Нужен гармонический советник и индикатор - страница 12

 

Я пробую сегодня в 4-х значном брокере

UJ ожидание попадания TP или закрытие всех, когда прибыль... GU все еще не достигнут. Может, если установить отложенный ордер false, они тоже будут плавать?

Файлы:
indigo15okt.jpg  212 kb
 

почему советник orderline не работает на 5-ти значном брокере?

jsambung:
Этот советник OrderLine, найдет фигуру треугольника, созданную любой версией ZUP, я использовал ZUP_v102.

Распакуйте файлы в любую папку, а затем поместите эти файлы в желаемую папку в вашем mt4.

ZUP_v102

- Добавить SoundAlert для сигналов покупки/продажи

- Изменить цвет по умолчанию для зигзага

- Добавьте информацию, которая мне нужна

Настройка по умолчанию для OrderLine:

- Тип ордера - Отложенный ордер

- Максимальный ордер для каждого сигнала на каждом периоде - 1

- Тейкпрофит при коррекции составляет 0.618

спасибо за то, что поделились своей программой, но почему советник OrderLine не работает на пятизначном брокере? И еще одна проблема - тейк-профит не может быть установлен вручную, например, если мы установим 5 пунктов, он не сможет работать, потому что советник будет устанавливать тейк-профит самостоятельно, верно? Как исправить тейк-профит на ручной?

 

Нормальная версия последняя, пожалуйста?

Привет, я прочитал всю тему, но советник OrderLine Ea был опубликован несколько раз, возможно в разных обличьях!

Можете ли вы выложить советника снова, в зависимости от того, что лучше, если он изменился или нет? Может ли он просто размещать отложенный ордер стоп на границе PRZ при появлении паттерна, один раз на паттерн?

спасибо

 
denizora:
Я ищу советника на основе zup. Кто-нибудь создал его и где его можно найти. кто знает лучшего программиста, который может это сделать. спасибо.

harmonicstrader dot com

 
waltpips:
harmonicstrader dot com

вау здорово и смотрим на сайт! О заплатить 100$!!!

 
zigflip:
вау здорово и смотрю на сайт! О заплатить $100!!!

Да, и вы заработаете их обратно за день.

Комбинация ZUP_v120 NEN STAR и советника HarmonicsTrader пока работает хорошо.

Проверьте это:

HTA2.4_H1,MO=5,StopOrd System | Myfxbook

 

привет, я занимался исследованиями в области гармонических паттернов, я обнаружил, что все "M" и "W" паттерны, такие как летучая мышь, краб и т.д. являются успешными, это зависит только от того, на какое расширение фиббоначи он упадет. для того, чтобы это понять, вам нужно знать"временной" элемент формирования паттерна. я заметил, что эти треугольники имеют уникальные соотношения, не только по отношению к цене, но и по времени. Я использовал архитектурное программное обеспечение под названием autocad, чтобы рассчитать загадку, в какое время цена должна развернуться примерно. Благодаря этому я знаю, где разместить мой лимитный ордер. Я знаю, когда паттерн бабочка потенциально может потерпеть неудачу и стать крабом, и т.д. Сейчас я совершенствую свои исследования. Я тестирую это и пока получаю действительно хорошие результаты, я буду публиковать некоторые сделки в реальном времени.

Файлы:
 

привет

мне нужна ea, чтобы при обнаружении на экране каждого паттерна с любой версией zup ea выставляла sell или buy stop на 5 пунктов от цены с sl и tp, которые я могу изменить.

неужели никто не может мне помочь?

 
senator:
привет

Мне нужна ea, чтобы при обнаружении на экране каждого паттерна с любой версией zup ea ставила sell или buy stop на 5 пунктов от цены с sl и tp, которые я могу изменить.

неужели никто не может мне помочь?

Добрый день!

у меня такой же вопрос. существует ли такая программа?

до встречи!

 
-Maria-:
Добрый день!

у меня такой же вопрос. существует ли такой советник?

до встречи!

Да, поищите на сайте harmonicstrader, советник полностью автоматизирован с множеством функций. он все еще находится в разработке, но уже функционирует. если вы хотите присоединиться к обсуждению, вы можете присоединиться к нам здесь HARMONIC EA DISCUSSION