Гармоническая торговля - страница 582

 
krelian99:
Здесь вы найдете это. Здесь также есть функция поиска.

Извините за настойчивость

Как настроить его только на просмотр узоров дракона?

 

Только для драконов? Есть и более приятные неортодоксальные паттерны, такие как 4-Point-Continuation, 5-0, 3-Drives и старые добрые Gartley, Shark, Cypher и Butterfly.

 

2 гтудор

выбрать шаблоны=8

дракон=истинный

4 точки, 3 dr= false

AB=CD= 0

 

Здравствуйте, я не могу воспроизвести шаблон krelian99, есть возможность поделиться им, спасибо безгранично

 

Я вижу, что паттерны не надежны. как вы входите в чистую сделку? моя торговля обычно разворачивается с zup. какие правила вы используете, ребята?

 
costadelsol:
Здравствуйте, не могу воспроизвести шаблон krelian99, можно им поделиться, спасибо безмерное

Это мой временный "шаблон". TheHarmonicIndi - это скорее инструмент, чем индикатор. С ним вы многому научитесь и получите хорошее чувство того, что может быть шаблоном, а что шаблоном, который не исчезнет в ближайшие минуты. Дракон надежен и пробьет как минимум TP1.

 
poruchik:
2 gtudor

выбрать узоры=8

дракон=правда

4 точки, 3 dr= false

AB=CD= 0

Большое спасибо!

 
gsbharaj:
Я вижу, что паттерны не надежны. как вы входите в чистую сделку? моя торговля обычно разворачивается с zup. какие правила вы используете, ребята?

У вас больше одного шаблона, они разбросаны повсюду. Вы должны выбрать хорошие и надеяться, что они выдержат цену. В качестве помощи вы можете взять этот двойной канал Дончиана. В канале также есть паттерны, но они не представляют интереса. Только те, которые попадают в канал дважды, а лучше 3 раза. Это муторная ситуация, но она того стоит. Со временем приходит опыт и каналы уже не нужны. Не знаю, справятся ли с этой задачей семафоры, мне они не нравятся.

Что вам нужно, так это терпение и желание учиться (старайтесь и много читайте). Гармонические паттерны очень мощные, без ГГ, но если их включить в седкарту вашего торгового стиля, они значительно его улучшат. Особенно драконы и гартли имеют тенденцию "производить" некоторые нестабильные водные каналы.

Пока писал это, TP 1 дракона был почти сбит. Это был быстрый , но он попадет в TP1 позже, этот фруктовый дроп еще не съеден, я уверен.

 

TP 1 был достигнут в 10:26 утра по Гринвичу. Быстрые 50+ пунктов.

 
krelian99:
TP 1 был достигнут в 10:26 утра по Гринвичу. Быстро 50+ пунктов.

спасибо большое за совет. последний вопрос. вы сами рисуете паттерны или используете индикатор zup?