Гармоническая торговля - страница 290

 

оповещения о шаблонах zup

привет всем!

спасибо за этот мощный индикатор! но у меня проблема в том, что я не получаю оповещения о паттернах, если на графике появляется новый паттерн. если появляется новый зигзаг, то оповещение работает. я получаю только оповещения о паттернах, если меняю таймфрейм. есть идеи, почему?

Еще одна идея: возможно ли, чтобы zup записывал паттерн ino в файл csv, используя формат из korhamonics, чтобы можно было использовать korsigmonitor для обзора паттернов на разных таймфреймах?

большое спасибо!

 

Новичок

Привет всем,

Я с большим интересом следил за этой темой и принял этот тип торговли. Должен сказать, что с тех пор, как я начал использовать гармонические паттерны в торговле, мои торговые результаты были отличными. Я также научился быть дисциплинированным, чего мне так не хватало: нет паттерна - нет торговли.

В этой небольшой заметке я просто хотел сказать спасибо более опытным участникам этого форума, и я очень благодарен им за то, что они готовы поделиться с новичками вроде меня. Это действительно прекрасное место для гармоничной торговли.

 

Введение

Привет всем,

Это мое первое сообщение здесь. Я искал форум, на котором есть тема, посвященная гармоникам. Наконец я нашел такой. С нетерпением жду возможности узнать здесь больше. Будет ли нормально, если я опубликую свои собственные попытки построения паттернов на графиках? Я надеюсь на некоторое руководство по построению торгового плана, в основе которого лежат методы Карни.

Всего наилучшего в торговле на следующей неделе.

Snork

 
Citizen Snork:
Привет всем,

Это мое первое сообщение здесь. Я долго искал форум, на котором есть тема о гармониках. Наконец я нашел его. С нетерпением жду возможности узнать здесь больше. Будет ли нормально, если я опубликую свои собственные попытки построения паттернов на графиках? Я надеюсь на некоторое руководство по построению торгового плана, в основе которого лежат методы Карни.

Всего наилучшего в торговле на следующей неделе.

Snork

Привет, гражданин,

Книги Карни открыли мне разум о гармоничной торговле.... но книги Роберта Майнера научили меня торговать корекцией ABC гармонично по цене и времени....

 

Мод 120_________

Файлы:
 

Спасибо еще раз!!!

So....this morning 5 o'clock european time :

eurusd график H1 setup 9 demark (время) и красивая дивергенция STOC 5-3-3

бычий BUTTERFLY 15M (ЦЕНА)

I WAS SLEEPING......

 

ZUP v120 в сравнении с ZUP v95

poruchik:
Mod 120_________

В чем разница между Mod 120 и ZUP v95?

Я знаю, что это очевидный вопрос, но, каковы преимущества ZUP v120 по сравнению с ZUP v95? Я успешно использую последний (v95).

 
Freemason:
В чем разница между Mod 120 и ZUPv95?

Вы можете использовать windows 95

Файлы:
 

Я очень скучал по своему Pentium 1 с Windows 95.

Это самый стабильный и самый надежный ПК с программным обеспечением.

 

Берегись быков

Посмотрите, что у нас тут, все! {*____*}

Файлы:
ah_2.gif  45 kb