EA для BBands_stop_v1 - страница 3

 

кто нибудь разработал лучшие настройки для этого ea

 

Здравствуйте. Прежде всего, большое спасибо Igorad за код этого замечательного индикатора. Существует ли MTF для BBands_stop?

 

Mtf

Фауст,

Вот, пожалуйста. Я просто изменил код, добавив следующее:

extern int TimeFrame=0;

А затем изменил следующее

smax[shift]=iBands(NULL,0,Length,Deviation,0,PRICE_CLOSE,MODE_UPPER,shift);

smin[shift]=iBands(NULL,0,Length,Deviation,0,PRICE_CLOSE,MODE_LOWER,shift);

smax[shift]=iBands(NULL,TimeFrame, Length,Deviation,0,PRICE_CLOSE,MODE_UPPER,shift);

smin[shift]=iBands(NULL,TimeFrame,Length,Deviation,0,PRICE_CLOSE,MODE_LOWER,shift);

Кажется, это работает довольно хорошо... Я не акодер, так что проверьте это....;)

С уважением

Симба

Файлы:
 

Большое спасибо Симба

 

алоооо,..,

я выкладываю свой инди, который я использую для торговли....

любой может изменить его в ea...

если это может сделать ea.... я думаю это может быть хорошим ea...

Файлы:
untitled.bmp  1530 kb
 

Здравствуйте...

Я только что скачал этот советник для тестирования. Но мне трудно понять его. Надеюсь, кто знает, как настроить этот советник для лучшего результата, может поделиться этим здесь.

Мне нравится точка входа... она мне подходит. Но трейлинг и закрывающий ордер, кажется, ставят мою сделку на закрытие раньше времени в убыток.

Или этот советник входит в раздел Elite?

 

В конце 2006 года я хотел протестировать его в элитном разделе и оценить некоторые настройки для GBPUSD:

GBPUSD.

H1 timeframe.

Preset file attached.

0.1 lot size.

No MM.

Every tick, modeling quality 90%,

since 16/01/2001 till 01/06/2006,

Average Profit per 0.1 lots = 64.58

Average Loss per 0.1 lots = 39.33

Profit factor 1.27.

Total trades: 607.

Total net profit: 3663.80

Предварительный файл (настройки) прилагается. Но это было в конце 2006 года. Я еще не тестировал его.

Файлы:
 

Спасибо newdigital. Я с нетерпением жду возможности использовать вашу настройку и попробую ее на EU. Спасибо.

 

Мои настройки для bband сейчас равны 9,0. Если я использую индикатор BBandStop, я буду делать вход после того, как цвет второго круга (точки) совпадет с цветом первого (большого круга), и это правила, которым я следую.

Я уже изменил настройку на 9,0 в текущем советнике и иногда это давало мне ложный вход. Где я должен изменить код, чтобы он следовал моим правилам. Допустим, мои правила таковы:

1. Советник не будет делать вход, если не создан первый большой круг.

2. После создания большого круга он войдет в рынок, только если 2-й маленький круг того же цвета, что и большой.

Извините за плохой язык. Но все входы осуществляются на основе индикатора BBandSTop.

 

Нужна помощь в создании советника BBand_stop M1

может ли кто-нибудь помочь сделать советник M1 для нижеприведенного индикатора?

BBand_stop_v1

kuskus_starlightv2

Стоп трейлинг = 10 пунктов

Стоп-лосс = 20 пунктов

требование на покупку = когда начинается сигнал BBand_stop_v1 UpTrend и значение kuskus_starlightv2 > 1

требование на продажу = когда начинается сигнал BBand_stop_v1 DownTrend и значение kuskus_starlightv2 < -1

Файлы: