Профиль рынка - страница 14

 

Индикатор ценовой полосы priceband .ex4

Файлы:
priceband.png  82 kb
priceband.ex4  17 kb
 

Индикатор market_profilex market_profilex.rar

Файлы:
 
doubleR85:
Это действительно невероятно в наше время 2014 года и нет ни одного отличного профильного индикатора для mt4. Если вы действительно думаете об этом профильная торговля приобретает много работы не имеет значения, если это mp/vp/amvt теперь я знаю, почему 95% трейдеров терпят неудачу. Удачи!

Я только что занялся этой темой профилирования, и я согласен с вами в том, почему 95% трейдеров терпят неудачу. Им тоже нужно разобраться в этой теме и выбросить все остальные индикаторы со своих графиков!

 
fareastol:
Всем привет

Здесь прилагается индикатор Level Sensor от Sfen, который был модифицирован Младеном и улучшен мной. Этот индикатор позволяет рассчитать POC и Value Area для целевого диапазона на основе заданного профиля рынка (ограниченного количеством баров, а не таймфреймом, как обычно).

С моей точки зрения, он полезен во многих аспектах, особенно в сочетании с другими индикаторами цикла, чтобы иметь различные взгляды на поведение рынка.

Также обратите внимание, что я просто любитель в кодировании. Поэтому, пожалуйста, протестируйте и дайте комментарии для улучшения, если вы найдете какую-либо ошибку в кодировании.

fareastol

Здравствуйте, мы внесли некоторые изменения в этот индикатор.

PHP код: extern bool Date_or_Bars = true; //true-date false-bars

extern datetime Start_calculating_DATE = D'2014.11.14 00:00'; // if Date_or_Bars = true

extern int Start_calculating_BARS = 500; // if Date_or_Bars = false

Но иногда после новой сборки он работает неправильно.

Не могли бы вы посмотреть?

Файлы:
 
Gogig:
Здравствуйте, мы внесли некоторые изменения в этот индикатор.
PHP код: extern bool Date_or_Bars = true; //true-date false-bars

extern datetime Start_calculating_DATE = D'2014.11.14 00:00'; // if Date_or_Bars = true

extern int Start_calculating_BARS = 500; // if Date_or_Bars = false

Но иногда после новых сборок он работает неправильно.

Вы можете посмотреть?

Извините, я новый участник и не могу исправлять сообщения.

Файлы:
 

Привет, ребята,

Надеюсь, у вас все хорошо.

Я хотел узнать, знаете ли вы, существует ли индикатор, который показывает одиночную печать на рыночном профиле на MT4?

Спасибо за ваш ответ и счастливого Рождества

Zilliq

 

Еще одна версия (с некоторыми дополнениями) _kg_rdl_pembatas_v4.1.6_kanan_hady_1.ex4

Файлы:
 

Индикатор рыночного профиля v1a _marketprofile_v1a.mq4

Файлы:
mp.gif  58 kb
 
poster:
Индикатор рыночного профиля v1a _marketprofile_v1a.mq4

Это индикатор или советник?

 
rougecajou:
Это индикатор или советник?

rougecajou

Это индикатор