Гармоническая торговля - страница 530

 

гармоническая модель ea mt4 нужна pls

привет всем

я уже давно ищу гармонические паттерны для ea mt4.

буду рад, если кто-то сможет мне помочь в этом.

tnx

 

Наверное, этот вопрос задавался много раз, но я не могу его найти... Не мог бы кто-нибудь объяснить разницу во всех этих версиях ZUP (wsv, wsw 121, nen star и т.д.?)?

Спасибо

 

Привет, Poruchik и grandaevus, спасибо вам большое за то, что поделились своими трудами.

Я разрываюсь между парой версий 135 PP3, я использую версию Poruchik, потому что в ней есть Sea Pony, который я нахожу действительно отличным шаблоном. Хотя я обнаружил, что функция Notification push не работает, поэтому я вырезал часть кода из grandaevus 135 wsv05.

Мне также нравится функция времени в 135 wsv05, но я бы предпочел, чтобы паттерны заполнялись, а не только линия Zig Zag.

Я не хочу приходить сюда с просьбой, но я смиренно хотел бы узнать, не могли бы вы добавить паттерны от Поручика 135 PP3, а также заливку паттернов?

MTF - у меня проблемы с этим, я изменил maxDepth=1320 и maxBarToD=150, с DirectionofSearch_MaxMin=false. Я запускаю его на графике H1, но я не получаю паттернов на высоком таймфрейме? Правильно ли я делаю? Должен ли я видеть несколько паттернов на одном графике с таймфреймов H1, H4, D1? Или мне нужно запустить несколько инди на одном графике, настроенных на разные таймфреймы?

Нужно ли менять настройки для отображения нескольких паттернов на одном графике?

MTF - возможно ли, чтобы текст типа паттерна, показанный в правом верхнем углу, также показывал относительный TF?

Еще раз большое спасибо за вашу работу, отличный инди, гармоника - это увлекательно.

 

Брат Грандаев больше не был так давно.

Nen делает новую версию ZUP (137?)

там будет новый алгоритм

Наберитесь терпения

или возьмите ZUP Mod Snorm Forex Harmonics - www.for-exe.com

 

Спасибо Поручик за быстрый ответ, я терпеливо жду 137.

btw - как вы получаете несколько паттернов на ваших графиках? Есть ли какая-нибудь настройка?

 

1 indi ExtComplect=1

2- =2

3- =3

 

Извините, Поручик, я не смог найти эту переменную? Ближе всего я нашел вот эту, но у нее по умолчанию стоит большой размер, поэтому я не думал, что это она?

ExtComplekt = 136635

 
Coley:
Извини, Поручик, я не смог найти эту переменную? Ближе всего я нашел вот эту, но у нее по умолчанию стоит большое значение, поэтому я не думал, что это она? ExtComplekt = 136635

Привет Коли,

То, что сказал Поручик, это когда вы прикрепляете первый индикатор zup, ставите число ExtComplekt = 1.

второй индикатор zup, ExComplekt = 2 и так далее.

 

Ааа... так вы создали несколько индикаторов для нескольких паттернов, я думал, что, возможно, есть способ настроить ZUP так, чтобы вы видели несколько паттернов от одного индикатора.

Я думаю, что несколько индикаторов убьют мой процессор, он и так работает на пределе возможностей.

 

Спасибо MatFx - мне было интересно, так ли это сделано.

Я надеялся, что есть настройки, позволяющие иметь 1 инди, показывающий несколько паттернов на одном графике. Многочисленные инди убьют мой процессор, я думаю, он и так перегружен несколькими графиками.