Нужен гармонический советник и индикатор - страница 11

 
a285863427:
Будет ли заказ [èá] Линия изменена 0.01.(Извините мой английский машинный перевод)

Попробуйте

D1 GBPUSD 5/01/12 - 30/07/12

 

привет всем

Я тестирую этот советник Order EA Line Bot с прошлой недели и я удивлен, насколько точно он торгует, к сожалению, в неправильном направлении!

Я даже изменил TP на 5 и SL на 10, но он все равно ошибается в 80% сделок, он сделал около 10 сделок менее чем за секунду с -10... учитывая тот факт, что я просто должен развернуть покупку/продажу и продажу/покупку, я бы сделал жестокого бота.

Другое дело, что для вознаграждения за риск 2:1, которое у меня сейчас (в минусе), мне нужно всего 40-50% верных сделок, но он делает более 80%! Это безумие, потому что есть некоторые валюты, по которым он сделал 18 сделок и все пошли не так.

Есть ли кто-нибудь, кто может написать код и помочь мне изменить его поведение, чтобы он покупал, когда он говорит продавать, и продавал, когда он говорит покупать?

Заранее большое спасибо,

Infest

 

привет всем,

Я только что протестировал Order EA Line Bot и он делает более 80%, но негативно... некоторые валюты, как 20 из 20 неправильно

есть ли кто-нибудь, кто может закодировать и помочь мне изменить покупку на продажу и продажу на покупку?

заранее спасибо!

 

Новый эксперт

Для тестирования одного паттерна (по умолчанию - Gartley)

если вам нужно протестировать другой паттерн - переименуйте Gartley в советнике на Bat, Shark, Crab, B-fly

Файлы:
fdgraph.gif  11 kb
tdfrgraph.gif  10 kb
fgaph.gif  11 kb
grdrgh.gif  10 kb
 

Все испытания H4 от 2.01.2010 г.

Файлы:
ea_zup.zip  1300 kb
aph.gif  12 kb
graph.gif  11 kb
 

спасибо за ваш большой вклад

пожалуйста, расскажите, как лучше настроить zup ea.

нужно ли добавлять rsi indi?

спасибо

Файлы:
zupea.jpg  147 kb
 

Попробуйте новый мод indi для EA 12.0

ТЕСТ ОТ 2.01.2010

TT-стол https://www.mql5.com/en/forum/173588

#2813

Файлы:
 

что вы имеете в виду под ea 12.0??????

Я не знаю о EA 12.0, не могли бы вы поделиться этим тоже?

 
narutosage7:
Я не знаю о EA 12.0, не могли бы вы поделиться им тоже?

Это очень плохо.

Файлы:
zupea_1.jpg  133 kb
 

попробуйте в демо akun 5 digit EA Zup

спасибо за объяснение, но когда я пробую на демо у 5-значного брокера akun, советник Zup не торгует, но ордерлайн еа торгует оп по очереди, но тп в минусе...

Я пробую в exness 5 значный брокер