Гармоническая торговля - страница 97

 

привет

возвращаюсь к посту #961. обновленный график 14 июля.

Как вы можете видеть, первая цель внутреннего паттерна находится на .......

 

еще один паттерн EURCAD, который отлично сработал

 

Модель EURNZD, которая сработала идеально

 

еще одна отличная установка

 

kamyar я жалею, что не заглянул в вашу тему давным-давно, у вас, кажется, есть дар торговли только ценовыми паттернами, я начал смотреть на этот метод спокойно серьезно и я изучаю эту тему, а не просто читаю ее. с самого начала все ваши сообщения спокойные информативные с графиками и четкими объяснениями и экспактами и все участники всегда имеют что-то замечательное, чтобы разместить и это знание в их графиках спасибо за эту тему....

Приобрел несколько книг о гармонических паттернах и исследованиях ew ...

с уважением

EACAN

 
EACAN:
Камяр, жаль, что я не заглянул в твою тему давным-давно, похоже, у тебя есть дар торговать только ценовыми паттернами, я начал серьезно изучать этот метод, и я изучаю эту тему, а не просто читаю ее. С самого начала все твои сообщения очень информативны, с графиками и четкими объяснениями и экспликациями, и у всех участников всегда есть что-то примечательное, и это - знания в их графиках, спасибо за эту тему...

Приобрел несколько книг о гармонических паттернах и исследованиях ew ...

с уважением

EACAN

привет EACAN и все остальные

Спасибо ECAN за приятные слова, всегда пожалуйста. Я надеюсь, что они помогут другим улучшить их торговый стиль, и я рад видеть, что мои сообщения имеют смысл для вас. кстати,

вернемся к посту #971

Как вы можете видеть на рисунке, цена после срабатывания ордера на вход отступила вниз и ударилась о sl.Есть некоторые моменты в паттернах, которые имеют ценность (по крайней мере, для меня).Как вы можете видеть в посте #971 все уровни prz не были достигнуты (0.618XA), но у нас был хороший знак разворота на H4 и дневном ТФ, и мы вошли (я и, возможно, вы), но сразу после этого цена вернулась назад, чтобы протестировать минимум, и в итоге сделка прекратилась.

Вот мое мнение. У нас есть два варианта:

1 - поскольку сейчас у нас идеальный prz (все уровни пробиты), мы можем снова войти в длинную позицию, отбившись от максимума свечи H4 (2.9689), а sl будет минимумом свечи (2.9533).

2 - если вы посмотрите на дневной график, то увидите, что вся PRZ пересечена свечой, а это не очень хороший знак для разворота. Так что, похоже, что паттерн будет неудачным, поэтому вторым вариантом может быть короткая позиция с прорывом минимума дневной свечи (2.9536), а возможным уровнем sl может быть максимум этой свечи (2.9887).

Кто знает, это всего лишь мое мнение, и оно может быть ошибочным.

H4

Daily

 
kamyar:
привет EACAN и все остальные

спасибо, ECAN, за приятные слова. надеюсь, они помогут другим улучшить свой стиль торговли, и я рад видеть, что мои сообщения имеют смысл для вас. кстати,

вернемся к посту #971

Как вы можете видеть на рисунке, цена после срабатывания ордера на вход отступила вниз и ударилась о sl.Есть несколько моментов о паттернах, которые имеют ценность (по крайней мере для меня).Как вы можете видеть в посте #971 все уровни prz не были достигнуты (0.618XA), но у нас был хороший знак разворота на H4 и дневном ТФ и мы вошли (я и, возможно, вы), но сразу после этого цена вернулась назад, чтобы протестировать минимум и, в конце концов, торговля прекратилась.

Вот мое мнение. У нас есть два варианта:

1 - поскольку сейчас у нас идеальный prz (все уровни пробиты), мы можем снова войти надолго, отбившись от максимума свечи H4 (2.9689), а sl будет минимумом свечи (2.9533).

2 - если вы посмотрите на дневной график, то увидите, что вся PRZ пересечена свечой, а это не очень хороший знак для разворота. Так что, похоже, что паттерн будет неудачным, поэтому вторым вариантом может быть короткая позиция с прорывом минимума дневной свечи (2.9536), а возможным уровнем sl может быть максимум этой свечи (2.9887).

Кто знает, это всего лишь мое мнение, и оно может быть ошибочным.

H4

Daily

Камяр, как я уже сказал в своем сообщении выше, "все твои посты очень информативны, с графиками и четкими объяснениями и прогнозами", и ты снова это доказал.

Я действительно новичок в этом стиле торговли, поэтому я начал с первого сообщения, а также используя некоторые индикаторы, размещенные ранее участниками темы, правила могут быть созданы как таковые, если паттерн сделан три или четыре вещи должны произойти одновременно для любого входа или действительного входа и т.д. и т.п. и это зависит от каждого трейдера или отдельного трейдера для фильтрации сделок ... спасибо, чтобы указать на некоторые из них, как я поднимаю с этой темой я смогу опубликовать свои взгляды в один прекрасный день.

С уважением,

EACAN

 

привет друзья

вот возможная покупка eurusd. это не идеальный паттерн Гартли или летучая мышь. лично я рассматриваю его как паттерн AB=CD(0.500/2.00). кроме того, поддержка недельного разворота на prz является дополнительным подтверждением для возможного разворота.

Как вы можете видеть, есть знак разворота "внутри дня" в prz и согласно этому есть 2 возможные точки входа, которые показаны (как всегда, только мое мнение, все это может быть ошибочным).

Давайте посмотрим, что произойдет в понедельник, ценовое действие покажет нам.

 
Файлы:
today.gif  29 kb
 

@kamyar

рад видеть вас здесь снова. я торгую гармоническими паттернами уже несколько недель. я учусь как могу. я начал торговать этими паттернами как раз в то время, когда вы покинули этот форум. но ваш пост очень помог мне. спасибо.

Сейчас я работаю с моим торговым партнером над разработкой нашего управления капиталом и тонкой настройкой наших входов.

спасибо