Индикатор суперсигналов - страница 12

 

суперсигнал скачать

привет, меня не было здесь 2 года назад после потери денег. теперь я вернулся. пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне скачать суперсигнал. я не программист. спасибо.

 

Здравствуйте, Biax, пожалуйста, опубликуйте индикаторы fibo и supersignals. Спасибо

Здравствуйте, Biax,

Пожалуйста, опубликуйте ваши индикаторы fibo + supersignals, а также объясните, как правильно их использовать.

Спасибо за ваш обмен

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс

 
fxbs:
вы имеете в виду из этого поста:

да, очень хороший аккуратный маленький инди - kalenzo - хороший человек, и увеличение сделал довольно впечатляющую работу здесь

PriceTrend1x2.mq4 x2-cents added : ))))

 

Этот индикатор "предсказывает" прошлое

Мой друг попросил меня исправить этот код, потому что он не перерисовывает последний бар. Я заглянул внутрь и обнаружил абсолютную чушь. Давайте посмотрим, как это работает или лучше сказать, почему это не работает на живом рынке.

Я заменил "dist" на 24 и "i" на 1. Первый - это параметр индикатора по умолчанию, а "i" - это индекс бара, на котором мы хотим проверить сигнал. [0] означает текущий, незавершенный бар и первая ошибка (1)[ for (i= limit; i>= 0;i--) ] заключается в том, что автор рассчитывает сигнал для нулевого бара, который меняется на каждом тике. Мы не можем полагаться на неопределенность и можем использовать только бар №1 (последний завершенный бар), поэтому, чтобы проверить наличие сигнала на покупку/продажу, мы должны проверить бар №1 на следующем тике после его завершения.

2) Находим индекс самого высокого максимума среди последних 24 баров со смещением 1- 12= -11. Наименьшее смещение (элемент в массивах цен) равно нулю, и формула имеет смысл только в случае i=> 12, т.е. она способна "предсказать" сигнал только на 12 баров назад.

hhb= Highest(NULL, 0, MODE_HIGH, 24, 1- 24/2);

2) Найти индекс самого низкого минимума среди последних 24 баров со смещением 12

P.S.

Буду рад, если кто-нибудь укажет мне, где я ошибся и указанный алгоритм действительно может быть использован.

llb= Lowest( NULL, 0, MODE_LOW, 24, 1- 24/2);

Та же ошибка, этот индикатор строит правильный сигнал только для прошедшего времени на [1-dist/2] бара назад.

 

суперсигнал с параметрируемым звуком (из звукового файла)

Здравствуйте

можно ли интегрировать параметрируемое звуковое оповещение при появлении стрелки

с 1000 повтором

(звук выбирается из "звукового файла").

с уважением

Джерри

increase:
Вы можете использовать мой модифицированный вариант, но помните, что супер сигналы не годятся для сильного трендового рынка.
 

большое спасибо

Спасибо за эту информацию, хорошего дня

 

добавить стохастическое оповещение

Мне интересно, может ли программист добавить стохастический алерт в суперсигнальный алерт.

То есть, используя суперсигнал как руководство, когда стохастик пересекается, сделать алерт и вывести на график. Я знаю, что это возможно, и может помочь Супер Сигналу стать Супер Хорошим Сигналом!

Я пытался, но я еще не разбираюсь в этом виде программирования, поэтому мне нужна помощь.

 

Я прочитал эту тему от начала до конца, так как я хотел бы улучшить суперсигналы, чтобы отфильтровать некоторые из ранних ложных сигналов (так как они могут отвлекать), и я должен сказать, что я нашел это очень забавным, мягко говоря!

Забавность исходит от горстки "экспертов", которые либо пытались использовать суперсигналы, либо им говорили, что суперсигналы - это пустая трата времени, а другие верят в то, что в код индикатора добавлено всевозможное.

С личной точки зрения, хотя код может пытаться читать будущее, вы можете легко утверждать, что все индикаторы делают то же самое (stoch, rsi, cci, macd и т.д. и т.п.). Вы часто обнаружите, что цена часто идет в противоположном направлении, чем, скажем, стохастик, в то время как индикатор, предсказывающий будущее, будет идти вместе с ценой! Если вы немного используете свой мозг, а также здравый смысл, вы можете использовать суперсигналы, чтобы получить конечную точку разворота, плюс-минус несколько пунктов. Фокус в том, чтобы использовать свой мозг.

Btw, в настоящее время я использую этот инди вместе с DayImplus (именно так, самый лучший индикатор, предсказывающий будущее), fast(5,3,3) stoch, bollinger(24) и дневными разворотными точками на часовом графике (использую 5-минутный график для входов).

Если вы не знаете, как использовать DayImplus, то это действительно пустая трата времени на любом графике. Однако, хотя он далеко не точен, его можно использовать на более высоких таймфреймах. Я использую его только для того, чтобы угадать, как быстро быстрая стоха достигнет уровней перекупленности/перепроданности. На уровнях ob/os я ищу суперсигнал и подтверждаю его с помощью полосы Боллинджера.

Если вы хотите использовать эту систему, я бы настоятельно рекомендовал вам прочитать все, что вы можете найти о полосах Боллинджера и их взаимосвязи с ценой, поскольку они являются важной частью моей системы.

Я работаю трейдером полный рабочий день и зарабатываю в среднем 400-500 пунктов в неделю, торгуя только кабелем.

Если у вас нет семьи (или жизни), вы можете позволить себе проводить больше времени за компьютером в любое время суток и зарабатывать больше пунктов (однажды я заработал 1032 пункта за неделю, используя эту систему - правда, в течение этой недели я не часто виделся с семьей или друзьями!)

Всем мира и прибыльной торговли.

 

Petor

igorad:
Привет,

Теперь вы можете изменить промежуток между ценой и стрелкой.

Игорь

Суперсигналы-индикаторы прекрасны! Большое спасибо!

 
Petor:

СуперСигналы-Индикаторы прекрасны! Большое спасибо!

Сага о суперсигналах продолжается, она всегда будет воскрешена, когда следующий неосведомленный игрок "найдет" ее, затем забудет, затем еще 3 человека займут свое место в том же цикле.