EA для BBands_stop_v1 - страница 2

 
trishycamp:
HI- Я не могу заставить эту программу ea работать должным образом. Он говорит, что программа трассировки не может загрузиться?

Распакуйте этот файл и поместите его в папку /include (не компилируйте его).

Файлы:
tracert.zip  2 kb
 
panamamike:
Я бы очень хотел, чтобы кто-нибудь закодировал этот индикатор в советник. Я торговал этими сигналами в реальном времени на 30-минутном графике на 6 парах. Я не принимаю сигнал без подтверждения. За последние два месяца он показал очень хорошие результаты. Я был бы в восторге даже от звукового сигнала, установленного так, чтобы он звучал, когда BB_Stops меняет направление на закрытии бара.

Привет, Panamamike, что вы используете для подтверждения?

Спасибо

 

зависит

только для 30-минутного таймфрейма:

Я использую AMA, BB стопы и K1... в дополнение к построению разворотных точек. AMA, BB-стопы и K1 должны давать одинаковое направление, иначе сигнал будет действителен/оставлен в силе до тех пор, пока они не придут к согласию. Кроме того, Fisher_Yur4ik, Hist_StepMA_Stoch и ADX также должны показывать одну и ту же картину. Когда все они указывают в одну сторону... ждите огромных прибылей. Когда картина не ясна, я жду прояснения и заключаю сделку в направлении сигналов при первом касании AMA после подачи сигнала. Если ADX<20, я беру сигналы только для скальпа в 20 пт. Если ADX выше 20 и растет, я беру половину по 100 пунктов и использую изменение сигнала BBstops для выхода по оставшейся части. Если я пропускаю первоначальный вход, я смотрю на свежий сигнал на меньшем таймфрейме для входа. Надеюсь, это поможет... результаты были очень хорошими за последние два месяца... ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ.

 

Здравствуйте,

Можете ли вы прикрепить нам изображение визуализации из mt4? Пожалуйста,

 

Мне интересно, вступает ли он в продолжение тренда, если bbstop или начальный или безубыточный стоп будет достигнут?

 

Вот, пожалуйста, Бруно

Я не аннотировал сделки или что-то еще, поскольку это была безумно напряженная торговая неделя. Если посмотреть, то все должно быть очевидно. У меня есть такая же установка, запущенная на другом компьютере с 4 другими валютными парами.

Файлы:
layout.jpg  369 kb
 

не могу запустить советника

привет,

я пытался запустить советника, но все еще не могу понять, что не так... кто-нибудь может помочь?

 
zurivas:
привет,

Я пытался запустить советника, но все еще не могу понять, что не так... кто-нибудь может помочь?

следуйте за темой #12 от ND, затем отредактируйте файл советника и скомпилируйте его снова, у меня была та же проблема, но теперь он работает. надеюсь, это поможет.

 

Здравствуйте, я здесь новичок.

Это мое первое сообщение здесь.

Я хочу знать, кто все еще использует этот советник?

Потому что я хочу задать несколько вопросов об этом советнике.

Спасибо,

EA_Trader

 
panamamike:
Я не аннотировал сделки или что-то еще, так как это была безумно напряженная торговая неделя. Если посмотреть, то все должно быть очевидно. У меня есть такая же установка, работающая на другом компьютере с 4 другими валютными парами.

Не могли бы вы выложить индикаторы FisherYur4ik и Max bars to count, пожалуйста.