Гармоническая торговля - страница 465

 
grandaevus:
Пожалуйста, попробуйте оба варианта. Я буду тестировать обе версии бок о бок на следующей неделе. Если что-то будет работать не так, как должно быть, пожалуйста, дайте мне знать.

Хорошо, я буду держать оба на своих графиках, я изменил свой предыдущий ответ, пожалуйста, прочитайте его снова, спасибо.

 
Mike_Mike:
От имени всех участников этого форума я хотел бы поблагодарить вас за ваши усилия и вклад, так что я предполагаю, что мы можем удалить предыдущую последнюю версию, поскольку обе одинаковы? Но эта последняя версия обнаруживает последнего медвежьего краба на gbpcad, хотя конфигурации одинаковы, не могли бы вы объяснить, почему разные версии не показывают одни и те же модели, когда конфигурации одинаковы? Разве фибо-уровни, введенные в код, не похожи? Спасибо.

###ZUP_v113wsv57

Медвежий краб на Gbpcad D1

###ZUP_v135wsv05

Медвежий краб на Gbpcad D1

Рекомендую:

noBackstep = false;

DirectionOfSearchMaxMin = false;

maxBarToD = 150;

Пожалуйста, попробуйте noBackstep = false;

Файлы:
untitled01.png  68 kb
untitled02.png  69 kb
 

Медвежий реал AB=CD на дневном графике EURUSD

Пара также сталкивается с сильной поддержкой линии тренда + цена вышла за пределы полос Боллинджера + очень сильное начало стрельбы на 4 часах. там если цена вернется обратно вверх где-нибудь в пределах 0-50 пунктов от последнего максимума это будет хорошая торговля 1:3. 50 пипсов за 150 пипсов. Посмотрим.

Файлы:
abcd.jpg  189 kb
 

Да, теперь он показывает это, когда я меняю nobackstep, но даже с nobackstep = true он находит ab=cd на дневном графике eur/usd.

 

здравствуйте, grandaevus

Отличная работа! Ваши индикаторы мощные и точные. Спасибо.

 

Еще одна рекомендуемая настройка

FiboStep=false

Все рекомендуемые настройки;

noBackstep = false;

FiboStep=false;

DirectionOfSearchMaxMin = false;

maxBarToD = 150;
 
alam313:
Привет, Woooo, Так красочно на твоем графике, какие версии Zup и индикаторов ты используешь?!

v135, 123, 122, 120, 117, ALL NEXT, FxGroundWorks ZUP и Korharmonics для гармонических индикаторов и sup-res3 и SS SupportResistance для поддержки и сопротивления. А как насчет вас? Какие версии ZUP вы используете?

 

GBPUSD D1. Медвежий гартли. Паттерн сформирован, но я бы подождал, пока цена достигнет области 127,2 и 138,2 из-за предыдущих поддержки и сопротивления, или области 150 и 78,6 (XD).

Файлы:
 

Hola Ryu Shin вы можете опубликовать ваш обновленный шаблон, большое спасибо.

 
forexpro4.5:
Hola Ryu Shin вы можете выложить ваш обновленный шаблон, большое спасибо.

Я так и сделаю, но я хочу протестировать его больше. Я хочу найти лучший способ использовать ВСЕ преимущества NEXT. Вы знаете, я бы тоже хотел узнать о ваших настройках, потому что это может быть полезно для меня и/или других, чтобы настроить ZUP лучше и лучше.