Гармоническая торговля - страница 432

 

Привет, Ирад.

Вы правы. ZUP является открытым исходным кодом. поэтому мы можем изменять его. но по мере его совершенствования трудно сохранить эффект каждой модификации в новых версиях. поэтому лучше я могу сообщить "poruchik", так как он имеет связь с NEN, эти идеи могут иметь место с оригинальным кодом.

Приятно познакомиться

irad:
Я не знаю много об этике программистов, я уже сделал свои твики для моего стиля торговли, я думаю, что файл mql не был опубликован как mql, если программист не хотел, чтобы конечный пользователь изменил его под свой стиль.

В любом случае, оглянитесь на несколько сообщений назад, есть несколько хороших идей в этой теме.

Кстати, ваш график выглядит как полный беспорядок LOL
 

AUDJPY 5м длинная дивергенция nen-star + rsi с тройным дном (-10 пунктов * 3 позиции)... но медвежья свеча аннулировала паттерн,

я выхожу.

сформировался еще один паттерн, но я останусь на скамейке запасных, не вижу их на других таймфреймах.

Файлы:
audjpy._m5.gif  50 kb
audjpy._m5.gif  44 kb
 
irad:
Хороший Рюшин!

Как этот паттерн Total работает для вас до сих пор? Я удалил его из zup, потому что он нарисовал огромный D box, и я подумал, что было бы умнее не смотреть на этот паттерн вообще из-за обратного риска/вознаграждения.

но я вижу на этой фотографии маленькую коробку D, которая выглядит нормально с правильными коэффициентами внутри.

Я не думаю, что это был паттерн TOTAL. Это был паттерн "бабочка". Хотя, я торговал с паттерном Total несколько раз, и они работали нормально, если я помню. Я еще протестирую этот паттерн и расскажу вам, насколько он хорош.

Файлы:
s_7.png  76 kb
 

Я был в отъезде и пропустил это. GBPJYP M30 короткая 50-90 пунктов и EURJPY M30 короткая 50-70 пунктов. Я смотрел на эти пары с самого утра и ждал отличного шанса для входа.

Файлы:
s3_3.png  77 kb
s2-3_2.png  77 kb
 
RyuShin:
Я был в отъезде и пропустил эти. GBPJYP M30 короткая 50-90 пунктов и EURJPY M30 короткая 50-70 пунктов. Я смотрел на эти пары с утра и ждал отличного шанса для входа.

EURJPY

кроме дивергенции rsi я не вижу, почему это хорошая сделка, вы не видите этот паттерн на других таймфреймах и нет фибо внутри коробки,

Вы можете объяснить?

 

Мои гармонические сделки будут демо-торговлей, так как это период обучения.

к сведению

 
irad:
EURJPY

кроме дивергенции rsi я не вижу причин для хорошей торговли, вы не видите этот паттерн на других таймфреймах и нет фибо внутри коробки,

Вы можете объяснить?

Это может быть отличным вариантом для торговли. Потому что, как вы можете видеть на рисунке, есть предыдущие поддержка и сопротивление около уровня 261.8 фибоначчи. Эти поддержка и сопротивление могут стать сопротивлением дня. Паттерн все же подтвердился, и цена несколько раз пробила уровень 261,8 Фибоначчи, а затем отскочила. С учетом сказанного, это могла быть хорошая сделка.

 

если вы знаете, где искать, его нет. кто не понимает, называет это MESS

Человеческая природа, если вы не понимаете ее, называет ее бесполезной.

irad:
Я не знаю много об этике программистов, я уже сделал свои твики для моего стиля торговли, я думаю, что файл mql не был опубликован как mql, если программист не хотел, чтобы конечный пользователь изменил его под свой стиль.

В любом случае, оглянитесь на несколько сообщений назад, в этой теме есть несколько хороших идей.

Кстати, ваш график выглядит как полный беспорядок LOL
 

эта сделка закончилась с BE

теперь сработала новая.

Странно, но я не могу процитировать свой пост, чтобы объяснить. Я имею в виду медвежий AB=CD.

 

сейчас сработала бычья бабочка

@ 2853 посмотрим, как это сработает.

это логично, так как мы очень близки к 2842

Файлы:
eurusdm202.png  96 kb