Профиль рынка - страница 9

 

TPOChart.v102

Наконец-то нашел то, что искал, отредактированное и перекодированное "Frocus". Все в этом индикаторе настраивается. Чтобы полностью понять и использовать его, пожалуйста, прочитайте "Mind Over Markets/Markets In Profile" J.Dalton. Я буду обновлять информацию, если будут какие-либо изменения с индикатором!

Удачных сделок!

Файлы:
 
Tsar:
Настраиваемый профиль рынка... Можно изменить период диапазона (временной интервал)

спасибо, что поделились своим опытом

но при любом изменении rangecount >10

количество MP на графике остается прежним =10

Может я что-то упустил?

 
yylz:
спасибо за ваш большой обмен

но как бы ни менялся счетчик диапазона >10

количество MP, появляющихся на графике, остается прежним =10

Что-нибудь я упустил?

Привет, Yylz,

Протестировал несколько минут назад настройки по умолчанию (изменяется только значение RangeCount ) с MT4 Build 610 и MT4 Build 628 - я не нашел такой проблемы, как у вас.

Кроме того, я обнаружил что-то другое с линиями и в расчетах, не так, как раньше.

Он должен быть переписан снова для совместимости с MT4 Build 509 выше

Прикрепляю +MP.EX4 (скомпилированный компилятором MT4 Build 509) для проверки.

Файлы:
 
Tsar:
Это последняя версия TPOCharts...

Профиль TF может использовать D1, W1, MN1, Q1, Y1 Notice :

Нужно установить Consolas_Fonts; поместить в Windows Dir / Fonts

Здесь находитсяиндикатор 'Source'ay-TPOChart.v1.32

Файлы:
 

Я по-прежнему не вижу никакой ценности (с точки зрения прибыльности) в индикаторах рыночного профиля.

 
Tsar:
Вот 'Источник'ay-TPOChart.v1.32 индикатора

Вы получили его с 4shared? Очевидно, вам все еще нужен файл "inc.mqh", чтобы скомпилировать его. Если только mrtools или другие не разберутся, чтобы заставить его работать. Мне нравится этот индикатор, в нем так много полезного. Я бы предпочел v1.32, чем v102-6 из-за функции слияния.

 
doubleR85:
Вы получили это с 4shared? Очевидно, вам все еще нужен файл "inc.mqh", чтобы скомпилировать его. Если только mrtools или другие не смогут разобраться с этим, чтобы заставить его работать. Мне нравится этот индикатор, в нем так много полезного. Я бы предпочел v1.32, чем v102-6 из-за функции слияния.

Я искал его ("inc.mqh"), но не смог найти. Нам придется попросить Царя или кого-то другого, у кого он есть, опубликовать его.

 
mladen:
Я искал его ("inc.mqh"), но не смог найти. Придется попросить Царя или кого-то другого, у кого он есть, выложить его.

Как вы думаете, возможно ли перестроить все функции версии 1.32, используя имеющийся ay-TPOChart-Session.v1.20? Это была тема разочарования от других трейдеров, которую никто не может решить. Вот все файлы.

Спасибо!

Файлы:
 
nevar:
Я все еще не вижу никакой ценности (с точки зрения прибыльности) в индикаторах рыночного профиля.

Да... он корректен, если вы установили MT4 Build 610+

Эти индикаторы ay-TPOChart.v1.32 будут последними для использования MT4 Build 509, если создатель не обновит их снова.

Опубликуйте еще раз картинку длявоспоминаний (использование MT4 Build 509), прежде чем будет Historylater?

Файлы:
 
doubleR85:
Вы получили это с 4shared? Очевидно, вам все еще нужен файл "inc.mqh", чтобы скомпилировать его. Если только mrtools или другие не разберутся, чтобы заставить его работать. Мне нравится этот индикатор, в нем так много полезного. Я бы предпочел v1.32, чем v102-6 из-за функции слияния.

Я не помнил. У меня этот Indie был почти 2 года назад.

Я тоже любил ay-TPOChart.v1.32. Еще одна ценность - это ART of Picture.