Гармоническая торговля - страница 519

 

Бычий Cypher ! но лысый Swan на 5-ти значном брокере, обе настройки по умолчанию? что-то странное?

(это 113wsv59... если я меняю maxmin на false на 4-значном показывает Swan, но не наоборот)

 
lq790312:
Я модифицирую TrendWave Add HISTOGRAM и от напоминаний, расчетов циклов по осям, длинных и коротких границ, целевая позиция не была завершена.

Уважаемый lq, Пожалуйста, поделитесь своим модифицированным потрясающим индикатором.

 

Аудузд h1

Файлы:
audusd.jpg  206 kb
 

Кто-нибудь знает, существует ли "монитор ZUP", основанный на индикаторе ZUP? (Аналогично "AMP monitor" или "KorSigMon").

Если да, пожалуйста, укажите мне на url для скачивания.

Пока что ZUP Поручика выглядит как супер индикатор, способный охватить большинство движений на рынке, мне он просто нравится!

Но, будучи ленивым, я ищу радарный экран, чтобы сначала просмотреть ситуацию и выбрать лучшую из лучших возможностей - если такие вообще существуют .

Я также тестировал различные версии ZUP indi с роботом "Order(ea)line", но у него нет функций управления торговлей, так что результаты действительно сомнительны.

Спасибо.

 

Нужно, чтобы ZUP записывал .csv или .text файл о шаблоне, а "монитор" читал эти файлы.

может быть, Грандевус сделает это

 

Привет всем

Я немного новичок в торговле гармониками, но постепенно получаю много полезных знаний, основанных на вкладе Poruchik, Grandaevus и RyuShin. С учетом сказанного ..... Grandaevus, не могли бы вы поделиться следующими настройками вашего ZUP 113 wsv63:

- GrossPeriod: ?? "6000"

- MinimumPercentage: ?? "0.0"

- ExtMaxBar: ?? "6600"

- FibonacciDeviation: ??? "0.06"

- LegLengthDeviation:??? "0.07"

- TimeDeviation:??? "0.1"

- MaxDepth:??? "95"

- DirectionOfSearchMaxMin: ?? "False"

Все вышеуказанные значения, выделенные красным цветом, являются моими текущими настройками. Исходя из текущих настроек, я не получаю оповещения по паттернам, которые вы загрузили здесь на форуме. Не могли бы вы помочь мне с вашими настройками?

Спасибо

Анеле

 
lobogabor:
Кто-нибудь знает, существует ли "монитор ZUP", основанный на индикаторе ZUP? (Аналогично "AMP monitor" или "KorSigMon").

Если это так, пожалуйста, укажите мне url для скачивания.

Пока что Poruchik˙s ZUP выглядит как супер индикатор, способный охватить большинство движений на рынке, мне он просто нравится!

Но, будучи ленивым, я ищу радарный экран, чтобы сначала просмотреть ситуацию и выбрать лучшую из лучших возможностей - если такие вообще существуют .

Я также тестировал различные версии ZUP indi с роботом "Order(ea)line", но у него нет функций управления торговлей, поэтому результаты весьма сомнительны.

Спасибо.

Посмотрите на HarmonicsTrader EA - советник Harmonic Patterns для MT4. Вы можете установить его в режим SemiAutoMode, чтобы получать всплывающее окно при обнаружении паттерна с вопросом, может ли он торговать этим паттерном или нет. Также есть возможность отправить электронное письмо или/и уведомление.

 

Tnx, в прошлый раз у меня были проблемы с установкой этого советника, теперь все прошло нормально. Я тестирую.

 
waltpips:
Посмотрите советник HarmonicsTrader EA - советник Harmonic Patterns для MT4. Вы можете установить его в режим SemiAutoMode, чтобы при обнаружении паттерна появлялось всплывающее окно с вопросом, можно ли торговать по этому паттерну или нет. Также есть возможность отправить электронное письмо или/и уведомление.

Возможно ли бэктестировать этот советник в режиме тестера стратегий?

 

Waltpips, я видел в руководстве к советнику, что он должен работать в Strat Tester, но по какой-то причине он не открывает сделки. Он прекрасно работает на демо в режиме форвард.

Есть идеи, чего мне не хватает в тестере?