Гармоническая торговля - страница 431

 

Хорошо, что я могу следовать этой теме, чтобы узнать больше о гармониках.

 

ребята, кто-нибудь из вас тестировал систему на барах ренко?

 

Я тестирую гармоники в качестве побочной работы в моей дневной торговле.

Renko Bars 2 пункта (чтобы получить больше паттернов для изучения)

бычий AB=CD

Файлы:
eurusdm20_1.png  104 kb
 

превращается в медвежий AB=CD

Файлы:
eurusdm201.png  101 kb
 

Я программист. но поскольку я новичок в коде ZUP, я использую настройки по умолчанию по отношению к кодеру.

 

Бычий AB=CD звучит лучше, чем медвежий, но на самом деле медвежья торговля здесь более безопасна, чем бычья.

 

вот как я торгую весь день.

1H CT

довольно сложно.

Файлы:
eurusdh1_1.png  195 kb
 

не по теме

обратите внимание на круги 1H, которые отклонились до касания нижнего TL @ 2842/44 (диагональ), а также на открытие прошлой недели.

Файлы:
eurusdh1_2.png  232 kb
 
stevewalker36:
Я программист, но поскольку я новичок в коде ZUP, я использую настройки по умолчанию по отношению к кодеру.

Я не знаю многого об этике программистов, я уже сделал свои настройки для моего стиля торговли, я думаю, что файл mql не был опубликован как mql, если программист не хотел, чтобы конечный пользователь изменил его под свой собственный стиль.

В любом случае, оглянитесь на несколько сообщений назад, в этой теме есть несколько хороших идей.

Кстати, ваша диаграмма выглядит как полный беспорядок LOL

 
phita:
4 или 5 сделок $ вверх, но что случится, если $ вниз? Ваш риск составляет *4 или *5 вашего первоначального риска (будьте осторожны).

Спасибо за предупреждение Вопрос к вам, что если $ вырастет? Мое вознаграждение *4 или *5. Я осторожен. Я знаю, что я делаю. Каждая сделка рискованна. Сегодня были паттерны на разных парах, но я не торговал, потому что они не соответствовали моей стратегии. Я не очень уверен в себе, но если я вижу высокий потенциал и вероятность выигрыша, я берусь за это, что я и сделал сегодня. Я не хочу упускать возможность.