Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 14

 

система сетки

Да, он все еще пытается ее продать. 5 тысяч долларов за штуку! У него есть несколько групп в США, продающих ее. Одна, в частности, в Майами. Мне нравится система сетки, потому что я всегда использовал MA's и Fibs для сырьевых товаров, и когда я увидел эту систему для Forex, я решил попробовать. К тому же на одном графике можно разместить много информации по ТФ. Мне он нравится, но я не собираюсь платить за него 5 тысяч долларов. Плюс в MT4 можно зайти и перекодировать некоторые MA, чтобы получить разные уровни S&R, что я и сделал. У меня есть проблема с тем, чтобы заставить его работать с товарами из-за 4-значного числа, так что мне придется попытаться разобраться с этим или попросить кого-нибудь помочь.

 

вопрос

Я знаю, что это старая тема, и я немного опоздал, но может ли кто-нибудь объяснить мне, почему 60-минутный ТФ не обновляется должным образом на синих уровнях сопротивления S&R?

Файлы:
grid.gif  42 kb
 

Если вы опубликуете этот конкретный индикатор, я посмотрю на код.

 
mpower:
Используйте fxgauge, dejavu/4pma - это старая версия, которая далека от программного обеспечения для работы с денежными картами.

fxgauge является близким приближением к money map, но у него есть некоторая проблема, когда он ничего не отображает на старших таймфреймах, когда у нас есть расширенное движение, что, кстати, очень часто встречается для пар йены.

Надеюсь, это поможет.

Italia= отличный футбол

Не знаю, поможет ли это, но вот forex freeway.mq4

Xard777

 

последний?

какой последний индикатор или шаблон я должен использовать для moneymap?

я обнаружил, что прочитав весь форум, я немного запутался.

 

THe GRid

Stiffler:
Я только что наткнулся на эти темы. Я вижу, что прошло много времени с тех пор, как кто-то что-то написал в этой теме. Я работал с системой Forex Money Map и делал небольшую домашнюю работу, когда наткнулся на кучу сторонней информации, включая то, что я прочитал здесь. На данный момент я собираюсь не придавать этому значения, только из-за того, что я сейчас с этим связан. Мне интересно протестировать эти индикаторы против того, что они используют. Я отчитаюсь, когда у меня будет возможность изучить все это немного подробнее.

Я ценю все бесплатные взносы, сделанные для всех наших целей. То, что Энди Шерман взимает, слишком много для такой дискреционной системы.

Кто-нибудь что-нибудь изменил в последнее время?

От восточного до западного побережья. Я дважды был в их торговом зале в Малибу, Калифорния, на FXmoneymap. Во второй раз я вернулся с моим братом (программистом). Мы прибыли в 5:30 по тихоокеанскому времени и в течение 1:30 часов и 1 торгового звонка мы увидели контртрендовый отскок от поддержки (MA bounce). Мы увидели достаточно. Теперь у нас есть свой собственный канал данных. Программное обеспечение все еще тестируется. У нас есть и другие идеи, кроме идеи " Все дороги чи сты". Я скоро отчитаюсь и посмотрю, использует ли кто-нибудь еще индикатор MQL.

Я вижу проблемы, описанные в этой теме. Это мой первый раз, когда я столкнулся с открытым исходным кодом MoneyMap. Прошел почти год с тех пор, как я впервые увидел Fxmoneymap вживую.

Если у кого-то есть идеи, предложения, комментарии или что-либо относительно создания 2-D сетки торговой системы, лучше напишите мне. Мы добавим ваши идеи, если они подойдут. Это программное обеспечение будет бесплатным после выпуска.

 
4xleader82:
С восточного побережья на западное. Я был в их торговом зале дважды в Малибу Калифорния для FXmoneymap. Во второй раз я был там с моим братом (программистом). Мы прибыли в 5:30 по тихоокеанскому времени и в течение 1:30 часов и 1 торгового звонка мы увидели контртрендовый отскок от поддержки (MA bounce). Мы увидели достаточно. Теперь у нас есть свой собственный канал данных. Программное обеспечение все еще тестируется. У нас есть и другие идеи, кроме идеи " Все дороги чи сты". Я скоро отчитаюсь и посмотрю, использует ли кто-нибудь еще индикатор MQL.

Я вижу проблемы, о которых говорится в этой теме. Это мой первый раз, когда я столкнулся с открытым исходным кодом MoneyMap. Прошел почти год с тех пор, как я впервые увидел Fxmoneymap вживую.

Если у кого-нибудь есть идеи, предложения, комментарии или что-либо по поводу создания торговой системы с двухмерной сеткой, напишите мне. Мы добавим ваши идеи, если они подойдут. Это программное обеспечение будет бесплатным после выпуска

Здравствуйте, есть ли у вас идея, когда ваше программное обеспечение будет выпущено?

Спасибо

 

---------------------

Файлы:
 

И теперь, что все еще верю, что это мощно, надеюсь, что это не умрет.

 

как мне получить mt4, чтобы я мог установить эту программу, пожалуйста?