Гармоническая торговля - страница 424

 
grandaevus:
Где находится SearchMaxMin=false?

DirectionOfSearchMaxMin=true;

Если с опцией LastminuteFriday N/A , то zup работает .Нужно ли ставить 22:59?

Существует два типа гармонических паттернов.

Зависимые от времени и независимые от времени.

Для паттернов, в определении которых отсутствует правило времени, индикатор использует горизонтальные линии для построения диапазона D box.

Для паттернов, в определении которых присутствует правило времени, индикатор использует прямоугольники для построения диапазона D box.

Индикатор считает бары для каждой ноги, чтобы найти правильные параметры даты D box, поэтому важно ввести правильные значения времени.

Потому что когда я ввожу это, zup просто рисует зигзаг, без фибо.

Не могли бы вы прислать скриншот ваших настроек?

Пожалуйста Как мне сделать так, чтобы эта версия zup могла отображать лучи поддержки и сопротивления.

 
EVASPARKLING:
Пожалуйста, как мне сделать так, чтобы эта версия zup могла отображать лучи поддержки и сопротивления.

лучи поддержки и сопротивления??? Я думаю, вы спрашиваете линии Эндрюса Вилы.

ExtPitchforkDinamic=2;

ExtPitchforkStatic=2;

Файлы:
untitled_1.png  81 kb
 

В чем разница между динамическими вилами и статическими вилами? Я всегда использовал статические по умолчанию, а не оба. Кстати, уровни поддержки/сопротивления и особенно синяя линия медианной цели в бирюзовом цвете удивительно точны и являются одной из лучших функций в zup (IMHO).

 
afshin1763:
Привет RyuShin

Да, я тоже все отбрасываю.

Если вы не понимаете, это бесполезно. Может быть, мы сможем выяснить, что лучше, если создадим команду. Я приглашаю всех, кто заинтересован, работать с нами.

Давайте выберем 4-5 пар и проведем тесты, но мы должны ограничить наши тесты только

z76mod4, z120-123

вот где я нахожусь

пытаюсь понять, что происходит

когда вы измените эти параметры

extgartlytypesearch

exhidden

gartlyonandoff

также мои комментарии к коду не отображаются правильно, если ваш код отображается правильно, пожалуйста, прикрепите его.

также допустим

ParametresZZforDMLEWA =6

и EXtind = 11

чтобы мы не переходили на разные вариации зигов.

возможно, позже мы проведем обратный тест, чтобы увидеть, какой из них имеет лучшую производительность, поскольку существует так много вариаций.

Привет, Афшин. Я могу быть на доске с тобой. Давай работать как команда, команда гармонической торговли TSD или что-то в этом роде. Я знаю, что у каждого свой вкус, но если мы будем чаще сотрудничать, делиться своими мыслями и обсуждать, то, возможно, сможем заключать больше выигрышных сделок. Мы находимся в этом сообществе гармоничной торговли в TSD, так почему бы не объединить наши знания и мысли вместе и не создать и/или найти наиболее прибыльные ZUP вместе. Некоторые люди могут просто воспользоваться теми, кто вкладывает свои усилия в это сообщество, чтобы увеличить процент выигрышей, я не хочу быть одним из таких. Я хотел бы приложить свои знания и усилия, чтобы попытаться помочь разработчикам (Nen, poruchik, grandaevus и им подобные). Я не кодер, но у меня есть идеи и предложения. В общем, я в совете.

 
irad:
@ RyuShin,

вы играете на всех паттернах, которые видите, пока они соответствуют вашим соотношениям fibo и правилам rsi?

потому что я следил за большинством ваших постов и видел, что нен-звезда, А-гартли/бат/краб, бабочка действительно хорошо работают,

но я не смог найти никаких правил для паттернов черный лебедь/белый лебедь/дракон Генри/следующий.

Так что я все еще думаю, может мне стоит просто игнорировать их или даже отредактировать zup mq4, чтобы они вообще не появлялись, чтобы они не сбивали меня с толку.

Я играю со всеми паттернами, которые вижу, потому что когда есть паттерн, независимо от того, высока вероятность или нет, есть шанс, что паттерн сработает. Я полностью с вами согласен. Моя стратегия прекрасно работает с nen-star, A-gartley, bat, crab, butterfly и cypher. Все эти основные паттерны. Но она не работает с пользовательскими паттернами в ZUP, такими как черный/белый лебедь, дракон, Генрих/Некст и т.д.. Я обычно игнорирую эти пользовательские узоры, но когда я вижу эти узоры, я становлюсь жадным. Я такой: "О, шанс выиграть!"... чего на самом деле не должно быть. Я буду продолжать игнорировать их, пока не найду способ подтвердить их с высокой вероятностью выигрыша. Я буду следить за их появлением, но не буду торговать с ними. Когда они появятся, я буду изучать их в прямом эфире, чтобы найти их привычки и типичное поведение. Я обязательно сообщу вам, ребята, когда найду что-то новое.

