Гармоническая торговля - страница 558

 

попробуйте это________________

Файлы:
help_148.txt  90 kb
 

Нет, он выходит в виде тарабарских символов! Нужен документ в формате Word, я думаю, или где-нибудь, где его можно открыть на странице браузера. Новая система вложений на TSD делает это невозможным. Спасибо за помощь.

 

В основном, мне интересно, что такое minDepth или minSize, если у меня в поиске MaxMin установлен на Min, а затем отфильтровываются детали ниже порогового размера.

Во-вторых, как работает обновление? Я пробовал на более крупных таймфреймах, но на M1 обновление происходит случайным образом, как будто через час после формирования паттерна. Также обратная проблема, он не обновляет фибо в течение нескольких зигзагов после того, как новые фибо коррекции могут быть сформированы? Я был бы очень рад узнать, какая система фильтрации запускает или предотвращает обновление паттернов и фибо ретрейсов.

С уважением и благодарностью за помощь,

Z

 

Я распространил ZUPp148 новое оповещение 1

но он срабатывает очень часто, попробуйте.

Проблема обновления - это проблема MT4

 
poruchik:
Я распространяю ZUPp148 новый алерт 1

но он пишет очень часто, попробуйте.

Проблема обновления - это проблема MT4

да, спасибо poruchik, я наслаждаюсь новым 148. Спасибо.

 
yoli71:
в моем мт4 который фунционал это все 135, нен не работает, что другие программы используют пк? Bubbadirect

Yoli71, что у вас не работает? Есть ли у вас программа компилятор MT4? Может быть, это поможет вам. Мне это очень помогло! Чтобы заставить старые органы снова работать!

 

Привет!

хорошо работает на моем MT4 все135, но не нашел 148,

Я трачу, что prodria

спасибо

 

Здравствуйте Поручик,

Версия 148 с ExtIndicator = 11 и listpatterns.csv импортирован.

Не уверен, пожалуйста, ошибка или приоритет сканирования...

См. прикрепленное изображение.

Бычий паттерн Partizan 2 с prz является текущим

Медвежий Партизан 2 предшествующий сообщается как последний паттерн.

Является ли размер, цена или время приоритетом?

Или Бычий Партизан 2 должен отчитываться как "текущий"?

Спасибо,

afp

Файлы:
 

AFP, вы используете только один zup148, или несколько на одном графике? Мне кажется, что медвежий партизан все еще является более сильным или наиболее обоснованным паттерном на данный момент? Мне тоже интересно.

 
yoli71:
Привет!

хорошо работает на моем MT4 all135, но не нашел 148,

Я трачу то, что prodria

спасибо

Йоли, я использую SciTE для компиляции mq4 файлов в ex4. Это бесплатная программа и работает отлично!