Нужен гармонический советник и индикатор - страница 8

 

можно ожидать возвращения в области, которую я выделил желтым цветом?

 

в конце... заявление

 
JohnCapa:
можно ли ожидать возвращения в область, которую я выделил желтым цветом?

Тем временем рынок посетил область 1.3410

 

Хорошо, дело в "Lots"... Я установил "0,1", но советник совершает сделки, используя стиль 0,01 (как вы можете видеть). Я пытался увеличить "TradeSizePercent" до 10, но, похоже, то же самое. Не могли бы вы показать мне путь?

EDIT: моя ошибка... проблема решена

 

Привет всем...

У меня вопрос новичка... Как узнать, когда мне нужно ставить тейк-профит, когда я вхожу в сделку?

 

Советник сам ставит ТП

Файлы:
2016.jpg  91 kb
 
poruchik:
Советник сам выставляет TP

Потому что EA обнаружил много форм Треугольника (паттернов), созданных zup.

Пожалуйста, настройте ZUP на отображение только последнего паттерна.

 

Объяснение, пожалуйста

Есть ли где-нибудь в мире краткое... или длинное... объяснение этой торговой системы, написанное на простом английском языке? Я пытаюсь узнать основы, например, когда мы идем в лонг или когда мы идем в шорт, какова целевая точка, что означает каждая линия и т.д.

Пока я нашел только краткие объяснения паттернов, но я не думаю, что сделал домашнее задание...

Спасибо

Джордж А

 
jsambung:
Этот советник OrderLine находит фигуру треугольника, созданную любой версией ZUP, я использовал ZUP_v102.

Распакуйте файлы в любую папку, а затем поместите эти файлы в желаемую папку в вашем mt4.

ZUP_v102

- Добавить SoundAlert для сигналов покупки/продажи

- Изменить цвет по умолчанию для зигзага

- Добавьте информацию, которая мне нужна

Настройка по умолчанию для OrderLine:

- Тип ордера - Отложенный ордер

- Максимальный ордер для каждого сигнала на каждом периоде - 1

- Тейкпрофит при коррекции составляет 0.618

Советник не устанавливает стоп-лосс (SL)?

Как сделать так, чтобы он автоматически устанавливал SL на основе индикатора ZUP?

 
georgead:
Есть ли где-нибудь в мире краткое... или длинное... объяснение этой торговой системы, написанное на простом английском языке? Я пытаюсь узнать основы, например, когда мы идем в лонг или когда мы идем в шорт, какова целевая точка, что означает каждая линия и т.д.

Пока я нашел только краткие объяснения паттернов, но я не думаю, что сделал домашнее задание...

Спасибо

Джордж А

Вы можете найти много книг о гармонической торговле. Некоторые крупные авторы - Ларри Пезавенто, Скотт М. Карни, Росс Л. Бек и другие. Вы можете найти их книги и многое другое на Amazon, или вы можете поискать электронные книги по гармонической торговле в Google.