Гармоническая торговля - страница 468

 
RyuShin:
Насколько я понимаю, паттерны TOTAL 1,2,3 и 4 образованы комбинацией других паттернов, как вы видите на рисунке. Например, TOTAL 1 - это комбинация Gartley, Bat, Anti Alternative Shark и Anti Nen Star. Соотношение для TOTAL 1 составляет XB=0.382-0.886. AC=0.382-0.886, XD=0.786-0.886 и BD=1.272-2.618. Надеюсь, теперь вы поняли идею.

Теперь я понял. Спасибо, что нашли время, чтобы объяснить . Много пунктов вам, сэр.

 
Durdu Sindrom:
Теперь я понял. Спасибо, что нашли время, чтобы объяснить . Много пунктов вам, сэр.

Я рад. И вам много пипсов.

 
RyuShin:
Это хороший пример того, как работать с паттерном Генри в такой форме.

Привет RyuShin,

Вы правы.... это ЕДИНСТВЕННАЯ фигура, когда я торгую паттерн Генри... к сожалению, zup не строит эти параллельные линии....

Более того, на втором минимуме, когда AUDUSD коснулась параллельной линии, была также 78.6 от предыдущего восходящего тренда.

 
carbonmimetic:
Привет RyuShin,

вы правы.... это ЕДИНСТВЕННАЯ фигура, когда я торгую паттерн Генри... к сожалению, zup не строит эти параллельные линии....

Если посмотреть на второй минимум, когда AUDUSD коснулась параллельной линии, то там же находился 78.6 предыдущего восходящего тренда.

Эй, вы только что подали сообществу идею. "К сожалению, ZUP не строит эти параллельные линии...", это можно использовать, чтобы спросить програмеров. grandaevus был достаточно добр, чтобы дать нам предложение, что они примут любой запрос или идею. параллельные линии могут быть использованы в других паттернах, кроме Генри. Давайте узнаем. Поскольку Grandaevus ZUP не включает узор Генри, мы должны спросить Порчика или кого-то еще. Другая моя мысль заключается в том, что узор Генри может быть назван по-другому. Посмотрим. Итак, gradaevus и porchik, возможно ли в ZUP програмировать построение параллельных линий при подтверждении определенного правила?

 
grandaevus:
Майк. не могли бы вы дать скриншот nzdjpy daily : бычья летучая мышь (Korharmonic). и мне нужен индикатор Korharmonic для проверки кодов.

вот скриншот (100+ пунктов уже с закрытия последней дневной свечи)

вот индикатор ex4 и mq4

пожалуйста, рассмотрите их 121 паттерн, так как я считаю их наиболее прибыльными.

Файлы:
nd.jpg  147 kb
 
RyuShin:
Эй, вы только что подали сообществу идею. "К сожалению, ZUP не строит эти параллельные линии...", это можно использовать, чтобы спросить програмеров. grandaevus был достаточно добр, чтобы дать нам предложение, что они примут любой запрос или идею. параллельные линии могут быть использованы в различных паттернах, кроме Генри. Давайте узнаем. Поскольку Grandaevus ZUP не включает узор Генри, мы должны спросить Порчика или кого-то еще. Другая моя мысль заключается в том, что узор Генри может быть назван по-другому. Посмотрим. Итак, gradaevus и porchik, можно ли програмировать ZUP для построения параллельных линий, когда подтверждается определенное правило?

Я думаю, 1-2 месяца назад я объяснил этот вид паттерна Prorouchik (меня зовут Генрих.....) и я прошу параллельные линии.... но я не знаю, возможно ли это.... я не умею кодировать в metatrader!

Если вы сделаете внутренний поиск, вы найдете мои сообщения.....

 

хорошо... вот оно:https://www.mql5.com/en/forum/173588

и следующие страницы.....335-336....

 

Ребята, как вы думаете, стоит ли нам создать тему для обновленных паттернов? Потому что нелегко следить за всеми парами, а также некоторые из нас используют различные индикаторы с различными настройками, поэтому я думаю, что это отличная идея, чтобы иметь тему, которая только для живых паттернов, найденных на 1 час и выше фреймов (без разговоров о том, как установить / конфигурации / шаблон или что еще, просто чистые сигналы паттернов), так что мы все имеем общий взгляд на рынок! Что вы думаете, ребята? Поделитесь своими мыслями.

 

вы можете включить оповещение при появлении закономерности

 
carbonmimetic:
Думаю, 1-2 месяца назад я объяснял этот вид паттерна Проручику (меня зовут Генри.....) и просил параллельные линии.... но я не знаю, возможно ли это.... я не умею кодировать в metatrader!

Если вы сделаете внутренний поиск, то найдете мои посты.....ok... вот он:https://www.mql5.com/en/forum/173588

и затем следующие страницы.....335-336....

Я прочитал до конца. Так это вы открыли узор Генри? Рад знакомству.

Что касается параллельных линий, я думаю, что мы должны пока рисовать их от руки. Потому что это может быть более точным. Я обычно не торгую паттерном Генри, но поскольку вы дали мне хорошую идею, я буду уделять больше внимания.