EA для BBands_stop_v1 - страница 6

 
blueocean:
Привет, Игорад.

Я буду искренне благодарен, если вы сможете внести небольшую модификацию в BBands indi

чтобы лучше его читать и торговать, и в конечном итоге уменьшить количество ложных сигналов.

Я приложил к письму образец, пожалуйста, простите меня, если он не соответствует вашим стандартам.

Спасибо

blueocean

blueocean,

Вы можете выложить этот инди?

Спасибо, что поделились.

 

О фишере

Перекрашивается ли фишер после закрытия бара?

 

торговые часы

igorad:
Привет,

Я разработал BBExpert_v1.

Попробую оптимизировать его под разные пары и ТФ.

Пример пресета для GBP H1 (MetaQuotes Server) вы можете найти в архиве.

Игорь

Может ли кто-нибудь добавить сюда торговые часы?

 
fxhst329:
может ли кто-нибудь добавить сюда торговые часы?

кто-нибудь?

 

отличная еа,

но некоторые вопросы необходимо решить.

Функция трейлинга не работает правильно

нет возможности указать, насколько большой трейлинг вы хотите получить

нет входа для торговых часов, если вы используете ea на больших таймфреймах, то это не проблема, на меньших таймфреймах мне нравится ограничивать только определенные часы.

 
c0deZ:
отличная программа,

необходимо решить некоторые вопросы.

Функция трейлинга работает неправильно

нет возможности указать, насколько большой трейлинг вы хотите.

нет входа для торговых часов, если вы используете ea на больших таймфреймах, то это не проблема, на меньших таймфреймах мне нравится ограничивать только определенные часы.

Добавлена функция торгового часа и 5-ти значный мод трейлинг стоп для этой Ea на самом деле является линией b полосы индикатора.

 

BBand EA

mrtools:
Добавлена функция торгового часа и 5-ти значный мод. Трейлинг стоп для этого советника фактически является линией полосы b индикатора.

Здравствуйте, mrtools

Я действительно думал, что эта тема мертва, однако рад видеть, что есть новая версия советника.

Я разместил (см. пост 50, пожалуйста) образец правил и хотел, чтобы советник делал именно это, охватывает ли эта новая версия все эти моменты? Буду благодарен за помощь.

с уважением

blueocean

 
blueocean:
Здравствуйте, mrtools

Я действительно думал, что эта тема умерла, однако рад видеть, что есть новая версия советника.

Я разместил (см. пост 50, пожалуйста) образец правил и хотел, чтобы советник делал именно это, охватывает ли новая версия все эти моменты? Буду благодарен за помощь.

С уважением

blueocean

В этой версии я только добавил время торговли и автоматическое определение 5 цифр, честно говоря, не видел вашего запроса, пока вы не указали на него, посмотрим, что я могу сделать.

С уважением,

 

Очень приятно найти этого советника, я также считаю BBands полезным...

 

Спасибо всем, кто здесь работает! Я использовал индикатор bbbands 2 года назад, но определенно через 2 месяца я устал смотреть на экран перед собой и оставил эту очень хорошую стратегию.Теперь я обнаружил, что есть советник на основе индикатора bbbands.Удивительно!

Люди, не могли бы вы сказать, использует ли кто-нибудь этот советник и каковы результаты, потому что я вернусь к этой стратегии, но на этот раз с советником.

Постараюсь как можно скорее сообщить о своих результатах.

Еще раз спасибо за кодеров и идеи, мужчины ))