Гармоническая торговля - страница 515

 

Привет, Майк,

Почему вы думаете, что цена не достигнет 61,8% или более, а затем признает 121 недействительным?

 

Привет ребята, кто-нибудь может мне сказать в чем разница между версиями 135wsv05 и 113wsv61 (113wsv63), кроме того что в 113wsv61 добавлен 121 паттерн, а в 113wsv63 улучшенная его версия.

Также, возможно ли изменить способ отрисовки паттернов оригинальными индикаторами zup (от nen). Я хочу, чтобы все паттерны рисовались в виде простой линии, как это реализовано в версиях grandaevus.

 
pavel105:
Привет ребята, кто-нибудь может мне сказать, в чем разница между версиями 135wsv05 и 113wsv61 (113wsv63), кроме того, что в 113wsv61 добавлен 121 паттерн, а в 113wsv63 улучшенная версия. Также, возможно ли изменить способ рисования паттернов оригинальными индикаторами zup (от nen). Я хочу, чтобы все паттерны рисовались в виде простой линии, как это реализовано в версиях grandaevus.

что касается первого вопроса, прочитайте несколько страниц назад и вы найдете ответ, что я предлагаю просто использовать последнюю версию, что касается второго вопроса, я думаю, что это потребует корректировки в кодировке, что будет непросто.

 

Привет, друзья!

Есть идеи, как установить часовой пояс для 113wsv63?!

 
alam313:
Привет друзья, Есть идеи как нам установить часовой пояс для 113wsv63?!

Пожалуйста, прочитайте "Как настроить время в версиях zup wsv" @ post #4412 @ https://www.mql5.com/en/forum/173588/page295

 
IanorinHawklight:
Привет Майк, Почему ты думаешь, что цена не достигнет 61,8% или более, а затем признает 121 недействительным?

Я не говорил, что думаю, что цена не достигнет этого уровня, не так ли? Сигнал был на уровне поддержки на 4H, свеча, которая сформировала сигнал, является сигналом молота (показывает отказ покупателей), соотношение риск/вознаграждение в этой сделке очень хорошее, поэтому она подходит для моего способа торговли, но это не значит, что это правильный сигнал, вы можете подождать еще отката вниз, но также может быть слишком поздно для входа к тому времени, Как я делаю в большинстве случаев, я ввел две позиции, я обеспечил 60 пунктов на одной сделке, и теперь работает другая сделка, если она не удалась, то я в безубытке, если она дойдет до цели, которая составляет 150 пунктов, то в итоге я получу 210 пунктов с первоначальным общим риском 80 пунктов. Это идеальная сделка для меня, независимо от того, заработаю я в итоге пипсы или нет. В любом случае, следите за всеми парами JPY, вы увидите несколько хороших вариантов.

 
Mike_Mike:
Я не говорил, что думаю, что цена не достигнет этого уровня, не так ли? Сигнал был на уровне поддержки на 4H, свеча, которая сформировала сигнал, является сигналом молота (показывает отказ покупателей), соотношение риск/вознаграждение в этой сделке очень хорошее, поэтому она подходит для моего способа торговли, но это не значит, что это правильный сигнал, вы можете подождать еще отката вниз, но также может быть слишком поздно для входа к тому времени, Как я делаю в большинстве случаев, я ввел две позиции, я обеспечил 60 пунктов на одной сделке, и теперь работает другая сделка, если она не удалась, то я в безубытке, если она дойдет до цели, которая составляет 150 пунктов, то в итоге я получу 210 пунктов с первоначальным общим риском 80 пунктов. Это идеальная сделка для меня, независимо от того, заработаю я в итоге пипсы или нет. В любом случае, следите за всеми парами JPY, вы увидите несколько хороших вариантов .

Спасибо за объяснение.

 

Посоветуйте, как установить индекс в каталог MT4?