Гармоническая торговля - страница 535

 

Я хочу видеть только паттерн AB=CD в одной из последних версий ZUP.

Пожалуйста, предложите версию и параметры.

Спасибо.

 

Сайфер и акула

привет

1. может ли кто-нибудь сказать мне, есть ли разница между cypher и shark в точке разворота.

Если то, что я узнал, правда, то точка D в cypher 78.6 от XC, а в shark точка C 88.6 от 0A или 0B?

2.и как узнать, что это - cypher или shark, когда мы имеем 1.272 - 1.414 в точке C (одинаковые условия для обоих). войти 78.6 или 88.6 или 1 или 1.13? и если ответ - войти 78.6 стоп 1.13, хммммм давайте торговать Гартли ;-)

 
poruchik:

2 arshadFX

это старый мод ZUP 102 от Diver

Уважаемый Poruchik возможно ли построить индикатор zup, который будет основываться только на HH,LH,LL и HL

 
poruchik:
Да, все хорошо.

Мы ждем ZUP137

Я начал изучать Excel

===============

Мод ZUP читает .csv файл (детали) также вносит деталь в расписание, затем записывает параметры детали в другой.csv файл.

Другой индикатор считывает этот файл и удаляет приборную панель или как у меня в Excel

Привет Поручик,

Как тебе удалось заставить zup v136 конвертировать данные детали в csv? Я сейчас использую zup v132, 135, 139 на одном графике. Мира и доброй воли. Спасибо за ваш ответ!

 

Г-н Поручик,

На Zup_v139 что означает сильный паттерн и линия равновесия? Мира и доброй воли. Я люблю свою фотографию по вашему новогодней сообщению. Спасибо за ваш ответ!

Файлы:
 

Здравствуйте - извините за вопрос, я не хочу спрашивать глупости, но я не могу найти пост с ZUP_139?

Можно ли его скачать на этом форуме?

 

Poruchik несколько вопросов для вас, как вы, кажется, торговать zup 135 так хорошо пожалуйста, ответьте на эти вопросы в порядке, сэр, так что это может помочь группе, как я тоже торговал в течение 6 лет и потерял все poruchik.

Вопросы :

1) что если все торговые паттерны zup 135 будут взяты на 15m tf мы сделаем 7-8 побед из 10 торговых паттернов.

2) zup 135 наиболее силен на 15м, 1ч или 4ч тф?

3) можно ли торговать этими паттернами в реальном времени без особой практики.

4) если мы берем каждую сделку, которая появляется, мы успешны? Или мы потеряем счет?

5) какую версию zup лучше использовать? Всегда последнюю? Например, текущая версия zup 138

6) какова точность ab= cd по сравнению с gartleys, они одинаковы или ab= cd точнее?

poruchik, пожалуйста, ответьте на эти вопросы, сэр, это помогло бы нам всем.

есть ли у вас электронная почта, куда мы могли бы написать вам, сэр?

Спасибо

 
Coley:
Здравствуйте - извините за вопрос, я не хочу задавать глупые вопросы, но я не могу найти сообщение с ZUP_139? Можно ли его скачать на этом форуме?

Привет, Коли,

Извините, должно было быть написано Zup_v138.

 

какой лучший zup на сегодняшний день?

 
Winner22:
кифер и акула

привет

1. кто-нибудь может мне сказать, есть ли разница между cypher и shark в точке разворота.

Если то, что я узнал, правда, то точка D на cypher 78.6 от XC, а на shark точка C 88.6 от 0A или 0B?

2.и как узнать, что это cypher или shark, когда у нас 1.272 - 1.414 в точке C (одинаковые условия для обоих). вводим 78.6 или 88.6 или 1 или 1.13 ? и если ответ 78.6 стоп 1.13, хммммммм давайте торговать Гартли ;-)

1. Вот критерии, по которым можно отличить оба варианта:

У кипера XD=0.786XC

У акулы OC=(0.886-1.13)OX

2.что вы имеете в виду?

...вы можете найти наваро и акулу более смешанными, чем акула и ципер.