Профиль рынка - страница 10

 
Tsar:
Это последняя версия TPOChart...

Профиль TF можно урегулировать с помощью D1, W1, MN1, Q1, Y1 Уведомление :

Нужно установить Consolas_Fonts; поместить в Windows Dir / Fonts
mladen:
Я искал его ("inc.mqh"), но не смог найти. Придется попросить Царя или кого-нибудь другого, у кого он есть, выложить его.

Уважаемый mladen,

Я искал файл searchinc.mqh; правильно вписанный .mqh старой версии и тестировал. Все .mqh файлы не работали, даже заставили мой компьютер зависать!

Мне очень жаль... не могу помочь.

ПРИМЕЧАНИЕ :

Если у вас все еще установлен MT4 Build 509, то поставьте все файлы ay-TPOChart.v1.32, которые явыложил, включая файл ay-TPOChart.v1.32.EX4.

Индикатор будет РАБОТАТЬ!

 
Tsar:
Уважаемый mladen,

Я искал файл searchinc.mqh; правильно включенный .mqh старой версии и тестировал. Все файлы .mqh не работали, даже заставили мой компьютер зависать!

Мне очень жаль... не могу помочь.

ПРИМЕЧАНИЕ :

Если у вас все еще установлен MT4 Build 509, то поставьте все файлы ay-TPOChart.v1.32, которые явыложил, включая файл ay-TPOChart.v1.32.EX4.

Индикатор будет РАБОТАТЬ!

Единственный файл inc.mqh, который я нашел, выглядит так :

#property strict #import "lib.ex4" int MyCalculator(int value,int value2); #import

И это, когда речь идет об этом индикаторе, бессмысленно.

Ну что ж, когда-нибудь мы его найдем.

 
mladen:
Единственный файл inc.mqh, который я нашел, выглядит так:
#property strict #import "lib.ex4" int MyCalculator(int value,int value2); #import

И это, когда речь идет об этом индикаторе, бессмысленно.

О, хорошо, однажды мы найдем его

Эй, mladen, можно ли восстановить v1.32 из файлов, которые я выложил?

 
doubleR85:
Эй, mladen, можно ли собрать v1.32 из файлов, которые я выложил?

Это может быть в билде 509 (тестировал его - так что он имеет все части)

В новых сборках не тестировал.

 
mladen:
Это может быть в билде 509 (тестировал его - так что в нем есть все части) Все еще не тестировал в новых билдах.

Не знал, что вы уже занимаетесь этим... Пожалуйста, дайте мне знать, когда все будет функционировать в новой сборке. Хорошо, что я обратил на это ваше внимание, я знал, что вы - те немногие, кто может разобраться в этом.

 
doubleR85:
Не знал, что вы уже занимаетесь этим... Пожалуйста, дайте мне знать, когда все будет функционировать в новой сборке. Хорошо, что я обратил на это ваше внимание, я знал, что вы - те немногие, кто может разобраться в этом.

Сборка 628 :

Но мне все еще нужно проверить некоторые вещи (он показывает те же значения, что и в сборке 509, но я хочу убедиться). Как только я буду уверен, он будет опубликован.

Файлы:
ay.gif  49 kb
 
Tsar:
Я не помнил. У меня был этот Инди почти 2 года назад. Я тоже любил ay-TPOChart.v1.32. Еще одна ценность - это ART of Picture .

Да, приятель... сила этого индикатора заключается в функции слияния на многодневных профилях. Нам просто придется подождать и посмотреть, что сможет сделать Младен. Я знаю человека, у которого есть mq4-файлы версии 1.32, но он не хочет ими делиться. Она продолжает настаивать на том, что перекодирует его сама, хотя она понятия не имеет, как кодировать. Я называю это излишней "гордостью", почему бы просто не отдать это кому-то, кто квалифицирован для этого? Мы участвуем в дискуссиях на форуме, чтобы помогать друг другу, а не скрывать показатели.

 
doubleR85:
Да, приятель... сила этого индикатора заключается в функции слияния на многодневных профилях. Нам просто придется подождать и посмотреть, что сможет сделать mladen. Я знаю кое-кого, у кого есть файлы mq4 версии 1.32, но он не хочет ими делиться. Она продолжает настаивать на том, что перекодирует его сама, хотя она понятия не имеет, как кодировать. Я называю это слишком большой "гордостью", почему бы просто не отдать это кому-то, кто квалифицирован для этого? Мы участвуем в дискуссиях на форуме, чтобы помочь друг другу, а не для того, чтобы скрывать показатели.

Большинство проблем в кодировании в наши дни связано с метакодами, вызывающими полную путаницу с нелогичными изменениями в языке кодирования mql. Поэтому некоторым людям нужно больше времени, чтобы разобраться с тем, что нужно сделать.

__________________

В любом случае, вот версия (вся - включая ay-TPOChart-Session.v1.20 - SMTM, который не мог быть скомпилирован даже с metatrader 509), которая работает в новом metatrader 4. Попробуйте и дайте мне знать, если я что-то упустил в zip-файле.

Удачной торговли

Файлы:
 
mladen:
Большинство проблем в кодировании в эти дни связано с метакотировками, вызывающими полную путаницу с нелогичными изменениями в языке кодирования mql. Поэтому некоторым людям нужно больше времени, чтобы разобраться с тем, что нужно сделать.

__________________

В любом случае, вот версия (вся - включая ay-TPOChart-Session.v1.20 - SMTM, который не мог быть скомпилирован даже с metatrader 509), которая работает в новом metatrader 4. Попробуйте и дайте мне знать, если я что-то упустил в zip-файле.

Счастливой торговли

Спасибо, что запустили это на новом mt4, я действительно ценю это. Но есть несколько ошибок и функций, отсутствующих в 1.32. Есть предупреждение о всплывающем окне, которое постоянно выскакивает, и когда вы просматриваете предыдущий профиль, он теряет свою точность по дням. Возможно ли добавить функцию слияния из 1.32? Например, вы можете объединить профили за 3-20 дней одновременно, если вы понимаете, о чем я. Это то, что делает рыночный профиль уникальным, когда вы начинаете объединять несколько балансовых дней.

Спасибо большое!

Файлы:
gbpusdm30.png  88 kb
 
doubleR85:
Спасибо за то, что сделали это на новом mt4, я очень ценю это. Но есть несколько ошибок и функций, отсутствующих в 1.32. Есть всплывающее предупреждение, которое постоянно выскакивает, и когда вы просматриваете предыдущий профиль, он теряет свою точность по дням. Возможно ли добавить функцию слияния из 1.32? Например, вы можете объединить профили за 3-20 дней одновременно, если вы понимаете, о чем я. Это то, что делает рыночный профиль уникальным, когда вы начинаете объединять несколько балансовых дней.

Большое спасибо!

Вот этот без этого надоедливого оповещения ay-tpochart-session.v1.20_-_smtm.mq4

Что касается остального: какая функция слияния? Я не вырезал ничего из кода, насколько я вижу, когда профиль Enable merge установлен в true, он выполняет работу.