Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 23

 

...

Одно пояснение, которое может понадобиться.

Цветовой формат C'255,255,255' состоит из 3 частей: первая часть - это красный компонент, вторая часть - зеленый компонент и третья часть - синий компонент. Любая часть может иметь значения от 0 (нет цвета) до 255 (полный цвет), а комбинация этих трех частей дает любой оттенок любого цвета.

brax64:
Привет, Илавелл,

посмотрите в код в самом начале, вы найдете эту строку (48):

color Shade[NSL] = {C'220,240,255', C'180,220,255', C'140,200,255', C'100,180,223', C'60,160,218', C'20,140,255', C'0,120,255', C'0,100,255'};

внутри скобки вы можете написать любой цвет, который вам нравится; затем скомпилируйте индикатор и готово.

С уважением,
 

Новая версия FXGauge v3

Привет всем,

Прежде всего, позвольте мне выразить свои поздравления всем кодерам, которые создали/обновляли этот хороший индикатор (Doji Starr, jasondavis87, slimtom) и всем остальным, о которых нет никаких сведений...

Это мой вклад в надежде стать еще лучше.

Моя проблема заключалась в том, чтобы знать значения МА на всех таймфреймах, многие эксперименты уже были сделаны, записывая сами значения (вместо рисования баров) внутри полос; но, как вы можете знать, когда МА находятся близко друг к другу, вы получаете все числа, перекрывающиеся и фактически бесполезные.

Поэтому я создал матричную панель с "цветовой кодировкой", чтобы показать все эти значения; когда МА находится ниже цены, ее значение - ЗЕЛЕНЫЙ (как поддержка); и наоборот, когда МА находится выше цены, ее значение - КРАСНЫЙ (как сопротивление).

Если значение MA находится в диапазоне +/- 2 пункта от цены, то значение будет СЕРЫМ.

Я также почистил код и сделал его немного более эффективным, убрал "Светофор", потому что теперь, с матрицей МА, они больше не нужны и некоторые другие незначительные косметические обновления.

Надеюсь, вы оцените этот мод по достоинству.

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 

FX Gauge v3.1

Привет всем,

Мой друг указал на то, что индикатор не работает должным образом на 5-ти значных платформах; я использую 4-х значную платформу, поэтому я не заметил эту проблему в начале.

Теперь это исправлено, а пока я добавил свойство подсвечивать заголовок колонки таймфрейма, напоминание о том, какой тип ma используется и возможность выбрать, хотите ли вы, чтобы матрица ma рисовалась или нет.

Если вы используете 5-значную платформу, пожалуйста, скачайте индикатор заново в оригинальном посте https://www.mql5.com/en/forum/173744/page15, для всех тех, кто использует 4-значную платформу, это не обязательно (если вам не нравится новая функция... ).

С наилучшими пожеланиями

 

привет

спасибо за быстрые ответы я настраивал его больше, чтобы он выглядел как реальная валютная денежная карта мне нужно, чтобы цена была рядом с коробками любой, кто готов попробовать это я был бы очень признателен спасибо еще раз

Файлы:
fx_gage_.mq4  27 kb
 

привет спасибо за быстрый ответ

fx_gage_.mq4hi сделал несколько модерации красные коробки над зелеными коробками ниже я также сдвинул вертикальную линию над foe лучший просмотр , я хотел бы теперь попробовать и получить цену рядом с моими коробками любая помощь с этим будет очень признателен я сдался на 2 день, как я не кодер и это проб и ошибок для меня . я приложил изображение и моей модерации я думаю, что это гораздо лучше

Файлы:
fx_mm.png  41 kb
fx_gage_.mq4  27 kb
 

привет, спасибо

слышите, это моя модерация я прикрепил изображение этикетки цены это то, что я хочу закодировать в но немного застрял

Файлы:
fx_mm.png  41 kb
fx_gage_.mq4  27 kb
 

Бесплатные видео по динамическим сеткам финоначчи для торговли на Форекс...

Если вы ищете бесплатное обучение по динамическим сеткам фибоначчи, есть сайт, который предоставляет видео по живой торговле и обучающие программы по сеткам фибоначчи...

Это forexmalibu . com

 
shakespeare515:
Если вы ищете бесплатное обучение по динамическим сеткам Фибоначчи, есть сайт, который предоставляет видео живой торговли и учебники по программному обеспечению фибосеток... Это forexmalibu . com.

Я видел видео, где продают систему скользящих средних/стойких полос за 5 тысяч, и это единственное чудо с этой системой. Я имею в виду, кто называет скользящие средние "динамическими линиями коррекции Фибоначчи " Дайте мне передохнуть. Все, кто зарабатывает деньги с помощью этой обезьяньей системы, ответьте на открытке, пожалуйста.

 

Fxmm

Спасибо за улучшенные индикаторы. Я изменил свое мнение, я не думаю, что дополнительные временные полосы необходимы. Это определенно работает лучше всего внутри дня, и M30 кажется излишеством. Я также не уверен, что все МА необходимы. 50SMA имеет тенденцию действовать как хорошее пересечение, но возможность видеть несколько различных пар одновременно позволяет трейдеру быстро просканировать их. Сейчас как раз работаю над тем, как переместить сетки влево, чтобы можно было отобразить больше пар графиков.

 
philt:
Я видел видео, где продают систему скользящих средних/полос за 5К, и это единственное чудо с этой системой. Я имею в виду, кто называет скользящие средние "динамическими линиями коррекции Фибоначчи", дайте мне передохнуть. Кто-нибудь, кто делает деньги с этой обезьяньей системой, ответьте на открытке, пожалуйста.

Неправда, Филт.

Вы думаете о fx moneymap, который стоит $5k... Это видео для торгового программного обеспечения Tiger Time Lanes...

также мультитаймфреймовые динамические сетки Фибоначчи... и они намного доступнее, чем синие сетки...

и это при том, что все видео на ForexMalibu .com - это видео живой торговли и обучающие видео... БЕСПЛАТНО.

Я написал, чтобы те, кто на этом форуме использует индикаторы, размещенные в этой теме, могли лучше узнать, как их использовать...

почему бы вам просто не поучиться у них?