Гармоническая торговля - страница 523

 
EVASPARKLING:
Уважаемый Младен, я недавно скачал этот индикатор и хотел бы, чтобы вы добавили в него функцию оповещения при формировании новой ноги зигзага, заранее благодарю за помощь.

EVASPARKLING

Лучший человек, у которого можно спросить что-либо (относительно изменения или объяснения) об индикаторе ZUP - это poruchik (поскольку он вложил огромный труд и знания в этот индикатор) - по сравнению с ним мои знания об индикаторе ZUP ничтожны. Переместил ваше сообщение сюда, так как оно принадлежит этому месту - остальное зависит от других

с уважением

Младен

 

в нем появляется уведомление о появлении паттерна и (или) новой ноги зигзага.

Но ZUP иногда "заполняется"

приходится вводить в код рефреш.

Я его не добавляю, извините (я не кодер).

 

USDCAD H4 Медвежья импульсная волна 0.886 @ 1.0420 + Скрытый Rsi медвежий Div

Файлы:
 

Здравствуйте,

Надеюсь, я пишу в правильном месте, так как я новичок на этом интересном форуме.

Я нахожу индикатор ZUP увлекательным, за что огромное спасибо poruchik.

Я заметил, что в коде все комментарии и строки имеют проблему с кодировкой, когда я просматриваю их в редакторе MQL4.

Например: Alert (Symbol()," ",Period()," ïîÿâèëñÿ íîâûé Ïàòòåðí");

Я просмотрел параметры редактора, но не могу найти никаких изменений, связанных с кодировкой.

Есть ли что-то, что я должен сделать, чтобы иметь возможность читать эти символы?

Заранее спасибо за любую помощь!

Тимо.

 

Здравствуйте друзья

На этом рисунке показаны коэффициенты фибо {0.382;0.886} x {1.13;3.14} для построения графика AB=CD.

Мы должны выбрать, например, пару (0.618;1.618) для построения идеального варианта.

Но является ли пара (0.886;3.14) правильной?

Может ли кто-нибудь указать правильную пару соотношений, которая может быть использована в AB=CD?

Файлы:
abcd.png  11 kb
 

Альтернативный паттерн AB=CD Поскольку паттерн AB=CD является базовой основой всех гармонических паттернов, его необходимо учитывать при определении любой потенциальной зоны разворота (PRZ). Хотя эквивалентный паттерн AB=CD используется техниками уже довольно давно, идея альтернативного расчета для определения других гармонических паттернов была первоначально изложена в книге "Гармонический трейдер". Альтернативные паттерны являются эффективным средством дополнения других значимых расчетов Фибоначчи, особенно когда эквивалентный AB=CD не подходит для конкретного сетапа. Альтернативный паттерн AB=CD также дифференцирует паттерны. Например, AB=CD в Gartley обычно эквивалентен, а в Bat используется альтернативный паттерн 1,27AB=CD. Эти два похожих паттерна требуют совершенно разных условий AB=CD для подтверждения их соответствующих структур. Такая степень дифференциации повышает достоверность методов идентификации паттернов и снижает общий риск, определяя наиболее точные зоны потенциального разворота (PRZ).

Harmonic Trader - Гармонические ценовые паттерны

Файлы:
eurusdm15t5.png  53 kb
 

пожалуйста, где я могу найти монитор zup v135 n200. монитор korhamonics не подключается к моему графику.

помогите пожалуйста

 

что такое монитор zup v135 n200?

монитор korhamonics нужен korhamonics indi

 

я хотел спросить, есть ли какой-нибудь монитор для 135 N200, подобный монитору korhamonics.

У меня есть монитор korhamonics indy, который вы выложили, но он не подключается к графику. Или это связано с версией моего MT4?

 

Как насчет этого? Где будет "Выход"?

Файлы: