Гармоническая торговля - страница 279

 

Да, это интересная статья о прогнозировании движения цены (с примерами и скриптом для скачивания, чтобы проверить эту идею).

И речь идет об excel:

https://www.mql5.com/en/code/8175

 
freebird11266:
Привет, мой друг, я рад быть в вашей группе и слежу за ней.

мне нужна помощь

я использую индикатор a_zz и проверяю его с другими, но у меня есть проблема

Мне нужен индикатор, который может показать данные и цену, по которой a-zz давал сигнал в прошлом.

этот индикатор дает сигналы поздно я использую ang-amp-zzm-sep с input=72, на gbp/usd H4

Я хочу иметь позицию с a-zz и закрыть ее с помощью другого индикатора.

поэтому мне нужен индикатор, который может показать данные и цену, по которой a-zz давал сигнал в прошлом для тестирования.

может ли кто-нибудь помочь мне

наилучшие пожелания

ваш друг Мохамамд

если у меня есть проблемы в тексте извините меня потому что я не могу писать хорошо на английском языке

Как я знаю, этот индикатор a-zz предназначен для индикатора harmony_05 или 06.

Что касается зигзага, вы можете посетить некоторые другие темы, например:

- Как он был закодирован (индикатор зигзаг);

- Канальные торговые системы;

- Зигзаг;

- Индикаторы зигзаг для MT4;

- Что такое зигзаг?

- Разработка торговой системы Zigzag, MT3;

- Разработка торговой системы Zigzag, советники MT3;

- Индикаторы DayImpulse;

- Несколько новых индикаторов от автора Zigzag Tradin Systems и советника Goldwarrior (SilverWarrior и так далее);

- два интересных индикатора зигзага;

- Step Zigzag и Step Zigzag с алертом;

- очень простая торговая система зигзаг с мультитаймфреймовым индикатором фрактал;

- множество советников (MT4 и MT3), основанных на торговых системах Zigzag.

- Мультитаймфреймовые индикаторы зигзага находятся в этом посте.

Надеюсь, вы найдете что-нибудь для себя.

 

Можно сказать, что это графическое представление, потому что таким образом мы можем легко описать наши колебания и прибыль от торговли акциями и Forex с последними обновлениями.Это замечательная стратегия для будущих стратегий и идей.

 

Привет, ребята, добрый день. Меня зовут Нуно, я ученик Джейсона Стэплтона, и я очень рад паттерну cypher, он был очень прибыльным до сих пор, поскольку я был среди первой группы парней, которые знали его; кто-то из нашей группы направил меня сюда и на индикатор ZUP_v102 22 CYPHER, который, как я вижу, является отличным. Я читал эту тему вчера днем и сегодня весь день, переходил по ссылкам, пытаясь усвоить все наилучшим образом, но 279 страниц - это действительно большая тема. Я португалец, поэтому русский язык мне не знаком, и читать Zigzag универсальный с паттернами Песавенто - Forex forum Onix через автоматический переводчик очень плохо. Несмотря на это и после того, как я сделал это все, я остался с некоторыми сомнениями, которые я не мог просветить себя.

1. Можно ли включить только Gartleys, Bats и Cyphers? Если да, то может ли кто-нибудь указать мне путь?

2. Есть ли место на английском языке, где мы можем увидеть настройки для этого? Это очень сложный индикатор, прежде чем его включить, мне бы очень хотелось знать, что делают настройки.

3. Что означает ZUP? Это ник владельца? Кто создал этот замечательный индикатор? Я бы с удовольствием написал ему.

Спасибо за внимание

Нуно

 
newdigital:
Индикатор ZUP (со многими версиями) был разработан внутри форекс-форума Onix кодером Nen и модератором форума Onix Поручиком, а также их командами. Все они являются участниками нашего форума.

Это ответ на номер 3

 

...

все знают, что означает номер 1 и номер 2!:)

 

Похоже, я не являюсь частью всех , хотя я нашел это.

https://www.mql5.com/en/forum/173439

 

Я снова попробовал открыть индикатор в метаэдиторе, но мне не повезло с описаниями... моя английская версия показывает только это

2012-08-13_2043 - библиотека nleitao

 

Запрос скачать гармонический паттерн для metatrader 5 ?

У кого-нибудь есть гармонический паттерн для Metatrader 5?

Пожалуйста, напишите мне сюда, спасибо