Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 12

 

кроссы с иеной

кажется, что валютные сетки (гриды) не любят йену.

Я думаю, у меня самая последняя версия с синими сетками и m.s'a на них, но насколько я могу судить, usd/jpy в порядке, но eur/jpy и gbp/jpy имеют некоторые проблемы с отсутствием 60-минутной полосы. любые идеи или обновления были бы очень признательны.

 
zakgreen:
Я следил за Энди Ширманом и командой fx около 3 месяцев, посмотрел большинство их вебинаров - которые очень познавательны. Однако программное обеспечение очень дорогое, и постоянные расходы на датафид и доступ в трейдерский зал превышают 400 долларов в месяц, помимо стоимости комплекта в 4000 долларов в первый момент. Мой вам совет: следуйте примеру mpower и dojistar в этой теме (которые, я должен сказать, проделали фантастическую работу, молодцы), получите индикаторы бесплатно и торгуйте ими. если у вас получится, не расставайтесь со своими деньгами, а довольствуйтесь системой, которая может и будет приносить вам 20-50 пунктов в день!

Я читал много отзывов о системе Ширмана, и большинство людей говорят, что это слишком разрекламированное программное обеспечение.

 

Разница в изображении и скорости при использовании FXgauge в разных TF

спасибо за ваш комментарий Zakgreen, но

Я имею в виду, что несмотря на то, что мы меняем текущий вид ТФ, линии сетки каждого таймфрейма должны оставаться в своей скорости, независимо от того, на каком ТФ они представлены... что я получаю здесь, это то, что скорость линий сетки меняется, когда я меняю вид ТФ... он должен быть, 1мин линия сетки показывает скорость 1мин ema, 5мин линия сетки показывает скорость 5мин ema и так далее для других линий сетки, хотя мы в настоящее время смотрим 1H ТФ...

Я не знаю, получаете ли вы ту же скорость или нет, но моя линия сетки меняется, это заметно только когда вы проверяете точную скорость, которую она отображает,,,,,

 

@bagos

да, вы правы насчет разных значений, если смотреть на часовой график, то ema на графике разные. как странно.

Лично я использую его только для входа на 1-минутном графике, поэтому у меня нет с ним проблем.

Я начинаю с 1 часа, затем 15, затем 5, затем, наконец, 1 минута для почти идеального входа.

тогда и только тогда я использую этот инструмент.

о, и для выходов/захвата прибыли на 4 колонке блокпостов

 

вопросы о денежной карте

mpower:
Просто перейдите к посту 84 этой темы и скачайте индикаторы (папка experts/indicators), шаблон в папке template, и все будет в порядке:-) Хорошо, я сделал свои пипсы сегодня (хотя это был ***** день) Я иду на футбол, вперед Болгария, вперед Бербатов (#1 нападающий в мире) Евро 2008 отборочный матч:-) Late!!!!

У меня проблема, я не могу понять цифры на этом изображении.

для примера 1,5416 1.541 1,5417 почему одни зеленые, а другие белые и желтые?

и 1,5420 1,5423 - это сопротивления ????.

и что значит прямоугольники логов зеленые и красные, когда они меняют свой цвет?

W ITALIA футболисты да

Файлы:
 
zakgreen:
Я следил за Энди Ширманом и командой fx около 3 месяцев, просмотрел большинство их вебинаров - которые - очень познавательны. Однако, программное обеспечение очень дорогое, и есть постоянные расходы на datafeed и доступ к traderoom, превышающие $400 в месяц поверх $4000 стоимости комплекта в первый момент. Мой вам совет: следуйте примеру mpower и dojistar в этой теме (которые, я должен сказать, проделали фантастическую работу, молодцы), получите индикаторы бесплатно и торгуйте ими. если у вас получится, не расставайтесь со своими деньгами, а довольствуйтесь системой, которая может и будет приносить вам 20-50 пунктов в день!

Все это на их сайте, бесплатная регистрация

Смотрите видеоуроки и вебинары прошлых лет.

Они хорошие дикторы, вы можете понять все.

но не для меня, мой английский очень плох, но я повторяю видео 1000 раз.

остановитесь, слушайте и повторяйте

 

что лучше Dejavu или fxgauge ????

Мне нужно ваше мнение?

Файлы:
dejavu.gif  29 kb
fxgauge.gif  33 kb
 

используйте fxgauge

Используйте fxgauge, dejavu/4pma - это старая версия, которая далека от программы money map.

fxgauge является близким приближением к money map, но у него есть некоторая проблема, когда он не отображает ничего на старших таймфреймах, когда у нас есть расширенное движение, что очень часто встречается для пар йены, кстати.

Надеюсь, это поможет.

Италия = отличный футбол

 

у меня есть идея!!!

dejavu работает на высоких таймфреймах мы должны объединить fxauge и dejavu

но добавить другие таймфреймы 4h и т.д. в месяц.

Это даст больше линий сопротивления и линий поддержки, идея о сопротивлениях и поддержках работает очень хорошо.

У fx auge есть большая проблема, когда вы смотрите график на 1 минуту и меняете его на 1 час, fxauge находится в другой позиции графика, поэтому я должен увеличивать масштаб все время, dejavu не дает такой проблемы.

Вы единственный, кто действительно торговал с money map, это очень хорошо.

неважно, если это money map, это лучше, я думаю, что этот форум полон гениев, кто-то поможет нам, я следил за всеми сообщениями о наращивании пунктов 10 часов на моем ПК в субботу и воскресенье, очень хорошее чтение и очень умные люди на этом форуме VIP. Кто-то, кто начинает с идеи и все начинают кодировать эту идею в формате metatrader это здорово. больше умов, которые они работают для той же идеи даст всегда хорошие результаты ВСЕГДА L'UNIONE FA' LA FORZA

 

вот несколько примеров перегруженного рынка с трендом вниз и трендом вверх

ВСЕМ ХОРОШИХ ПУНКТОВ