Гармоническая торговля - страница 512

 

рюшин

Я использовал korharmonic и не могу получить этот паттерн на золоте 4h

что не так?

Файлы:
gold.jpg  53 kb
 
trexy123:
ryushin Я использовал korharmonic и не могу получить этот паттерн на золоте 4h, что не так?

Вы пробовали мой темп? В любом случае, перейдите в окно индикатора (Ctrl+I), нажмите korharmonics, прокрутите вниз и включите нужные вам паттерны. Если все паттерны установлены в true, попробуйте установить iextMaxZZPointsUsed=12. Если вы все еще не получаете то, что хотите, тогда я не имею понятия.

 
paulselvan:
Здравствуйте @pourchik не могли бы вы дать ссылку на этот инструмент, который выдает все коэффициенты внутри паттерна

Калькулятор гармонических коэффициентов @ Forex Factory

Файлы:
 
forexpro4.5:
Здравствуйте, poruchik

Можете ли вы опубликовать свой шаблон и индикаторы

Большое спасибо

все индикаторы размещены здесь

шаблоны специальные не присутствуют

 

@pourchik

Я установил "Harmonic_Raios.mq4" в Customer Indicators и вставил его на график.

Я проследил ноги, назвав их XA_1,AB_1,BC_1,CD_1 (опция Ray снята), формируя паттерн рандома.

Затем в индикаторе установил переменную "active" как true и присвоил n°1 "harmonic pattern n°".

Но ничего не произошло...

 
RyuShin:
Вы пробовали мой темп? В любом случае, перейдите в окно индикатора (Ctrl+I), нажмите korharmonics, прокрутите вниз и включите нужные вам паттерны. Если все паттерны установлены в true, попробуйте установить iextMaxZZPointsUsed=12. Если вы все еще не получите то, что хотите, тогда я не имею понятия.

Я использовал ваш темп и установил iextMaxZZPointsUsed=12, но паттерн все равно не отображается.

А на вашем графике этот паттерн отображается?

pourchik вы тоже знаете почему?

 

сделать идентичные параметры линиями тренда в свойствах

 

может ли кто-нибудь подсказать мне, в каком разделе индикатора korharmonic нужно изменить эти настройки?

Файлы:
gold1.jpg  12 kb
 

@pourchik

Я поставил время и значение, соответствующие closeA=startB, closeB=startC, closeC=startD

теперь я могу видеть пунктирные линии, определяющие все ретрейсменты и проекции.

но не отображаются коэффициенты ....!

Я не могу увидеть инструмент также...

 
trexy123:
может ли кто-нибудь подсказать мне, в каком разделе индикатора korharmonic изменить эти настройки?

Прочтите это. Возможно, это поможет вам.

Файлы: