Гармоническая торговля - страница 355

 
grandaevus:
Магические числа используются только в экспертных советниках для открытия, закрытия или изменения ордеров (торговых функций) в соответствии со стратегией. Индикаторы не используют магические числа. Советники действительно являются индикаторами + имеют торговые способности.

Я имел в виду, что число должно быть разным на каждом ZUP, загруженном на график, чтобы он работал правильно, что делает число магическим, не так ли?

 
finster869:
Это не волна Вульфа. Линии 1-3 и 2-4 должны сжиматься на волне Вульфа, а не расширяться.

Это пример успешной волны Вольфа. Она должна быть сужающейся. Как только 5-я волна завершится, целевой линией тейк-профита будет линия 1-4, которая указана как точка 6. Не обращайте внимания на оранжевую линию на втором рисунке, она от zup и не имеет отношения к волне Вольфа.

спасибо, что поправили меня, о Финстер! Как вы можете видеть, это действенный способ заработать пипсы!

zup 61 WWWW действительно предоставил эту идентификацию на показанной формации как волна Вульфа, так что, возможно, новая версия может быть закодирована? Я бы добавил, что правильная волна Вульфа - это не что иное, как модель WEDGE/TRIANGLE.

 
Robot Trader:
Я имел в виду, что число должно быть разным на каждом ZUP, загруженном на график, чтобы оно работало правильно, что делает число магическим, не так ли .

Это правда, что разные зупы загружаются в один и тот же график с разными настройками поиска паттерна. Я хочу сказать, что здесь не используется магическое число.

Есть некоторые различия между индикаторами и советниками.

На одном графике можно использовать более одного индикатора без каких-либо проблем.

Экспертные советники могут быть прикреплены к одному графику. (Один советник на одном графике) Если вы хотите использовать другой советник, вам нужно открыть другой график.

Что касается магических чисел:

Магические числа используются только в экспертных советниках. Каждый магический номер советника должен быть уникальным. Магические числа используются в торговых функциях.

Торговые функции - это группа функций, предназначенных для управления торговлей.

Торговые функции OrderSend(), OrderClose, OrderCloseBy, OrderDelete и OrderModify не могут быть вызваны из пользовательских индикаторов.

 

Поручик, что такое паттерн "звезда Нен"?

Не могли бы вы дать ретрейсмент волокон паттерна?

 

подчеркивая использование моего 29,3% фиба:

Файлы:
293.png  67 kb
 

Этот узор был придуман мной. Также я назвал его в честь Нена

++++++++++

Последнее редактирование.

Файлы:
 

Сравните "Антизвезду" и "Лев"

Все придумано для нас

 
grandaevus:
Это правда, что разные ZUP загружаются на один график с разными настройками поиска паттерна. Я хочу сказать, что не используется никакого магического числа.

Существуют некоторые различия между индикаторами и советниками.

На одном графике можно использовать более одного индикатора без каких-либо проблем.

Экспертные советники могут быть прикреплены к одному графику. (Один советник на одном графике) Если вы хотите использовать другой советник, вам нужно открыть другой график.

Что касается магических чисел:

Магические числа используются только в экспертных советниках. Каждый магический номер советника должен быть уникальным. Магические числа используются в торговых функциях.

Торговые функции - это группа функций, предназначенных для управления торговлей.

Торговые функции OrderSend(), OrderClose, OrderCloseBy, OrderDelete и OrderModify не могут быть вызваны из пользовательских индикаторов.

У меня была та же проблема, когда если я загружал два (или более) индикатора ZUP на один график, они противоречили друг другу, я попросил помощи у Поручика в теме FF (пожалуйста, смотрите сообщение 857 ниже по ссылке), и его ответ был, что ExtComplekt нужен другой номер. Когда я дал обоим индикаторам ZUP уникальный номер, они больше не противоречили друг другу.

Я знаю, что магическое число - это термин эксперта, но ExtComplekt, похоже, работает так же, отсюда и мое объяснение: если бы я не дал ZUP разные номера ExtComplekt для каждого из них, загруженных на график, он бы у меня не работал.

То, как вы объясняете, не должно быть конфликта и поэтому нет необходимости давать разные номера ExtComplekt, но без этого я не мог заставить более одного ZUP работать правильно на одном графике.

Гармонические и классические паттерны - Страница 58 @ Forex Factory

 

hey presto (zup61 www) ej 15m

Файлы:
1wwww.png  46 kb
 

Да, учебник "Волчья волна"!