EA для BBands_stop_v1 - страница 4

 
igorad:
Здравствуйте,

Я разработал BBExpert_v1.

Пытаюсь оптимизировать его под разные пары и ТФ.

Пример пресета для GBP H1(MetaQuotes Server) вы можете найти в архиве.

Игорь

Привет Игорьад,

Мне нравится ваш BBExpert.

Но он открывает сделку, когда на графике открывается новая свеча после смены направления BBands.

Можете ли вы модифицировать этот советник, чтобы он открывал сделку при смене BBands?

Спасибо большое.

 

конвертировать BBands_Stop_v1.mq4

Здравствуйте

Кто-нибудь может помочь мне конвертировать BBands_Stop_v1.mq4 в индикатор Flattrend.

Спасибо

Файлы:
bbands1.mq4  6 kb
 

MTF_BBands_Stop_v1 находится на этой странице: https://www.mql5.com/en/forum/173574

с оповещением находится на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/175290/page22

 

Привет, друзья,

Я пытаюсь изменить BBands_Stop_v1, но я застрял прямо сейчас... кто-нибудь может мне помочь, pls

Вот мой SS

Кто-нибудь может мне помочь? Я хочу, чтобы это было как это

Я не кодер.... здесь я прикрепляю вместе мой индикатор

Файлы:
 

BBands Stop v1 Bar

Привет

Это то, что вам нужно? Я изменил стандартный индикатор для вас.

bbands_stop_v1_bar.mq4

Файлы:
 
cja:
Привет

Это то, что вам нужно? Я изменил стандартный индикатор для вас.

bbands_stop_v1_bar.mq4

Wowowow

Большое спасибо frennnnn.......

 

Zizy, как вы его используете????

 
cja:
Привет

Это то, что вам нужно? Я изменил стандартный индикатор для вас.

bbands_stop_v1_bar.mq4

Г-н Чжа

Мне нужна ваша помощь, чтобы установить Fisher_Yur4ik_2.mq4 как бары в отдельном окне... plss

надеюсь, вы сможете помочь мне, как новичку в Форекс.... tq

Я вижу, что вы делаете для bbands stop, поэтому я думаю, что вы также можете сделать Fisher_Yur4ik_2.mq4 как бары в отдельном окне.

Файлы:
 
igorad:
Привет,

Я разработал BBExpert_v1.

Пытаюсь оптимизировать его под разные пары и ТФ.

Пример пресета для GBP H1(MetaQuotes Server) вы можете найти в архиве.

Игорь

Здравствуйте Игорьад,

Не могли бы вы помочь мне создать советник с индикатором BBands_Stop_v2 и с автоматическим выходом, когда цвет индикатора BBands становится лучше, чем цель прибыли?

Я проверяю, что это было бы хорошо, когда есть основное движение (не боковое).

Я думаю, чтобы проверить, является ли рынок боковым или нет, проверить с рынком вошел, когда 2x/3x раз неправильно / минус прибыль, или кто-нибудь может помочь мне для лучшей идеи?

Извините, если мой английский не очень хорош.

Большое спасибо

 

Привет всем, может ли кто-нибудь сделать ea, используя индикатор bbands stop, но без стоп лосса или цели прибыли. То есть это должна быть система "всегда в рынке". Она покупает, когда bbands дает сигнал на покупку (при закрытии бара, конечно) и остается в сделке, пока не даст сигнал на продажу, затем она закрывает сделку на покупку и открывает сделку на продажу. Буду бесконечно благодарен, если кто-нибудь сможет это закодировать. спасибо.