Гармоническая торговля - страница 352

 

Итак, в течение 15 минут мне придется сделать те же 55*4, что и в вашем примере, чтобы захватить 15, 30 и 60, правильно? Если так, то Maxdepth будет 220, что слишком много для cpu/ram, верно? Итак, прав ли я, что хотя zup имеет возможность для mtf, мы должны подождать вашей модификации кода, чтобы попробовать это, чтобы maxdepth можно было безопасно увеличить?

 
grandaevus:
Бычий краб на UsdChf H4

Похоже, что и это было признано недействительным.

 

Да, паттерны, обнаруженные сегодня с помощью вашего ZUP, были аннулированы, хотя они хорошо работают (USDCHF H4 аннулирован, хотя цена была в коробке и пара бычья...).

ZUP работает хорошо, но признан недействительным без причины

 

почему он признан недействительным?

паттерн формировался почти 2 месяца, а вы хотите, чтобы он исполнился за 5 минут на 1000 р.

он и сейчас сформирован, точка D в зоне PRZ

вы хотите все и сразу, так бывает только в кино.

научитесь ждать

Файлы:
6453.png  40 kb
 
poruchik:
Почему он недействителен?

паттерн формировался почти 2 месяца, а вы хотите, чтобы он исполнился за 5 минут на 1000 р.

он все еще сформирован, точка D в зоне PRZ

вы хотите все и сразу, так бывает только в кино.

научитесь ждать

Он говорит, что с версией G's zup113 он говорит, что паттерн недействителен. Да, он все еще отображается с вашим zup135.

 

zup работает хорошо, но нужно научиться им пользоваться. Поручик, была ли создана новая версия qta? спасибо.

 
grandaevus:
Это может быть справедливо для паттернов, где время является важным критерием в определении паттерна.

Для реальных паттернов AB=CD и Navarro 200 индикатор не будет ничего рисовать, пока точка D не войдет в зону D.

Для других паттернов не существует стандартных временных определений.

Я использую XB=BD, а другой использует AB=CD и т.д.

Таким образом, индикатор рисует паттерн, даже если точка D не находится внутри поля D. Трейдер сам решает, входить в сделку или нет.

Предложение для паттернов, чувствительных ко времени, поскольку вероятность их успеха значительно повышается, когда коробка D формируется в пределах расширения Fib, почему бы не заставить ZUP отфильтровывать (не отображать) эти паттерны, которые не соответствуют, и таким образом показывать только те, вероятность которых выше.

Тогда, если паттерн формируется вне зоны расширения Fib, пользователь будет автоматически знать, что ZUP отображает его только потому, что он не чувствителен ко времени, и сможет торговать им соответствующим образом.

 

Grandaevus- Из любопытства, какие настройки я должен изменить в вашей версии, чтобы она находила те же паттерны, что и zup 135all?

 
poruchik:
Почему он признан недействительным?

паттерн формировался почти 2 месяца, а вы хотите, чтобы он исполнился за 5 минут на 1000 р.

он все еще сформирован, точка D в зоне PRZ

вы хотите все и сразу, так бывает только в кино.

научитесь ждать

Для паттернов, которые чувствительны ко времени, коррекция должна происходить в заданный промежуток времени, так же как и для паттерна было важно, чтобы он был создан в заданный промежуток времени.

Но для всех моделей я обнаружил, что чем дольше PA консолидируется (Zig Zag's в небольшом диапазоне пунктов) в точке, которая сформировала модель, тем больше шансов, что PA не готова к коррекции и консолидация, более чем вероятно, будет формированием флага, ведущего PA к следующей S или R. Поэтому я применяю подсчет свечей к этой ситуации, если PA не делает движение в течение X количества закрытых свечей, все отложенные свечи закрываются, это может помочь отсеять плохие установки.

 
zigflip:
Неееет! Пожалуйста, сохраните новый стиль! Никаких сплошных узоров!

Я просил только возможность выбора между линиями Zig Zag и сплошными паттернами, не более того, потому что раньше это было опцией в старых версиях ZUP. Я считаю, что сплошные паттерны лучше визуально, но это то, что я предпочитаю видеть на графике, вам же нравится Zig Zag, отсюда и ваше имя пользователя.