перерисовывание, стрелка просто прыгает между разными свечами.
  • super-signals-channel.mq4 (1.8 KB) > выглядит так же, как и скомпилированная версия.
  • super-signals-channel_alert.mq4 (3.3 KB) > не уверен, что это то же самое, что и в V3, но добавляю, чтобы вы проверили. Я заметил, что этот дает один и тот же сигнал об одной и той же паре несколько раз, так что это может сбивать с толку.
Большое спасибо!

Rommark2, прошу прощения, должен был упомянуть раньше, все, что связано с супер сигналами (включая каналы) пересчитывается или перерисовывается плохо и действительно бесполезно в режиме сигнализации или оповещения.