Гармоническая торговля - страница 438

 

Эти паттерны были сформированы до выхода данных по США. Вот почему я не уделяю так много внимания новостям. Гармонические паттерны подсказывают мне, что делать, независимо от экономических данных. Если бы я был более внимателен, я бы уже получил гораздо больше пунктов.

Файлы:
ss_1.png  60 kb
s_13.png  65 kb
s3_7.png  61 kb
s1_4.png  76 kb
 
RyuShin:
Эти паттерны были сформированы до выхода данных по США. Вот почему я не уделяю так много внимания новостям. Гармонические паттерны подсказывают мне, что делать, независимо от экономических данных. Если бы я был более внимателен, я бы уже получил гораздо больше пунктов.

Изображения различных пар.

Файлы:
s2_10.png  65 kb
ss2_1.png  67 kb
sss_1.png  67 kb
 

Я нашел демо-версию гармоничного торгового советника для демо-торговли (для тестирования)

здесь

HarmonicsTrader EA - советник Harmonic Patterns для MT4

Советник использует оригинальный ZUP_v120_NEN_STAR.........

Я уверен, что есть некоторые изменения.

советник советует торговать на графике 4H.

также советник использует вполне разумные фильтры.

2 режима автоматический или полуавтоматический

у меня был BT тед EURUSD 4Hr график с автоматическим режимом с настройками по умолчанию. результаты не очень хорошие. поэтому я не собираюсь публиковать его здесь.

У компании нет FT счета. только один демо счет @MFB (они упоминают свой клиентский счет [ почему клиентский счет демо, почему у них нет FT ]).

Главное, что компания использует оригинальный индикатор NEN для торговли. И результаты не очень хорошие, как было сказано. С моим 7-дневным опытом эти паттерны в основном торгуют против тренда.

Поэтому я прекратил тестировать гармонические паттерны, так как мне не нужен совет при торговле в обратном направлении. Вы можете войти в любой момент при торговле в обратном направлении, поверьте мне, разницы нет.

удачи

Уокер.

 
stevewalker36:
Я нашел демо советника для демо торговли (для тестирования) здесь HarmonicsTrader EA - Harmonic Patterns Expert Advisor for MT4 EA using original ZUP_v120_NEN_STAR......... Я уверен, что есть некоторые изменения. советник советует 4H график для торговли. также советник использует довольно разумные фильтры. 2 режима auto или semiauto. BT пробовал EURUSD 4Hr график в режиме auto с настройками по умолчанию. результаты не очень хорошие. поэтому я не собираюсь публиковать его здесь. у компании нет FT счета. только один демо счет @MFB (они упоминают его клиентский счет [ почему клиентский счет демо, почему у них нет FT ]) главное, что он использует оригинальный индикатор NEN для торговли. Результаты не очень хорошие, как уже было сказано. С моим 7-дневным опытом эти паттерны в основном торгуют против тренда. Поэтому я фактически прекратил тестирование гармонических паттернов, так как мне не нужен совет при торговле в обратном направлении. Вы можете войти в любой момент при торговле в обратном направлении. Поверьте, разницы нет. Удачи, Уокер.

Я знаю, что гармонический трейдинг не для всех. Просто мне кажется, что вы полностью отрицаете ZUP и гармонический трейдинг. "Вы можете войти в любой момент при торговле в обратном направлении. поверьте, разницы нет", я согласен с вами, но есть разница в риске и вознаграждении. Удачи и вам.

 

Вау,

просто вопрос.......

Имеет ли эта торговля какое-то отношение к ДиНаполи?

В любом случае впечатляет .........

Я постараюсь изучить, как это работает,

спасибо

 
stelore:
Вау, просто вопрос....... Имеет ли эта торговля какое-то отношение к ДиНаполи? В любом случае впечатляет ......... Я постараюсь изучить, как это работает, спасибо.

Он не имеет никакого отношения к ДиНаполи, если только не объединить их вместе.

 

GBPJPY M5 короткая 60 пунктов, длинная 40 пунктов. Я добавил еще один ZUP (v120 NEN STAR).

Файлы:
s_14.png  78 kb
 

Я не хочу разочаровывать вас или нарушать ваши планы.

Просто хотел сообщить вам.

Проблема в том, что большинство сделок - контртрендовые, то есть обратные. как "Сэм Сайден" sup/dem уровни.

Так что это опасно.

Я согласен, что это соотношение RR, и я уважаю ваши знания/опыт о гармониках.

Но я искал что-то другое. Как новую точку зрения на трендовую торговлю.

в любом случае

удачи и хорошей торговли

Уокер.

RyuShin:
Я знаю, что гармонический трейдинг не для всех. Просто мне кажется, что вы полностью отрицаете ZUP и гармонический трейдинг. "Вы можете войти в любой момент при торговле в обратном направлении. поверьте, разницы нет", я согласен с вами, но есть разница в риске и вознаграждении. Удачи и вам.
 

NZDUSD D1. Возможно, пора идти на север, но кто знает.

Файлы:
s_15.png  79 kb
s1_5.png  72 kb
 

привет ,

кто-нибудь знает, как настроить korSigMonitor? он не работает после загрузки.