Индикатор суперсигналов - страница 36

 
Mothership1337:
Кто-нибудь все еще использует индикатор SuperSignals? Каков результат? Я видел, что существует много различных версий индикатора. Может ли кто-нибудь сказать, в чем разница между первой и последующими версиями?

Все версии суперсигналов перерисовываются. Некоторые утверждают, что они успешно торгуют по нему, но пока я не видел доказательств этого.

 
nbtrading:
Все версии суперсигналов перерисовываются. Некоторые утверждают, что они успешно торгуют по ним, но пока я не видел доказательств этого.

nbtrading

Вы правы: не существует индикатора суперсигналов, который не пересчитывается.

PS: суперсигналы - это фракталы с регулируемыми периодами. Если у кого-то есть стратегия, которая использует фракталы, то супер сигналы могут заменить фракталы.

 

Может ли кто-нибудь поместить этот индикатор (поддержки и сопротивления) внутри EMA, как на картинке?

Открывайте покупку или продажу, когда он пересекает линии поддержки или сопротивления.

Открыть покупку или продажу с помощью индикатора HOLY GRAIL ABSOLUTE

 
fernando0803:
Может ли кто-нибудь поместить этот индикатор (поддержки и сопротивления) внутри EMA, как изображение?

Открывайте покупку или продажу, когда она пересекает линии поддержки или сопротивления.

Открыть покупку или продажу с помощью индикатора HOLY GRAIL ABSOLUTE

Какое изображение?

 
fernando0803:
Может ли кто-нибудь поместить этот индикатор (поддержка и сопротивление) внутри EMA, как на картинке?

Открывайте покупку или продажу, когда он пересекает линии поддержки или сопротивления.

Открыть покупку или продажу с помощью индикатора HOLY GRAIL ABSOLUTE

"ABSOLUTE HOLY GRAIL" не загружается (билд 765).

 
nbtrading:
"ABSOLUTE HOLY GRAIL" не загружается (сборка 765)

они имели в виду "устаревший"

 

это изображение

Файлы:
novo.png  198 kb
 

holy_grail.ex4

вот индикатор

Файлы:
 
fernando0803:
holy_grail.ex4 вот индикатор

не загружается в билде 765.