 
RyuShin:
Я играю со всеми паттернами, которые вижу, потому что когда есть паттерн, независимо от того, высока вероятность или нет, есть шанс, что паттерн сработает. Я полностью с вами согласен. Моя стратегия прекрасно работает с nen-star, A-gartley, bat, crab, butterfly и cypher. Все эти основные паттерны. Но она не работает с пользовательскими паттернами в ZUP, такими как черный/белый лебедь, дракон, Генрих/Некст и т.д.. Я обычно игнорирую эти пользовательские узоры, но когда я вижу эти узоры, я становлюсь жадным. Я такой: "О, шанс выиграть!"... чего на самом деле не должно быть. Я буду продолжать игнорировать их, пока не найду способ подтвердить их с высокой вероятностью выигрыша. Я буду следить за их появлением, но не буду торговать с ними. Когда они появятся, я буду изучать их в прямом эфире, чтобы найти их привычки и типичное поведение. Я обязательно сообщу вам, ребята, когда найду что-то новое.

Я так и думала,

На данный момент я удалил эти паттерны из zup, они действительно сбивают меня с толку.

BTW я последовал вашему совету о размещении нескольких таймфреймов на одном графике,

Я продублировал Zup v135 ALL HL, изменил maxdepth на TTF, HTF и LTF одного таймфрейма, так что я могу как бы отслеживать, что происходит на более крупном и более низком графике, пока я торгую на текущем таймфрейме.

и в дополнение приложите еще 1 неотредактированный zup (v123), чтобы я имел представление о всех других типах паттернов (ab=cd, дракон, лебедь и т.д...).

 
irad:
Я так и думал,

пока что я удалил эти паттерны из zup, они действительно сбивают меня с толку.

BTW я последовал вашему совету о размещении нескольких таймфреймов на одном графике,

Я продублировал Zup v135 ALL HL, изменил maxdepth на TTF, HTF и LTF для одного таймфрейма, так что я могу отслеживать, что происходит на более крупном и более низком графике, пока я торгую на текущем таймфрейме.

и в дополнение приложите еще 1 неотредактированный zup (v123), чтобы я имел представление о всех других типах паттернов (ab=cd, дракон, лебедь и т.д...)

Замечательный Айрад. Я собирался настроить свой ZUP на MTF, как вы знаете, но я немного беспокоился, что ZUP может отнимать память или процессор моего компьютера... Поэтому я еще не сделал этого. Вы чувствуете, что MTF ZUP замедляет ваш компьютер?

 
RyuShin:
Потрясающий ирад. Я собирался настроить свой ZUP на MTF, как вы знаете, но я немного беспокоился, что ZUP может отнимать память или процессор моего компьютера. Поэтому я еще не сделал этого. Чувствуете ли вы, что MTF ZUP замедляет работу вашего компьютера?

Я открываю более 20 графиков (5м, 15м, 30м) и на каждом графике есть 4 зупа и некоторые другие гарниры,

и все равно я могу использовать свой компьютер как обычно, конечно, я хотел бы иметь какой-нибудь сервер, чтобы запустить его для меня, так что мой ноутбук, потому что вы единственный раз, когда я чувствую, что есть проблема с памятью, это когда появляется новый паттерн, и вы видите, что процессор немного замедляет работу компьютера.

Я использую процессор intel i5-3317U 1.70Ghz, 4GB ram.

 

Мой случай плана риска и вознаграждения. Когда формируется паттерн, есть коробка D. Если цена проникает в D-образный квадрат, это знак для меня выйти из сделки по стоплоссу. Иногда паттерны исчезают, когда цена проникает в D box, но иногда нет. С точки зрения вознаграждения, я провожу фибоначчи от C до D и устанавливаю 61.8, 68.6 (я тестирую этот уровень), 78.6 и 88.6 в качестве целей. Возможно, я должен сказать "между 61,8 и 88,6 в качестве целевой области). 61,8 - очень важный уровень для меня. Потому что, когда паттерн подтверждается, в 85-90% случаев цена достигает этого уровня, независимо от того, насколько велики/малы паттерны. Между 127,2, 138,2 и 161,8 - вторая целевая область. Если бы я был очень консервативен, я бы закрывал позицию каждый раз, когда цена касается уровня 61.8.

Файлы:
s_1.png  68 kb
 
irad:
Я открыл более 20 графиков (5m, 15m, 30m) и на каждом графике есть 4 zup и некоторые другие гарниры,

и все же я могу использовать свой компьютер как обычно, конечно, я хотел бы иметь какой-нибудь сервер, чтобы запустить его для меня, так что мой ноутбук, потому что вы единственный раз, когда я чувствую, что есть проблема с памятью, это когда появляется новый паттерн, так что вы видите, что прокессор немного замедляет работу компьютера.

Я использую процессор intel i5-3317U 1.70Ghz, 4GB ram.

Более 20 графиков? Это больше, чем у меня. Я использую IntelCore2Dio 2.1Ghz и 4GB RAM. Похоже, что я могу иметь больше графиков, чем я думал. Просто на днях мой комп был таким медленным, и я думал, что это из-за ZUP. Может быть, это из-за сервера MT4. Хотел бы я знать самый быстрый сервер MT4.