EA для BBands_stop_v1 - страница 5

 

BBands_Stop трейлинг советник запрос

Может ли кто-нибудь модифицировать этот советник для использования только в качестве трейлинг-стопа? Я предпочитаю ручные входы, но он отлично подходит для использования в качестве трейлинг-стопа. Сейчас я использую советник e-MoveSLTPbyMouse для ручного трейлинга, и был бы благодарен, если бы это можно было автоматизировать.

Заранее спасибо.

Стив

 

Привет

Это то, что вам нужно? Я изменил стандартный индикатор для вас.

bbands_stop_v1_bar.mq4

CJA вы великолепны, гений.

 

BBands_Stop_v2_BAR

Небольшое улучшение кода для приведения в порядок отображения Bar.

bbands_stop_v2_bar.mq4

Файлы:
 

Я заметил, что при использовании советника трейлинг-стоп быстро скачет туда-сюда между трейлом и уровнем безубыточности, вместо того чтобы оставаться на новом уровне трейла. Он действительно следует за BBands, но постоянно мигает туда-сюда до уровня BE. Это подтверждается в терминале, когда я наблюдаю, как быстро меняется фактическая цена стопа.

Случалось ли такое с кем-нибудь еще, и есть ли у кого-нибудь идеи о том, почему это происходит?

Кроме того, как показано на рисунке, после того, как сделка была остановлена, советник открыл другую позицию без очередного пересечения BBands. Правильно ли это? Я думал, что он открывается только при новом сигнале. Есть ли какая-то настройка, о которой я должен знать?

Спасибо,

Стив

Файлы:
 

Пожалуйста, помогите

Кому : Igorad или Newdigital,

Только что нашел BBexpert_v1 в этой теме и только что протестировал с помощью тестера стратегий.

Но я нашел это сообщение:

2008.11.03 01:12:28 2008.09.30 06:41 BBExpert_v1 GBPJPY,H1: OrderModify error 1

Пожалуйста, помогите исправить эту ошибку, я не знаю, как это сделать, потому что я все еще учусь в программировании.

Спасибо за помощь.

ServerUang

 
ServerUang:
To : Igorad или Newdigital,

Только что нашел BBexpert_v1 в этой теме и только что протестировал с помощью тестера стратегий.

Но я обнаружил следующее сообщение:

2008.11.03 01:12:28 2008.09.30 06:41 BBExpert_v1 GBPJPY,H1: OrderModify error 1

Пожалуйста, помогите исправить эту ошибку, я не знаю, как это сделать, потому что я все еще учусь в программировании.

Спасибо за помощь.

ServerUang

Я тоже учусь.... научите меня учитель...:D

 
ServerUang:
To : Igorad или Newdigital,

Только что нашел BBexpert_v1 в этой теме и только что протестировал с помощью тестера стратегий.

Но я обнаружил следующее сообщение:

2008.11.03 01:12:28 2008.09.30 06:41 BBExpert_v1 GBPJPY,H1: OrderModify error 1

Пожалуйста, помогите исправить эту ошибку, я не знаю, как это сделать, потому что я все еще учусь в программировании.

Спасибо за помощь.

ServerUang

Советник пытается модифицировать ордер, но значения не изменились. Советник должен проверить, изменились ли значения перед отправкой запроса на модификацию.

FerruFx

 

~Тип свечных индикаторов~

Привет всем трейдерам...

Я хочу открыть тему, чтобы использовать любые индикаторы, чтобы сделать как сигнал свечи.

Позвольте мне начать,

Мне нужна помощь кодеров, особенно Cja , чтобы сделать свечи BBStop.

Как свечи WPR...

Но используя индикатор BBands_Stop_v1 в качестве сигнала свечи...

mq4:

 

Индикатор Bbands

Здравствуйте Igorad.

Я буду искренне благодарен, если вы сможете сделать небольшую модификацию BBands indi

чтобы лучше его читать и торговать, и в конечном итоге уменьшить количество ложных сигналов.

Я приложил к письму образец, пожалуйста, простите меня, если он не соответствует вашим стандартам.

Спасибо

blueocean

Файлы:
 

BBands - запрос

Привет, Игорад, и CJa,

Я знаю, что вы очень заняты своей собственной работой, а также помогаете другим,

Я буду искренне благодарен, если вы рассмотрите мою просьбу о том, чтобы сделать

несколько изменений, чтобы визуально улучшить внешний вид BBands и, следовательно, легко отсечь несколько убыточных сделок, я надеюсь на это.

с уважением

blueocean