Гармоническая торговля - страница 427

 

Нет, я не могу найти это в Zup v113_wsv53, но уверен, что там есть что-то похожее, потому что при обнаружении паттерна пишет Minimum Leg Lenght 10 pips.

В любом случае, я прошу об этом.

Заранее спасибо.

Помните, что сегодня банковский праздник в США и GBP (слабый объем).

Файлы:
indicator.png  149 kb
 
phita:
Нет, я не могу найти его в Zup v113_wsv53, но уверен, что у него есть что-то похожее, потому что при обнаружении паттерна пишет Minimum Leg Lenght 10 pips. В любом случае, я прошу об этом Заранее спасибо. Помните, что сегодня банковский праздник в США и GBP (слабый объем).

Оооо, простите, я совершенно неправильно понял. Вчера вечером я написал про индикатор. Я тестировал его с ZUP, но я не знаю, мне было не комфортно с ним, поэтому я убрал его. Может быть, я попробую это позже. Кстати, индикатор REPAINTS. Дайте мне знать, если хотите, я выложу его.

 
phita:
Помните, что сегодня банковский праздник в США и GBP (слабый объем).

День поминовения в США Спасибо за предупреждение.

 
grandaevus:
Где находится SearchMaxMin=false?

DirectionOfSearchMaxMin=true;

Если с опцией LastminuteFriday N/A , то zup работает .Нужно ли ставить 22:59?

Существует два типа гармонических паттернов.

Зависимые от времени и независимые от времени.

Для паттернов, в определении которых отсутствует правило времени, индикатор использует горизонтальные линии для построения диапазона D box.

Для паттернов, в определении которых присутствует правило времени, индикатор использует прямоугольники для построения диапазона D box.

Индикатор считает бары для каждой ноги, чтобы найти правильные параметры даты D box, поэтому важно ввести правильные значения времени.

Потому что когда я ввожу это, zup просто рисует зигзаг, без фибо.

Не могли бы вы прислать скриншот ваших настроек?

Еще один вопрос по поводу минимальной длины ноги.

Файлы:
 

Черный лебедь

Это 10 секундный график usdjpy, я беру паттерн, если он соответствует моей системе. Это простое соотношение с волной (похоже на волну Эллиота, но я не знаю почти ничего о теории Эллиота, но мои выводы похожи на 3 волны с трендом и две контртрендовые (больше или меньше), и длина волн.

Файлы:
 
RyuShin:
USDJPY M5 и EURJPY M5. Посмотрю, как далеко они зайдут.

Закрыто. USDJPY M5 long 35pips. EURJPY M5 длинной 35 пунктов.

Файлы:
s4_2.png  72 kb
s5_1.png  92 kb
 
RyuShin:
Закономерности работают. Посмотрим, будут ли они работать сверхурочно.

Закрыто. GBPUSD M5 короткая 60 пунктов.

Файлы:
s4_3.png  72 kb
 
RyuShin:
Закрыто. GBPUSD M5 короткая 60 пунктов.

РюШин ты ПИПМАКЕР. сотни каждый день .сегодня 130. я рассчитываю получить 15-20

 

NZDUSD M15 короткая 30 пунктов.

Файлы:
s_3.png  82 kb
 
phita:
RyuShin ты пипмакер. сотни каждый день .сегодня 130. я рассчитываю получить 15-20

Нет, нет, ZUP - это PIPMAKER.